Бегать по коридору от акатизии 24\7\365 до конца оставшейся жизни с диким наркотическим страхом смерти и ЧСС и АД за 200 без сна десятилетиями круглые сутки!!! Не выдержишь - отправишь себя и окружающих на тот свет...
Официально ученные секс приравняли к героиновой зависимости (Володымыр Удара) - Ю...Б
Хитрая подмена понятий по заказу Комитета 300 с целью сокращения населения и социального контроля - убедился на своём печальном опыте "лечения" в психбольнице!!! Опустили до проституток, сделали полным инвалидом 1 группы последние 29 лет, идиотом, импотентом, надорвали сердце транквилизаторами, лишили сна и либидо, крайнее истощение, набрал вес 100 кг - почти убили!!!
Дергает аневризма в голове слева при малейшем умственном напряжении последние 20 лет - образовалась после "лечения" - спецукола 2 июня 2006 года в 1 отделении ПКБ 3 Гиляровского - выписали с давлением 30 в состоянии клинической смерти, стал инвалидом 1 группы - а могли бы отправить на кладбище!!!
НЕВОЗМОЖНО получить медпомощь "с улицы", откосить от военной службы, тюрьмы, психбольницы, получить качественное образование, устроиться на хорошую работу - если у тебя нет блата, связей в особых кругах - даже имея хорошие знания - скорее наоборот, причём ни за какие деньги...
Только продав свою совесть - присоединившись к должностным бандитам!
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
Владимир Базунов душа и психиатрия - искать в Яндекс...
Как умирают врачи и психиатры - искать в Яндекс...
Полное разоблачение медицинской индустрии театр абсурда в зазеркалье системы - поиск...
Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия - поиск...
Как психиатры продают смерть - поиск...
... чтобы на фото и видео длинноногих фигуристок в коротких юбках не маньячить по Интернету и на телеканале "СПОРТ" в 2002-2005 гг лишили сна и либидо уколами в психбольнице - сделали инвалидом 1 группы физически и формально!!!
... чтобы не рвался один в школу и не мечтал познакомиться поближе с одноклассницами... чтобы училка Русского и Литературы не сводила меня с ума женскими ножками в 10-11 классе...
Фактически мне сделали ЛОБОТОМИЮ из-за ЭТОГО в 2006 г в ПКБ 3 Гиляровского по суду НЕДОБРОВОЛЬНО!!!
7 февраля 2006 года мне велели подписать согласие на:
После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!
"Никаких "шизофрений" не существует, это - тихая война по сокращению населения, и прежде всего - коренного русского. Нас становится все меньше и меньше, нас запрограммировали на саморазрушение и уничтожение. Им нужна наша территория все, что на ней, вся недвижимость и все природные ресурсы"
НО прежнее сознание и память вернулись ко мне спустя 20 лет после того как я отменил себе уколы Флюанксола!
Это лишний раз доказывает, что сознание НЕ привязано к телу и является фундаментальным свойством Вселенной!!!
Мозг - всего лишь антенна!!!
ВСЯ информация во Вселенной записана навечно в едином информационном поле - нужно только уметь к нему подключаться... Именно за ЭТУ способность "лечат" и убивают!!!
Антенной является система микротрубочек в мозге -
см. видео на ю **б про действие общей анестезии...
Ватикан Памятник Шишковидной железе - поиск...
Хроновизор придумали и засекретили в Ватикане...
После укола в ПКБ 3 Гиляровского в 1 отделении 02 июня 2006 года в голове слева образовалась аневризма - дергает при умственном напряжении - инвалид 1 группы последние 20 лет, лечение получаю последние 32 года если не все свои 39!!!
Как жаль, что НЕ предвидел и НЕ узнал ВСЁ ЭТО 30 ЛЕТ НАЗАД!!!
Наше развитие остановлено сильными мира сего через не добровольную психиатрию ради социальной стабильности - чтобы мы не вспомнили своё истинное происхождение, у нас не проснулись древние гены и мы не потребовали вернуть прежний мир!
Весь Мир держат на психотропах - чтобы мы не потребовали вернуть прежний Мир!!!
# 18:34 13-02-2026 Аноним, обратиться
Инквизиция никуда не делась!!!
# 18:38 13-02-2026 Аноним, обратиться
Почему исчезают независимые учёные? - ***туб
За ЭТО убьют, развяжут Третью Мировую, обнулят!!!
# 18:39 13-02-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек: Какие книги массово изымали из обращения в середине 19 века? - ***туб
# 18:54 13-02-2026 Аноним, обратиться
ГДЕ я был когда учился в школе в 1994-2004 годах, почему НЕ узнал ЭТО тогда??!!
Слышал разговорчик поздно вечером в транспорте однажды:
"...Это частная Скорая... видео никто не выкладывает, кто выложит - тому хана..."
А попробуйте-ка сами снять скрытой камерой изъятие органов и квартир в Москва-Сити за миллиарды рублей с одного человека у здорового человека в настоящей режимной "больнице" с рожами и разговорами блатных уголовников и выложить ЭТО в открытый доступ...
# 19:00 13-02-2026 Аноним, обратиться
А потом договориться с накачанными психотропами умирающими БОМЖами или студентами за ЭТО отомстить - только КОМУ и КАКИМ ОБРАЗОМ - если жить надоело...
# 19:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах - поиск...
# 19:12 13-02-2026 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск Яндекс...
# 19:17 13-02-2026 Аноним, обратиться
Взломайте сервера всех СМИ и включите на весь Мир прямую трансляцию (РЕАЛЬНУЮ, НЕ постановку и НЕ художественный вымысел) ОТТУДА!!!
Что за ЭТО с Вами сделают за попытку, и КТО это увидит???
# 19:17 13-02-2026 Аноним, обратиться
Мафия бессмертна...
# 19:28 13-02-2026 Аноним, обратиться
Болотов реально лечил рак прикосновением в раннем детстве, НО ему ЗАПРЕТИЛИ.... См. на ***туб
Болотов якобы даже открыл БЕССМЕРТИЕ - только вот почему он снова не стал мальчиком - или он имел ввиду бессмертие Души?
Если пациент вылечится - то "врачи" НЕ смогут получить с него или от Государства деньги на бесконечное "лечение", и над человеком и обществом пропадёт социальный контроль... Такого Лекаря за ЭТО мафия просто убьёт!!! Так в любой области " Медицины" и деятельности человека вообще... Кто же даст ходу закрывающим технологиям - остановятся денежные потоки, и Хозяевам Мира придётся произвести "Перезагрузку" - развязать Третью Мировую!!!
См. ***туб
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...
Как умирают врачи и психиатры - поиск Яндекс...
Я вижу БОЛЬШЕ, чем другие с детства - именно поэтому меня "лечат"!!!
Знание о ЯСНОВИДЕНИИ, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск Яндекс...
КОМИТЕТ 300 планирует утилизацию 8 (восьми) МИЛЛИАРДОВ (!!!) человек до 2050 года - через договорные "войны", заказные болезни, "медицину" ВОЗ и прочее...
# 19:32 13-02-2026 Аноним, обратиться
Есть наука "попсовая" для быдла, которую преподают в школах и вузах, публикуют в проплаченных заказных изданиях и СМИ, дают Нобелевскую премию, ориентирована на отмывание бабла и социальный контроль...
А есть секретная из хранилищ Ватикана, за которую пытают в подвалах ФСБ и которая действительно решает ВСЕ проблемы Человечества, НО она несовместима с текущим социально-экономическим устройством общества - способна его разрушить... См. "закрывающие технологии"...
Сколько десятилетий можно наступать на те же грабли!!! Почему я не отказался от "лечения" ещё 30 лет назад и не узнал всё это!!! Наше развитие остановлено сильными мира сего через недобровольную психиатрию ради социальной стабильности!!!
Чтобы мы не вспомнили своё истинное происхождение, чтобы не проснулись древние гены, и мы не потребовали вернуть прежний мир!!! См. ***туб
Рождённый ползать не сможет летать!
Не спать 42 года - ***туб
В ФСБ ещё не такие пытки применяют!!!
"Лекарства" ни от чего, которые убивают в муках - это фармацевтическая мафия, терапевтическое тоталитарное государство!!!
Как и по всему Миру - ВСЕ сферы жизни схвачены мафией, закрывающим технологиям не дадут хода любой ценой - это источник (НЕ) "стабильности" и "безопасности"... - управляемое безумие Джорджа Оруэлла...
Как психиатры продают смерть - поиск...
Дёргают тромбы в голове при малейшем умственном напряжении, закупорили сосуды мозга уколами!
Дёргается глаз, резкая боль в руке, ломает ногу - у меня сепсис уже месяц как минимум, а вызови Скорую - убьют в дурке!
В 2005 я мог написать письмо лично Евстигнееву Е А на адрес psychiatry@web.de
пока он был ещё жив в те годы - если бы я только получше искал 21 год назад...
А ведь я наблюдался у "врачей" последние 32 года с 7 лет!
Т.е. уже целых 11 лет к моменту достижения совершеннолетия в 2005!!!
НО почему-то НЕ придал этому значения и не принял мер - к примеру не переехал на ПМЖ за рубеж...
Шпионский микро мобильник KECHAODA k10 можно купить за 2к рублей в СЦ GG Mobile по адресу Б. Черкизовская, 3 + презерватив для УЗИ из аптеки - завязать и в анал - пронесете в любую режимную больницу, то же самое с мини камерой! И даже ТЕЛЕПОРТ для побега из Ватикана...
Вот работающий вечный двигатель из маховиков Чэза Кэмпбелла:
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://4qFUADcgPhbI509eVCWJBsNnSl/xaAlGLIAnqV55JsI=&name;=Маховик системы Часа Кэмпбелла.pdf
Ответы
# 00:37 22-12-2023 Аноним, обратиться
Молекулярный двигатель Марсоля
Мотор Клемма
Репульсин Виктора Шаубергера
Генератор Серда
Ячейка Стенли Майера
... искать в Сети...
# 00:39 22-12-2023 Аноним, обратиться
Холодный синтез Филлимоненко
# 00:40 22-12-2023 Аноним, обратиться
Генератор Сëрла...
# 00:55 22-12-2023 Аноним, обратиться
Научиться бы проходить сквозь стены - тогда будут не страшны ни психбольница, ни тюрьма, ни плен, можно проникнуть ночью в любой магазин, и даже режимный объект...
# 00:58 22-12-2023 Аноним, обратиться
Бозон-фермионное преобразование материи, аннигиляции спинов, принцип запрета Паули, Януш Квалежек - человек проходящий сквозь стены - поиск...
# 01:06 22-12-2023 Аноним, обратиться
Хождение сквозь стены - posmotreli - поиск..
# 01:30 22-12-2023 Аноним, обратиться
Гравитоплан Гребенникова, Шаровая Молния требуют для их понимания исследования Мирового Эфира или Физического Вакуума - а за ЭТО - принудительная психиатрическая экспертиза и "лечение" с незапамятных времён, поскольку ЭТО опасная для существующего миропорядка Гостайна для посвящëнных...
# 16:57 03-01-2024 Аноним, обратиться
Учёный Болотов - поиск...
# 23:56 26-02-2026 Аноним, обратиться
Когда лежал в ПКБ 3 Гиляровского в 1 отделении оет 10 назад в процедурном кабинете - видел надпись "HEROICA" маркером на стеклянном шкафу с ампулами... Получается здоровых людей недобровольно колют ГЕРОИНОМ - чтобы превратить в наркоманов!!!
# 00:14 27-02-2026 Аноним, обратиться
А ещё на / c территории ПКБ Гиляровского (г. Москва, ул. Матросская Тишина, 20) десятки лет существует "незамеченный" лаз через забор рядом с ДС МИРЭА (ул. Стромынка, 20) и странным отделением Почты России у въезда в трамвайное депо им. Русакова - видимо для подпольной торговли наркотическими и психотропными препаратами, а также для нелегального выхода "блатных" больных за территорию... Сам пользовался летом 2010 года для побега из 1 острого отделения при помощи ложки - тогда ещё не было охраны... В НЦПЗ РАМН на Каширке также видел такой "проход" через дыру в заборе и смог беспрепятственно зайти на территорию и обратно...
# 00:25 27-02-2026 Аноним, обратиться
Почему я не отменил себе"лечение" ещё 30 (тридцать!) ЛЕТ назад???!!!
...заставили бы "врачи" - на то они и военные!!! ...с целью сохранения Гостайны, а значит социальной "стабильности" через "Управляемое Безумие" по приказу Комитета 300!!!
Меня реально спрашивали лет 10 назад в приёмном покое ПКБ 3 Гиляровского на полном серьёзе "Могу ли я влиять на решения других людей силой мысли? "....
# 07:29 15-03-2026 Аноним, обратиться
Так и не научился...
# 11:39 15-03-2026 Аноним, обратиться
Решение о недобровольной госпитализации принимает целая комиссия, оформляется куча официальных внутренних документов, и сверху куратор из Минздрава и ФСБ - повлиять только на одного врача мало - только вызовет вопросы, врач сам сказал мне "С меня потом спросят... "
# 14:28 15-03-2026 Аноним, обратиться
А в реале решают РЕПТИЛОИДЫ!!!
# 19:14 06-06-2026 Аноним, обратиться
КГБ скрывали это 60 лет что записал советский учёный в момент смерти пациента - Ю... б
Приворот и лоботомия - что общего - поиск...
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
Как психиатры продают смерть - поиск...
- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРОЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ
... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!
Мозг - всего лишь антенна!!!
Весь мир был единой империей - Ю.. б
Психиатры=военные
Мы под куполом!!!
# 18:34 13-02-2026 Аноним, обратиться
Инквизиция никуда не делась!!!
# 18:38 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 18:39 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 18:54 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 19:00 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 19:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 19:12 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 19:17 13-02-2026 Аноним, обратиться
Мафия бессмертна...
# 19:28 13-02-2026 Аноним, обратиться
См. ***туб
# 19:32 13-02-2026 Аноним, обратиться
Рождённый ползать не сможет летать!
Не спать 42 года - ***туб
В ФСБ ещё не такие пытки применяют!!!
Как психиатры продают смерть - поиск...
Мечтал о фигуристках в коротких юбках...
Ответы
# 00:37 22-12-2023 Аноним, обратиться
Молекулярный двигатель Марсоля
Мотор Клемма
Репульсин Виктора Шаубергера
Генератор Серда
Ячейка Стенли Майера
... искать в Сети...
# 00:39 22-12-2023 Аноним, обратиться
Холодный синтез Филлимоненко
# 00:40 22-12-2023 Аноним, обратиться
Генератор Сëрла...
# 00:55 22-12-2023 Аноним, обратиться
# 00:58 22-12-2023 Аноним, обратиться
# 01:06 22-12-2023 Аноним, обратиться
# 01:30 22-12-2023 Аноним, обратиться
# 16:57 03-01-2024 Аноним, обратиться
Учёный Болотов - поиск...
# 00:14 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 00:25 27-02-2026 Аноним, обратиться
# 07:29 15-03-2026 Аноним, обратиться
Так и не научился...
# 11:39 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 14:28 15-03-2026 Аноним, обратиться
А в реале решают РЕПТИЛОИДЫ!!!
# 19:14 06-06-2026 Аноним, обратиться
Приворот и лоботомия - что общего? - поиск...