Ровно 20 (двадцать) лет назад меня выписали сразу после смертельного укола из 1 отделения ПКБ 3 Гиляровского в состоянии клинической смерти с дикими головными болями и давлением 30 инвалидом 1 группы!
Видел подопытных обезьян со вскрытой головой в клетках в ДПБ 6 сейчас центр Сухаревой ещё в 1999 году в 12 лет - а потом детям вскрывают голову и оперируют мозг психиатры!!!
Наше развитие остановлено сильными мира сего через не добровольную психиатрию ради социальной стабильности - чтобы мы не вспомнили своё истинное происхождение, у нас не проснулись древние гены и мы не потребовали вернуть прежний мир!
ВАКУУМА, что можно вскипятить всё океаны Планеты!!!!
Одноэлектронная Вселенная - поиск...
Наше Сознание - коллапс волновой функции - поиск на ***туб
# 04:18 11-02-2026 Аноним, обратиться
" Если громадная масса людей станет грамотной, то привилегированное меньшинство станет ненужным и исчезнет за ненадобностью...
Война же и голод позволяет держать общество в мире иллюзий... "
Джордж Оруэлл
# 04:25 11-02-2026 Аноним, обратиться
В психбольницах по всему Миру каждому человеку "обрезали крылья"...
# 04:35 11-02-2026 Аноним, обратиться
В любой сфере - на войне (делают ведение войн невозможным - ведущим к уничтожению Человечества), в медицине, энергетике, транспорте с незапамятных времён есть технологии ориентированные не на отмывание бабла и социальный контроль, а на истинный результат и на много порядков опережающие общепринятые, но они секретные и попытаться получить к ним доступ и использовать, тем более внедрить их повсеместно - значит перейти дорогу международной мафии и подписать себе путёвку на смерть - поэтому во всех сферах одни мошенники, настоящие спецы на кладбище, либо завербованы ФБР...
# 06:02 11-02-2026 Аноним, обратиться
Часы Одной в Праге - отсчитывают время до Ссудного Дня - см. ***туб
# 06:03 11-02-2026 Аноним, обратиться
ОЛРОЙ
# 19:53 11-02-2026 Аноним, обратиться
Ледянои Ад 1816: Кто на Самом Деле Заморозил Весь Мир? - ***туб
# 20:18 11-02-2026 Аноним, обратиться
Камины без дымоходов: Чем топили дворцы без дров?
# 20:59 11-02-2026 Аноним, обратиться
Попробуйте купить или продать на Авито реально рабочий Эфирный Обогреватель, который греет киловаттами тепла БЕЗ подключения к электросети и БЕЗ топлива! А между тем в любой точке пространства столько энергии физического вакуума, что можно вскипятить все океаны Планеты!!! Только за Вами сразу приедет "Инквизиция" - Скорая Психиатрическая и другие Спецслужбы...
# 01:19 13-02-2026 Аноним, обратиться
Гибель "Титаника" была НЕ катострофа -
это была КАЗНЬ!!! - поиск...
# 18:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек: Какие книги массово изымали из обращения в середине 19 века?
# 18:25 13-02-2026 Аноним, обратиться
Самуэль Чавкин похитители разума психохирургия и контроль над деятельностью мозга - поиск...
Цель - та же самая...
# 18:28 13-02-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир был единой империей - ***туб
# 18:30 13-02-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир держат на психотропах - чтобы мы не потребовали вернуть прежний Мир!!!
# 18:34 13-02-2026 Аноним, обратиться
Инквизиция никуда не делась!!!
# 18:38 13-02-2026 Аноним, обратиться
Почему исчезают независимые учёные? - ***туб
За ЭТО убьют, развяжут Третью Мировую, обнулят!!!
# 18:39 13-02-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек: Какие книги массово изымали из обращения в середине 19 века? - ***туб
# 18:54 13-02-2026 Аноним, обратиться
ГДЕ я был когда учился в школе в 1994-2004 годах, почему НЕ узнал ЭТО тогда??!!
Слышал разговорчик поздно вечером в транспорте однажды:
"...Это частная Скорая... видео никто не выкладывает, кто выложит - тому хана..."
А попробуйте-ка сами снять скрытой камерой изъятие органов и квартир в Москва-Сити за миллиарды рублей с одного человека у здорового человека в настоящей режимной "больнице" с рожами и разговорами блатных уголовников и выложить ЭТО в открытый доступ...
Чтобы сейчас национализировать Центробанк это нужно быть самоубийцей - искать в Яндекс...
Если не будет психиатрии масоны не смогут полноценно контролировать ситуацию на Планете, поскольку нелеченные "больные" "прозреют" много чего запретного и опасного для существующей сейчас Системы изобретут и не будут больше вестись на чушь официальной пропаганды... Тогда масоны НЕ смогут больше "Играть в Шахматы" и Хозяевам Мира придётся взорвать "Доску"- НО они на ЭТО НЕ пойдут, поскольку последствия для них в этом случае тоже могут быть фатальными!
Поэтому психиатрия вечна!!!
Джордж Оруэлл
ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ДЛЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ - ПОИСК...
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...
Как умирают врачи и психиатры - поиск Яндекс...
Я вижу БОЛЬШЕ, чем другие с детства - именно поэтому меня "лечат"!!!
Знание о ЯСНОВИДЕНИИ, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск Яндекс...
КОМИТЕТ 300 планирует утилизацию 8 (восьми) МИЛЛИАРДОВ (!!!) человек до 2050 года - через договорные "войны", заказные болезни, "медицину" ВОЗ и прочее...
Болотов реально лечил рак прикосновением, НО ему это запретили чекисты! См. на ***туб
Личность человека не материальна, а мозг - всего лишь антенна, так с какой целью над ним издеваться??? Душа никуда не исчезает даже после кремации! На том свете говорят НЕ существует ни пространства, ни времени - душа существует одновременно во всех точках пространства и времени!!!
Теория происхождения видов Дарвина заказная и является несостоятельной, Человек имеет инопланетное происхождение!
И СТО Эйнштейна доказала свою полную несостоятельность - она также заказная и служит для скрытия Мирового Эфира и доступа к закрывающим технологиям...
Человек наделён от природы невероятными сверхспособностями, и для их подавления и служит недобровольное психиатрическое "лечение"!
Ватикан - памятник шишковидной железе...
Ответы
# 20:45 09-09-2025 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия...
# 20:50 09-09-2025 Аноним, обратиться
История - обман!
Физика - обман!
# 20:50 09-09-2025 Аноним, обратиться
Попробуйте пройти сквозь стену!
# 21:10 09-09-2025 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти
Владимир Базунов душа и психиатрия
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы
Как умирают врачи и психиатры
Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия
Психотронное оружие forumduha
Ватикан - памятник шишковидной железе
# 21:12 09-09-2025 Аноним, обратиться
Политика на ТВ - игра дешёвых актёров...
# 01:10 10-09-2025 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах - искать в Яндексе...
# 01:16 10-09-2025 Аноним, обратиться
Взломать НТВ 20 лет назад и проделать всё вышеописанное с главной маньячкой страны в прямом эфире, которая 10 лет подряд промывала мозги подросткам с 1997 по 2006 по заказу Комитета 300 с целью сокрытия Гостайны.! Только за это смерть, поскольку ЭТО МАФИЯ!!!
# 01:33 10-09-2025 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - искать в Яндексе и получить штраф за поиск "эксремистких материалов"!
# 01:43 10-09-2025 Аноним, обратиться
Знать бы ЭТО 30 (тридцать) ЛЕТ назад!!!
# 01:52 10-09-2025 Аноним, обратиться
Скорость света ЗАВИСИТ от высоты над уровнем моря что доказывает наличие ЭФИРА - подтверждено экспериментально - можно найти видео на известном видеохостинге...
# 02:01 10-09-2025 Аноним, обратиться
Комиссия по лженауке РАН - аналог современной инквизиции - искать в Я...
# 02:13 10-09-2025 Аноним, обратиться
Ни один "Крокус" невозможен без "своих" купленных ФБР, и Беслан, и Норд-Ост, и ул. Гурьянова, и АПЛ Курск, и Невский Экспресс, и Башни-Близнецы WTC... НО за такое мнение светит статья УК РФ о Госизмене!!!
# 02:18 10-09-2025 Аноним, обратиться
А потом по квартирам ходит Участковый и спрашивает кто проживает якобы в связи с терактом... Выискивает кого можно лишить жизни... Хотя в любой квартире есть шпионское оборудование ФСБ, которое не выявит никакая "экспертиза" и у них итак всегда была есть и будет ВСЯ информация...
# 02:27 10-09-2025 Аноним, обратиться
Идеология - оружие номер 1 со статусом выше ядерного!!!!
# 02:33 10-09-2025 Аноним, обратиться
Подросток пару месяцев назад проник в сгоревший "Крокус" и выложил видео - так им сразу заинтересовалась прокуратура, поскольку разгласил "Гостайну"... Попробуйте сами пронести фосфор и устроить пожар в тот же Мегаспорт на фигурное катание - там же строжайший досмотр на входе и полк ОМОНа!
# 02:42 10-09-2025 Аноним, обратиться
Международный оборот психотропных препаратов превышает суммарный бюджет всех стран Мира...
# 02:43 10-09-2025 Аноним, обратиться
В психбольницах погибло больше людей чем за всё мировые войны!!!
# 02:57 10-09-2025 Аноним, обратиться
У американских военных есть реальный патент на телепортацию Человека сквозь стены через Гиперпространство! НО он секретный и не для гражданских...
# 03:02 10-09-2025 Аноним, обратиться
У нас давно запрещены даже отмычки без лицензии ФСБ на спецсредства - гражданским светит реальный срок если просто найдут, не говоря уже про использование в криминальных целях...
А за взлом Сети Минобороны реально дают пожизненное заключение, настолько чувствительные секреты там хранятся!!!
# 03:10 10-09-2025 Аноним, обратиться
Самолёт с фигуристками рухнул в Гудзон из-за атаки вертолёта военных - небось хотели рассказать про домогательства сексопатологов с недобровольным лечением и перешли тем самым дорогу международной мафии...
См. как психиатры продают смерть...
# 03:21 10-09-2025 Аноним, обратиться
И Вы всё ещё верите в П-на, ТВ, Интернет, жёлтую прессу???
# 04:54 10-09-2025 Аноним, обратиться
Комитет 300 профинансировал утилизацию 8 миллиардов человек!!!
# 04:59 10-09-2025 Аноним, обратиться
Что нас ждет в будущем
"Комитет 300" - ужасное будущее, описанное Джоном Колеманом
# 05:42 10-09-2025 Аноним, обратиться
Точный физический принцип полёта Гравитоплана Гребенникова - Гостайна!
# 07:46 10-09-2025 Аноним, обратиться
За настоящие открытия присуждается не Нобелевская премия, а премия Дарвина - в живых настоящих спецов по понятным причинам не оставляют...
# 08:13 10-09-2025 Аноним, обратиться
Закрывающие технологии смертельный приговор для изобретателей - искать на видеохостинге...
# 09:04 10-09-2025 Аноним, обратиться
Вспомнил начальную школу - Одоевский "Городок в Табакерке" - "Не трогайте эту пружину - иначе весь Мир сломается... "
ПСИХИАТРИЯ как раз является такой пружиной!
# 09:11 10-09-2025 Аноним, обратиться
Врач Кремлёвской больницы сказал про Королева, которого вынудили пройти смертельную операцию, что он знал то, что знать опасно...
Борис Пильняк повесть непогашенной Луны - на эту тему...
# 09:15 10-09-2025 Аноним, обратиться
И мне самому реально велели подписать согласие на операцию на головном мозге в ПБ 3 Гиляровского в 2006 году при недобровольной госпитализации - см. мои прошлые посты здесь...
# 09:25 10-09-2025 Аноним, обратиться
Опытный врач рассказывал, что можно сделать со здоровым человеком спецпрепаратами - мурашки по коже...
# 10:03 10-09-2025 Аноним, обратиться
Когда речь идёт о сохранении Гостайн, которые стоят жизни всего Человечества - ВСЕ средства хороши...
Попробуйте сами создать дома чёрную дыру, в которой такое адское давление, что само вещество перестаёт существовать!!! НЕ на Ю..б, а в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ФИЗИЧЕСКИ!!!
Для ЭТОГО надо выпрыгнуть из окна с 8 этажа и удариться затылком о бетонный козырёк подъезда!!!
..или хакнуть Большой Адронный Коллайдер - НО я уже писал здесь, что Теория Относительности Эйнштейна - заказная и НЕ соответствует действительности...
В ГКБ Боткина в 2010 врач разговаривал при мне с родственниками рабочего, который разбил голову о бетон, упав с большой высоты : "...сильнейший гидравлический удар, повреждённый мозг посылает в агонии сильнейшие импульсы..."
АД и РАЙ и ВСЕ известные религии ПРИДУМАЛИ в Ватикане для сокрытия ПРАВДЫ и социального контроля, также как и ВСЯ академическая "наука" и СМИ заказные на 99% и НЕ соответствует действительности!!!
Никакой полиграф, психиатр, фМРТ, паяльник в зад, допрос, сыворотка правды НЕ нужны - инопланетяне итак считывают мысли и чувства, состояние каждого человека в Мире в реальном времени из информационного поля! Мы все под Куполом и на контроле!
Весь мир был единой империей - Ю.. б
Психиатры=военные
- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ
... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!
НО личности в тканях головного мозга НЕТ - мозг всего лишь АНТЕННА!!!
Одноэлектронная Вселенная - поиск...
# 04:18 11-02-2026 Аноним, обратиться
Джордж Оруэлл
# 04:25 11-02-2026 Аноним, обратиться
# 04:35 11-02-2026 Аноним, обратиться
# 06:02 11-02-2026 Аноним, обратиться
# 06:03 11-02-2026 Аноним, обратиться
ОЛРОЙ
# 19:53 11-02-2026 Аноним, обратиться
# 20:18 11-02-2026 Аноним, обратиться
# 20:59 11-02-2026 Аноним, обратиться
# 01:19 13-02-2026 Аноним, обратиться
Гибель "Титаника" была НЕ катострофа -
это была КАЗНЬ!!! - поиск...
# 18:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 18:25 13-02-2026 Аноним, обратиться
Цель - та же самая...
# 18:28 13-02-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир был единой империей - ***туб
# 18:30 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 18:34 13-02-2026 Аноним, обратиться
Инквизиция никуда не делась!!!
# 18:38 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 18:39 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 18:54 13-02-2026 Аноним, обратиться
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
Поэтому психиатрия вечна!!!
Джордж Оруэлл
Ответы
# 20:45 09-09-2025 Аноним, обратиться
# 20:50 09-09-2025 Аноним, обратиться
История - обман!
Физика - обман!
# 20:50 09-09-2025 Аноним, обратиться
Попробуйте пройти сквозь стену!
# 21:10 09-09-2025 Аноним, обратиться
Владимир Базунов душа и психиатрия
Как умирают врачи и психиатры
Психотронное оружие forumduha
Ватикан - памятник шишковидной железе
# 21:12 09-09-2025 Аноним, обратиться
# 01:10 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 01:16 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 01:33 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 01:43 10-09-2025 Аноним, обратиться
Знать бы ЭТО 30 (тридцать) ЛЕТ назад!!!
# 01:52 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:01 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:13 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:18 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:27 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:33 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:42 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:43 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 02:57 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 03:02 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 03:10 10-09-2025 Аноним, обратиться
См. как психиатры продают смерть...
# 03:21 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 04:54 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 04:59 10-09-2025 Аноним, обратиться
Что нас ждет в будущем
# 05:42 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 07:46 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 08:13 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 09:04 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 09:11 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 09:15 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 09:25 10-09-2025 Аноним, обратиться
# 10:03 10-09-2025 Аноним, обратиться
Lewi
автор
30 ноя 2006 в 17:45
Верю
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
.
© Автор неизвестен. 30 ноября 2006
.
Развиваем тему.....
.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. :-))))))
.
© Леонид, Киефф 30 ноября 2006