А между тем ВСЯ информация за всю историю Вселенной находится в ЭФИРЕ - нужно только уметь подключаться к Единому Информационному Полю - именно за ЭТУ способность "лечат" и убивают...
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия - искать в Яндексе...
После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
А СЕЙЧАС СЕПСИС ОТ УКОЛОВ ФЛЮАНКСОЛА, ГАНГРЕНА, ГОРЯТ, ОТСЫХАЮТ И ЛОМАЕТ НОГИ, СПИНУ, ВСЁ ТЕЛО!!!
СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСКОЛЬКУ МЕНЯ ТУТ ЖЕ ЗАБЕРУТ В ПСИХБОЛЬНИЦУ!!!
22 года назад закончил школу в 2004, 32 года назад пошёл в 1 класс в 1994...
Где же я был, когда учился в школе??? Почему НЕ узнал всё ЭТО тогда???
Есть наука "попсовая" для быдла, которую преподают в школах и вузах, публикуют в проплаченных заказных изданиях и СМИ, дают Нобелевскую премию, ориентирована на отмывание бабла и социальный контроль...
А есть секретная из хранилищ Ватикана, за которую пытают в подвалах ФСБ и которая действительно решает ВСЕ проблемы Человечества, НО она несовместима с текущим социально-экономическим устройством общества - способна его разрушить... См. "закрывающие технологии"...
Если пациент вылечится - то "врачи" НЕ смогут получить с него или от Государства деньги на бесконечное "лечение", и над человеком пропадёт социальный контроль... Такого Лекаря за ЭТО мафия просто убьёт!!! Так в любой области " Медицины" и деятельности человека вообще... Кто же даст ходу закрывающим технологиям - остановятся денежные потоки, и Хозяевам Мира придётся произвести "Перезагрузку" - развязать Третью Мировую!!!
См. ***туб
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...
Как умирают врачи и психиатры - поиск Яндекс...
Я вижу БОЛЬШЕ, чем другие с детства - именно поэтому меня "лечат"!!!
Знание о ЯСНОВИДЕНИИ, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск Яндекс...
КОМИТЕТ 300 планирует утилизацию 8 (восьми) МИЛЛИАРДОВ (!!!) человек до 2050 года - через договорные "войны", заказные болезни, "медицину" ВОЗ и прочее...
Болотов реально лечил рак прикосновением, НО ему это запретили чекисты! См. на ***туб
# 21:45 10-02-2026 Аноним, обратиться
ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС С СЕПСИСОМ ОТ УКОЛОВ "ФЛЮАНКСОЛА" - ВЫЗОВИ СКОРУЮ - УВЕЗУТ В ПСИХБОЛЬНИЦУ НЕДОБРОВОЛЬНО???
# 21:50 10-02-2026 Аноним, обратиться
ПСИХИАТРИЯ - ЭТО НЕ МЕДИЦИНА, А ЧИСТАЯ ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА ТОТАЛИТАРНОГО ОБЩЕСТВА!!!
...И ЗАПРЕТ НА ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА ЭНЕРГИИ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА - ЭТО НЕ ФИЗИКА - А ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА - ГОСТАЙНА!!!
# 22:07 10-02-2026 Аноним, обратиться
Национализация Центробанка - война со всем Миром - искать в Яндекс...
Сам Сталин в своё время хотел отвязать курс Советского Рубля от Доллара и привязать его к Золотому Запасу СССР - за что и поплатился жизнью... НО в 2026 Доллар США должен рухнуть - искать на ***туб
Бензин можно делать из ВОДЫ специальной присадкой - НО кто же даст сбивать цену!!! Себестоимость БЕНЗИНА - 2 рубля за литр! - искать на ***туб
# 22:10 10-02-2026 Аноним, обратиться
ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ДЛЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ - искать на ***туб
# 22:15 10-02-2026 Аноним, обратиться
Личность человека не материальна, а мозг - всего лишь антенна, так с какой целью над ним издеваться??? Душа никуда не исчезает даже после кремации! На том свете говорят НЕ существует ни пространства, ни времени - душа существует одновременно во всех точках пространства и времени!!!
Возможно у меня столбняк от уколов Флюанксола!
Депутаты пытались запросить данные по вакцине от ковида - но им ответили, что это коммерческая и медицинская ТАЙНА производителя препарата!!!
В моём случае с СЕПСИСОМ или СТОЛБНЯКОМ или ещё чем от уколов ФЛЮАНКСОЛА в/м также ничего НЕ добьёшься по этой причине!!!
Экспертизу ампул ФЛЮАНКСОЛА также НЕ добьёшься - её проводят ТОЛЬКО по судебному решению и НЕ работают с физлицами...
# 22:17 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:23 10-02-2026 Аноним, обратиться
Виктор Шаубергер сказал в своё время, что ВСЯ "наука" в Мире представлена кучкой мафиози! - см. ***туб
# 22:33 10-02-2026 Аноним, обратиться
РОВНО 20 (ДВАДЦАТЬ!) ЛЕТ НАЗАД Я СТАЛ ФИЗИЧЕСКИ И ФОРМАЛЬНО ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ ПО ПСИХИАТРИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕДОБРОВОЛЬНОГО "ЛЕЧЕНИЯ"!!!
Получаю "лечение" последние 32 года с 1994 года с 7 лет, если не с рождения - я просто точно НЕ помню (см. мои посты выше...) !!!
# 22:43 10-02-2026 Аноним, обратиться
Я ОБЯЗАН БЫЛ ЗНАТЬ ВСЁ ЭТО ЕЩЁ В 1999 году!!!
# 00:31 27-02-2026 Аноним, обратиться
Слышал разговорчик поздно вечером в транспорте однажды:
"...Это частная Скорая... видео никто не выкладывает, кто выложит - тому хана..."
А попробуйте-ка сами снять скрытой камерой изъятие органов и квартир в Москва-Сити за миллиарды рублей с одного человека у здорового человека в настоящей режимной "больнице" с рожами и разговорами блатных уголовников и выложить ЭТО в открытый доступ...
# 00:47 27-02-2026 Аноним, обратиться
В Лосином Острове слышал существует аномальная зона в начале Бумажной просеки, где издревле пропадают люди... Места там действительно странные... Про Голосов Овраг в Коломенском и так все знают... Сам один раз попал зимой в сумерках на набережной Москвы-реки в зеленоватый туман - видимость - метр!!!
# 00:51 27-02-2026 Аноним, обратиться
А попробуйте сбежать из психбольницы живым и здоровым через ПОРТАЛ умышленно - вопрос - КУДА???
# 00:55 27-02-2026 Аноним, обратиться
Закрытый на ремонт годами парк Сокольники также вызывает вопросы...
# 01:05 27-02-2026 Аноним, обратиться
Есть те, кого знают единицы, НО ОНИ решают судьбы МИЛЛИАРДОВ - поиск...
Сорос Гейт - поиск...
# 01:11 27-02-2026 Аноним, обратиться
Debussy – Clair de Lune (Deep Melodic Techno Remix) | Space & Forest Journey
# 01:47 27-02-2026 Аноним, обратиться
Рано или поздно обнулят всё равно!!!
# 01:49 27-02-2026 Аноним, обратиться
ОНИ заключили договор с дъяволом...
# 23:18 27-02-2026 Аноним, обратиться
"Лечение" разрушает мозг и закрывает дорогу к постижению Гостайн - высокоэффективный инструмент социального контроля...
В 1990 году американец Флойд Свит демонстрировал свое изобретение, названное "вакуумным триодным усилителем". Подготовленные специальным образом бариевые магниты, использовались в "триггерном режиме". Бистабильное состояние вещества магнита обеспечивало возможность перехода от одного направления поля к другому при подаче на управляющую обмотку слабого сигнала от внешнего генератора. Причем, если материал подготавливался путем многократного перемагничивания на частоте 60 Герц, то его управляющий сигнал должен иметь ту же частоту. Принцип управления мощным потоком за счет слабого сигнала используется в триодах, поэтому устройство получило название Vacuum Tri-ode Amplifier VTA. Часть выходной мощности устройства Флойда замкнута в петлю обратной связи для возбуждения процесса, в результате которого в выходной катушке появляется значительная мощность. Попытки Флойда использовать классические формулы, связывающие число витков катушек, силу тока и напряжение, или другие параметры, чтобы предсказать выходную мощность, приводили к большим погрешностям. Были записаны эмпирические формулы, основанные на реальных измерениях. Наблюдение за выходным напряжением при резком повышении нагрузки от 100 ватт до 1000 не показали его существенного изменения, что говорит о чрезвычайно низком внутреннем сопротивлении. Это наводит на мысль, что эта энергия не идет по медному проводу, или что ее прохождение не создает падения напряжения - очень полезное свойство для передачи энергии из одного места в другое.
Отмечен сильный антигравитационный эффект, уменьшение веса системы в работающем режиме до 90% от ее нормального веса. Прототипы генератора Флойда, построенные им в 1990 - 1995 генерировали мощность до 50 Кватт.
Флойду много раз угрожали смертью по телефону и несколько раз в лицо. Хорошо одетый джентльмен в дорогостоящем костюме, шляпе, при галстуке и стодолларовых туфлях подошел к Флойду на тротуаре вблизи его дома и представился как Cecil Brown. Он показал ему фотографию Флойда, находящегося в своей квартире. Cecil сказал Флойду, что он представляет организацию, которая не хотела бы, чтобы его устройство появилось в мире в настоящее время. Потом он намекнул, что с людьми, которые не подчиняются желаниям других людей, иногда происходят несчастные случаи. Подобные случаи существенно осложняли жизнь Флойду.
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти - поиск...
Владимир Базунов душа и психиатрия - поиск...
Как ломают людей в психдиспансерах - поиск...
Как психиатры продают смерть - поиск...
- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ
... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
См. ***туб
# 21:45 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 21:50 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:07 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:10 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:15 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:17 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:23 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:33 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 22:43 10-02-2026 Аноним, обратиться
# 00:31 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 00:47 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 00:51 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 00:55 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 01:05 27-02-2026 Аноним, обратиться
Сорос Гейт - поиск...
# 01:11 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 01:47 27-02-2026 Аноним, обратиться
Рано или поздно обнулят всё равно!!!
# 01:49 27-02-2026 Аноним, обратиться
ОНИ заключили договор с дъяволом...
# 23:18 27-02-2026 Аноним, обратиться