Здравствуйте.Брат болеет шизофренией с 30 лет. Сейчас лежит в больнице. Бред, галлюцинации.Врач назначила лечение. Галоперидол, витамины, еще какие то 2 лекарства. (карботипин?) что то такое. Началось давление.Стало обильное слюнотечение и парализовала сначала правую руку ( не может держать телефон, падают тарелки). Мы думали инсульт. Врач сказала, что это побочка. назначили циклодол. Мы принесли капать цитофлавин ( 4 раза только прокапали).Хотя принесли 10 ампул. Через некоторое воемя также парализовало левую руку. мы в трансе.Это врачи не умеют лечить? (врачи молодые) или так должно быть и что делать обращаться к другим специалистам? так же не должно быть.Что теперь его с ложки кормить?Давление третий день 130 на 90.
Постскриптум. В марте 2026 года перенес инсульт после выписки из больницы. Курит много.
На военных такие спецсредства испытывают, а дают пациентам Московской ПКБ 3 Гиляровского! Видел у ворот машину "Испытание лекарственных средств"...
ПСИХОСТИМУЛЯТОРЫ - "врачи" прекрасно знают, НО "больных Шизофренией" обслуживают исключительно Психиатры...
СЕПСИС от очередного укола Флюанксола - ломает, болит и горит левая ягодица, спина, нога до пятки - гангрена!!!
# 18:13 08-08-2025 Аноним, обратиться
Если больной вылечится, то "медицина" не сможет получить с него доход, и над ним пропадёт социальный контроль - остановятся денежные потоки, и хозяевам Мира придётся идти на крайние меры - к примеру развязать ту же СВО...Как абсолютно во всех сферах деятельности человека - "закрывающим" технологиям никто не даст ходу любой ценой!
# 00:55 09-08-2025 Аноним, обратиться
Во всех сферах жизни просматривается - заговор Комитета 300, Ватикана и рептилоидов - наших инопланетных хозяев - см. схему Мирового Правительства...
# 01:01 09-08-2025 Аноним, обратиться
Джордж Оруэлл...
Попробуйте найти принцип отрицательной работы в отрицательном времени генератора Свита Флойда на самариевых магнитах в бистабильном состоянии, а главное понять и повторить - если получится, то Вы не останетесь в живых по понятным причинам...
# 01:09 09-08-2025 Аноним, обратиться
Попробуйте купить на Авито готовый подобный аппарат - реально работающий - ФСБ не даёт торговать такими вещами - даже в Даркнете начала "нулевых" - такие технологии стоят жизни всего Человечества!!!
# 01:12 09-08-2025 Аноним, обратиться
А снова стать молодым, 15 летним - сохранив жизненный опыт взрослого...
Бессмертие, исцеление от всех болезней, бесплатные еда, жильё., энергия...
# 01:18 09-08-2025 Аноним, обратиться
А телепортироваться без использования электрички, такси, автобуса, самолёта - круглосуточно, мгновенно, в физическом теле, с вещами по всему Миру и Вселенной, в прошлое и будущее... Так ведь сразу завербуют уголовники и особые люди в чёрном, пропадëте без следа...
# 01:23 09-08-2025 Аноним, обратиться
Живым такое не дано... Используют во Зло!
# 01:35 09-08-2025 Аноним, обратиться
Гостайна...
# 01:37 09-08-2025 Аноним, обратиться
Вихревой Двигатель Виктора Шаубергера...
# 01:45 09-08-2025 Аноним, обратиться
Вечный двигатель американца Свита Флойда - вакуумный триодный усилитель
https://zema.su/blog/vechnyi-dvigatel-amerikantsa-svita-floida-vakuumnyi-triodnyi-usilitel
# 02:01 09-08-2025 Аноним, обратиться
Отсутствие телепортации - заговор таксистов - искать в Яндексе...
# 02:10 09-08-2025 Аноним, обратиться
Телепортация. Техника. Возможности. Последствия
Николай Лакутин 2
https://proza.ru/2020/07/29/1287
# 06:07 09-08-2025 Аноним, обратиться
Если начать продавать реально рабочие вечные двигатели на Авито - то обязательно приедут Санитары Скорой Психиатрической! Или сотрудники ФСБ!