психиатр

18:39 28-03-2026 / Аноним, обратиться

Лимбическая Лекотомия порно - поиск...

Ответы

# 20:48 29-03-2026 Аноним, обратиться
...попробуйте снять на скрытую камеру в реальной больнице подобную психохирургическую процедуру и выложить в открытый доступ!
# 20:51 29-03-2026 Аноним, обратиться
7 февраля 2006 года мне велели подписать согласие на:

- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ

... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!

После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!

Закупорили сосуды мозга спецуколом 20 лет назад - дёргают тромбы в голове при малейшем умственном напряжении!!!
# 20:52 29-03-2026 Аноним, обратиться
ЭТО ГОСТАЙНА!!!!
# 02:52 31-03-2026 Аноним, обратиться
Никакой Ю***б и даже Д***ет настоящюю секретную информацию правительственного уровня НЕ ПРОПУСТИТ - сразу приедет "воронок"!!!
# 23:14 05-04-2026 Аноним, обратиться
Только постановочный американский триллер типа "Остров. Страховочное Изделие. 2005"... В кинотеатре на огромном экране со звуком Dolby Digital аж мурашки по коже, когда металлических жуков насыпают в глаза и они проникают в мозг, когда изымают внутренние органы - НО ЭТО - всего лишь дешёвая Голливудская постановка!!! Причём в 2005 пускали на сеанс БЕЗ ограничений по возрасту - НЕ было тогда ещё такого закона... Реальность куда страшнее, НО в настоящей больнице снимать - подсудное дело - медицинская тайна, за ЭТО просто убьют за попытку, и всё равно никто не увидит, кроме ФБР и Ватикана... ТВ, Ю... б, ДВД - дешевые сказки для народа, в которые только дурак может поверить!!! А всем несогласным вскрывают голову в психбольнице и делают стереотаксическую операцию на глубинных структурах головного мозга - разрезают Лимбическую Систему - попробуйте найти видео "Лимбическая Лекотомия" в свободном доступе... А между тем в этих больницах по всему миру реально убивают и изымают органы у населения Земного Шара, даже у здоровых детей - лишив родительских прав под предлогом отказа "лечить психическое заболевания - ясновидение, которое у простых смертных диагностируют как Шизофрения, изъяв из семей и продав в сатанинский Ватикан Лупоглазым - неугодных нашим Хозяевам - Рептилоидам... У них Военная База на обратной стороне Луны, куда НАСА сейчас отправило астронавтов...
# 23:31 05-04-2026 Аноним, обратиться
А "Обнулëныш" - ВСЕ давно знают - дешёвая компьютерная голограмма на ТВ для народа...
МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!
НО Осторожно!!! За такое мнение грозит
НЕДОБРОВОЛЬНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ!!!
# 23:34 05-04-2026 Аноним, обратиться
Современная ИНКВИЗИЦИЯ!!!
# 23:54 05-04-2026 Аноним, обратиться
Какие сексапильные ноги и короткие юбки были у фигуристок и вообще баб на телеканале "СПОРТ" в далеком 2003...А дальше ЛОБОТОМИЮ!!! А последний десяток лет одни шлюхи...
В ближайшие дни - ЯДЕРНАЯ ЛОБОТОМИЯ - обновление, перезагрузка - если верить новостям и Ю... б...
# 23:58 05-04-2026 Аноним, обратиться
Обнуление!!! Америкосы полетели спрашивать разрешение у Рептилоидов на Луне на Ядерную Перезагрузку!!! Остались секунды до Ядерной Полуночи!!!
# 00:20 06-04-2026 Аноним, обратиться
Кто сжёг Россию в 1812 году Это НЕ Наполеон - Ю... б
В ближайшие дни ЭТО должно повториться!!!
# 21:28 06-04-2026 Аноним, обратиться
8 апреля говорят конец света!!!
# 02:22 07-04-2026 Аноним, обратиться
КГБ скрывали это 60 лет что записал советский учёный в момент смерти пациента - Ю... б