психиатр

01:32 08-06-2026 / Аноним, обратиться

Вы без проверки верите в абсолютно ЛЮБОЕ утверждение:
- Мозг является носителем личности, определяет сознание - красным шрифтом писали в популярных журналах начала нулевых... А ведь ЛОЖЬ - лично убедился после клинической смерти!
-Ток течёт по проводам, E =mc² - заговор нефтяного лобби для исключения понятия ЭФИР, ФИЗВАКУУМ и глобальный запрет на Вечный Двигатель...
-Лоботомия, ЭСТ, уколы "лечат" Шизофрению - заговор чёрных трансплантологов, ФСБ и чёрных риэлторов!
Земля - ШАР - заговор масонов, Роскосмоса...

У Вас есть прямой доступ в Хранилища Ватикана??? Тогда сгорите в костре инквизиции!!!

Ответы

# 01:38 08-06-2026 Аноним, обратиться
Сознание НЕ привязано к телу и является фундоментальным свойством Вселенной!
# 01:49 08-06-2026 Аноним, обратиться
Академическая "наука" на 99% НЕ "наука", а ИНДОКТРИНАЦИЯ!!!
# 01:52 08-06-2026 Аноним, обратиться
Комиссия по "Лженауке" РАН - современная ИНКВИЗИЦИЯ!!!