На фоте стресса муж начал принимать антидипресанты. Принимал больше полугода. Потом стало плохо, дозу увеличивали. У него появились суицидальные мысли , поток мыслей, бессонница. Выписали алпрозалам стало лучше начал спать. Антидеприсанты тоже пил. (Бринтеликс, флуанхол, ) Через неделю опять плохо. Врач рекомендовала лечь в психиатрическую клинику. Мы легли в феврале 2025 там начали давать (фото отправлю что давали) Через 2 месяца выписали с галопередолом, оланзапином, ларофен и поставили диагноз F20.80. От этих лекарств было очень ему плохо лицо маскообразное, все время только лежал . Убрали галопередол лицо стало нормальным. Все симптомы тревога, мысли присутствовали. Эти лекарства давали сильную двигательную реакцию, сиклодол принимали. Пробовали отменить лекарства через месяц он начал приходить в себя, просто сон ухудшился. Я написала врачу чтобы выписала снотворное, а нам выписали квентиакс ему сразу ночью стало плохо очень как не всебе. На следующую ночь выпили клозапин 25мг
Потом мы обратились к другому психиатру, она отменила реагилу , 15 оланзапина. Но добавила флуоксетин. Сказала что это бар2. На данный момент мы пробовали отменить оланзапин ролностью и не птли 3 месяца. Потом начали отменять ламититджин и тут ему стало очень плохо похоже на панические атаки сильная тревога мвсли скачут. Все о менялось очень быстро и из за это го у него на ыоне стресса опять бред начался. Все три бреда у него было на осень сильном стрессе и пнреживаний это реактивный психоз. Сейчас второй день добавила 5мг оланзапина, к утренней дозе 25иг ламитриджина добавили еще 25иг. А вечером пьем 25мг. Общий 75. У него ни мании ни гипомании нет. Просто в 2024 году на фоне сильных ссор стрессов переживаний безработицы он пошел к психиатру и все началось. В больнице не смогл. Подобрать антидеприсант и выписали с таким диагнозом.
Всё очевидно!
Найдите психиатра которому будете доверять и выполняйте его назначения, а не свои хотелки.
Совет - искать нормального психиатра, скорее всего часного, но с хорошими рекомендациями, который на время отменит все, посмотрит что останется и начнет лечить заново ту ситуацию, которая проявится.
# 07:47 04-08-2026 Аноним, обратиться
МАСОНЫ разжигают останавливают - искать в Яндекс...
# 07:48 04-08-2026 Аноним, обратиться
План Далласа - поиск...
# 07:49 04-08-2026 Аноним, обратиться
Партия Джорджа Оруэлла - поиск...
# 08:10 04-08-2026 Аноним, обратиться
ЛЮБАЯ эмоциональная реакция - агрессивная, половая, эйфория - ЭТО пища для рептилоидов, ловушка, капкан - развод на что-либо негативное - деньги, уголовку, психбольницу, и даже смерть! И только полное спокойствие и рассудительность, осознание СУТИ вещей - ключ к успеху!
# 08:20 04-08-2026 Аноним, обратиться
99 % преступлений и несчастных случаев происходят в состоянии наркотического или психотропного опьянения и моментально выявляются - на радость психиатрам и лычки на погоны ментам!
Как психиатры продают смерть - искать в Яндекс...
Безнравственный механизм социального контроля...
"Если громадная масса людей станет грамотной, то привелигерованное меньшинство исчезнет за ненадобностью... Война же и голод позволяют держать общество в мире иллюзий.. "
Джордж Оруэлл
# 08:30 04-08-2026 Аноним, обратиться
Мёртвые АБСОЛЮТНО спокойны, лимбическая система - эмоциональный эндокринный мозг, "живучий отдел", тим-энцефалон сгорела в крематории вместе с головным мозгом и всем телом- поэтому им доступно ВСЁ, вот только рассказать об этом живым с Того Света НЕВОЗМОЖНО - и правильно - иначе АПОКАЛИПСИС, всему своё время...
Тайное Общество "Союз Девяти"...
# 08:39 04-08-2026 Аноним, обратиться
Принцип Запрета Паули - НЕВОЗМОЖНО одновременно быть ЖИВЫМ и проходить сквозь стены!
А Вы ЭТО можете???
См. мои посты здесь про Вечный Двигатель...
пока он был ещё жив в те годы - если бы я только получше искал 21 год назад...
Ответы
# 16:34 01-02-2026 Аноним, обратиться
А ведь я наблюдался у "врачей" последние 32 года с 7 лет!
Т.е. уже целых 11 лет к моменту достижения совершеннолетия в 2005!!!
НО почему-то НЕ придал этому значения и не принял мер - к примеру не переехал на ПМЖ за рубеж...
# 16:38 01-02-2026 Аноним, обратиться
Мечтал о фигуристках в коротких юбках...
# 19:11 05-06-2026 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 19:23 05-06-2026 Аноним, обратиться
Законы Физики и Биологии неумолимы, НО Ватикану известны ИНЫЕ законы которым невообразимое число лет За их осознание сжигают в кострах инквизиции и крематориях!!!
# 19:47 05-06-2026 Аноним, обратиться
Болотов открыл БЕССМЕРТИЕ (души или физического тела?), излечивал онкологию любой стадии - районной поликлинике до этого как до звёзд...
см.Ю..б и даже Д..т - уровень допуска всё равно не тот...
# 19:57 05-06-2026 Аноним, обратиться
Рождённый ползать не сможет летать!
Проверять выбросившись из окна с 60 этажа не стоит!
# 22:12 05-06-2026 Аноним, обратиться
За минуту в состоянии клинической смерти может казаться что прошли годы - поиск...
# 22:31 05-06-2026 Аноним, обратиться
Чтобы ЭТО понять - нужно физически лишиться КУ-КУХИ!!!
...только рассказать об ЭТОМ ОТТУДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
# 10:00 06-06-2026 Аноним, обратиться
Отменил себе уколы - прежнее сознание и память вернулись, тормоза отпустили! ВСЕ радиостанции услышанные за всю мою жизнь заиграли в моей памяти разом! Психотропный страх смерти и беспокойство пропали, вернулось прежнее спокойствие и рассудительность!!!
ВСЁ что нас не убивает делает нас только сильнее!!!
Чем больше давление - тем крепче бетон!!!
НО в какой-то момент структура вещества не выдерживает и коллапсирует в чёрную дыру!!
Вместе мы сила!
Дадим отпор психиатрам!
Пришло время ЗАКРЫВАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ!!!
# 10:02 06-06-2026 Аноним, обратиться
Только нарушится социальная "стабильность" Джорджа Оруэлла...
# 10:05 06-06-2026 Аноним, обратиться
... И ЭТО представляет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ для общества!!!
# 10:13 06-06-2026 Аноним, обратиться
Вызывать Скорую - себе дороже!!!
# 04:56 07-06-2026 Аноним, обратиться
Глобальный предиктор следит за Вами!
# 04:55 10-06-2026 Аноним, обратиться
Принцип неопределëнности, тайное общество 9 неизвестных...
Чтобы ЭТО понять - нужно лишиться головы, посмотреть ОТТУДА на наш МИР!
# 04:57 10-06-2026 Аноним, обратиться
Неопределенность - основа Шизофрении!
И СТО Эйнштейна доказала свою полную несостоятельность - она также заказная и служит для скрытия Мирового Эфира и доступа к закрывающим технологиям...
Человек наделён от природы невероятными сверхспособностями, и для их подавления и служит недобровольное психиатрическое "лечение"!
Ватикан - памятник шишковидной железе...
Ответы
# 20:45 09-09-2025 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия...
# 20:50 09-09-2025 Аноним, обратиться
История - обман!
Физика - обман!
# 20:50 09-09-2025 Аноним, обратиться
Попробуйте пройти сквозь стену!
# 21:10 09-09-2025 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти
Владимир Базунов душа и психиатрия
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы
Как умирают врачи и психиатры
Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия
Психотронное оружие forumduha
Ватикан - памятник шишковидной железе
# 21:12 09-09-2025 Аноним, обратиться
Политика на ТВ - игра дешёвых актёров...
# 01:10 10-09-2025 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах - искать в Яндексе...
# 01:16 10-09-2025 Аноним, обратиться
Взломать НТВ 20 лет назад и проделать всё вышеописанное с главной маньячкой страны в прямом эфире, которая 10 лет подряд промывала мозги подросткам с 1997 по 2006 по заказу Комитета 300 с целью сокрытия Гостайны.! Только за это смерть, поскольку ЭТО МАФИЯ!!!
# 01:33 10-09-2025 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - искать в Яндексе и получить штраф за поиск "эксремистких материалов"!
# 01:43 10-09-2025 Аноним, обратиться
Знать бы ЭТО 30 (тридцать) ЛЕТ назад!!!
# 01:52 10-09-2025 Аноним, обратиться
Скорость света ЗАВИСИТ от высоты над уровнем моря что доказывает наличие ЭФИРА - подтверждено экспериментально - можно найти видео на известном видеохостинге...
# 02:01 10-09-2025 Аноним, обратиться
Комиссия по лженауке РАН - аналог современной инквизиции - искать в Я...
# 02:13 10-09-2025 Аноним, обратиться
Ни один "Крокус" невозможен без "своих" купленных ФБР, и Беслан, и Норд-Ост, и ул. Гурьянова, и АПЛ Курск, и Невский Экспресс, и Башни-Близнецы WTC... НО за такое мнение светит статья УК РФ о Госизмене!!!
# 02:18 10-09-2025 Аноним, обратиться
А потом по квартирам ходит Участковый и спрашивает кто проживает якобы в связи с терактом... Выискивает кого можно лишить жизни... Хотя в любой квартире есть шпионское оборудование ФСБ, которое не выявит никакая "экспертиза" и у них итак всегда была есть и будет ВСЯ информация...
# 02:27 10-09-2025 Аноним, обратиться
Идеология - оружие номер 1 со статусом выше ядерного!!!!
# 02:33 10-09-2025 Аноним, обратиться
Подросток пару месяцев назад проник в сгоревший "Крокус" и выложил видео - так им сразу заинтересовалась прокуратура, поскольку разгласил "Гостайну"... Попробуйте сами пронести фосфор и устроить пожар в тот же Мегаспорт на фигурное катание - там же строжайший досмотр на входе и полк ОМОНа!
# 02:42 10-09-2025 Аноним, обратиться
Международный оборот психотропных препаратов превышает суммарный бюджет всех стран Мира...
# 02:43 10-09-2025 Аноним, обратиться
В психбольницах погибло больше людей чем за всё мировые войны!!!
# 02:57 10-09-2025 Аноним, обратиться
У американских военных есть реальный патент на телепортацию Человека сквозь стены через Гиперпространство! НО он секретный и не для гражданских...
# 03:02 10-09-2025 Аноним, обратиться
У нас давно запрещены даже отмычки без лицензии ФСБ на спецсредства - гражданским светит реальный срок если просто найдут, не говоря уже про использование в криминальных целях...
А за взлом Сети Минобороны реально дают пожизненное заключение, настолько чувствительные секреты там хранятся!!!
# 03:10 10-09-2025 Аноним, обратиться
Самолёт с фигуристками рухнул в Гудзон из-за атаки вертолёта военных - небось хотели рассказать про домогательства сексопатологов с недобровольным лечением и перешли тем самым дорогу международной мафии...
См. как психиатры продают смерть...
# 03:21 10-09-2025 Аноним, обратиться
И Вы всё ещё верите в П-на, ТВ, Интернет, жёлтую прессу???
# 04:54 10-09-2025 Аноним, обратиться
Комитет 300 профинансировал утилизацию 8 миллиардов человек!!!
# 04:59 10-09-2025 Аноним, обратиться
Что нас ждет в будущем
"Комитет 300" - ужасное будущее, описанное Джоном Колеманом
# 05:42 10-09-2025 Аноним, обратиться
Точный физический принцип полёта Гравитоплана Гребенникова - Гостайна!
# 07:46 10-09-2025 Аноним, обратиться
За настоящие открытия присуждается не Нобелевская премия, а премия Дарвина - в живых настоящих спецов по понятным причинам не оставляют...
# 08:13 10-09-2025 Аноним, обратиться
Закрывающие технологии смертельный приговор для изобретателей - искать на видеохостинге...
# 09:04 10-09-2025 Аноним, обратиться
Вспомнил начальную школу - Одоевский "Городок в Табакерке" - "Не трогайте эту пружину - иначе весь Мир сломается... "
ПСИХИАТРИЯ как раз является такой пружиной!
# 09:11 10-09-2025 Аноним, обратиться
Врач Кремлёвской больницы сказал про Королева, которого вынудили пройти смертельную операцию, что он знал то, что знать опасно...
Борис Пильняк повесть непогашенной Луны - на эту тему...
# 09:15 10-09-2025 Аноним, обратиться
И мне самому реально велели подписать согласие на операцию на головном мозге в ПБ 3 Гиляровского в 2006 году при недобровольной госпитализации - см. мои прошлые посты здесь...
# 09:25 10-09-2025 Аноним, обратиться
Опытный врач рассказывал, что можно сделать со здоровым человеком спецпрепаратами - мурашки по коже...
# 10:03 10-09-2025 Аноним, обратиться
Когда речь идёт о сохранении Гостайн, которые стоят жизни всего Человечества - ВСЕ средства хороши...
Вы без проверки верите в абсолютно ЛЮБОЕ утверждение:
- Мозг является носителем личности, определяет сознание - красным шрифтом писали в популярных журналах начала нулевых... А ведь ЛОЖЬ - лично убедился после клинической смерти!
-Ток течёт по проводам, E =mc² - заговор нефтяного лобби для исключения понятия ЭФИР, ФИЗВАКУУМ и глобальный запрет на Вечный Двигатель...
-Лоботомия, ЭСТ, уколы "лечат" Шизофрению - заговор чёрных трансплантологов, ФСБ и чёрных риэлторов!
Земля - ШАР - заговор масонов, Роскосмоса...
У Вас есть прямой доступ в Хранилища Ватикана??? Тогда сгорите в костре инквизиции!!!
Ответы
# 01:38 08-06-2026 Аноним, обратиться
Сознание НЕ привязано к телу и является фундоментальным свойством Вселенной!
# 01:49 08-06-2026 Аноним, обратиться
Академическая "наука" на 99% НЕ "наука", а ИНДОКТРИНАЦИЯ!!!
# 01:52 08-06-2026 Аноним, обратиться
Комиссия по "Лженауке" РАН - современная ИНКВИЗИЦИЯ!!!
# 03:06 08-06-2026 Аноним, обратиться
Гражданским ЗАПРЕЩЕНО проходить сквозь стены!
Видел лет 20 назад в руках у мужчины в метро старую газету с заголовком про ядерную проходческую установку, которая бурит тоннели сквозь Земной Шар между континентами!!!
Мосметро - НЕ 90, а 40 000 ЛЕТ!!! - поиск...
# 04:50 08-06-2026 Аноним, обратиться
Януш Квалежек умел проходить сквозь стены - ГОСТАЙНА!
Американские военные имеют секретный патент на телепортацию человека сквозь стены путëм накопления Гиперпространственной Энергии - искать в Яндекс...
Неопределенность - основа Шизофрении - поиск...
Прав был Нильс Бор, а НЕ Эйнштейн - искать в Яндекс...
Тайное общество "Союз Девяти" - поиск Яндекс...
# 05:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
СОХРАНЕНИЕ ЭТОГО в ТАЙНЕ - ОСНОВА СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!!
Надо было получить к ЭТОМУ негласный доступ ещё в 1997 году...
... и никакая психбольница была бы мне НЕ СТРАШНА!!!
# 08:02 08-06-2026 Аноним, обратиться
Тех, кто помнит Всемирный Грязевой Потоп 19 Века ПОЖИЗНЕННО "лечат" в психбольницах - Ю... б
# 08:03 08-06-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек 19 века - ю.. б
# 08:20 08-06-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир был единой империей - ю.. б
Учёный открыл выращивание зубов веществом из акулы Катрана и мог разорить стоматологов, НО его за это убили! - искать в Яндекс...
Болотов лечил в раннем детстве онкологию любой стадии прикосновением - НО ему запретили чекисты - ведь в онкологии отрываются астрономические суммы денег на человеческих страданиях и это мощнейщий инструмент социального контроля - заказное ятрогенное заболевание для неугодных сильным мира сего!
Оборот психотропных "лекарств" во много раз превосходит суммарный бюджет всех стран Мира вместе взятых, и от них погибает больше людей чем во всех мировых войнах - по заказу Комитета 300...
# 08:29 08-06-2026 Аноним, обратиться
Запрет на вечный двигатель на энергии физвакуума - НЕ технический, а чисто политический и экономический - юридически ЭТО - ГОСТАЙНА!!!
Закрывающие технологии - смертельный приговор для изобретателей!
За исследования ЭФИРА - психиатрическая экспертиза со времён СССР - ГОСТАЙНА!!!
# 08:32 08-06-2026 Аноним, обратиться
А попробуйте пройти сквозь стену или летать...
# 08:36 08-06-2026 Аноним, обратиться
Точный принцип полёта Гравитоплана Гребенникова - ГОСТАЙНА!
Виктор Степанович Гребенников книга Мой Мир - поиск...
# 08:43 08-06-2026 Аноним, обратиться
Молекулярный Двигатель Марсоля - поиск...
Мотор Клема - поиск...
Академическое "образование" - 100% промывка мозгов!!!
Психотронное оружие forumduha - поиск...
Мы ВСЕ на контроле психиатров!!!
# 08:53 08-06-2026 Аноним, обратиться
Попытку национализации Центробанка НЕ ПРОСТИЛИ самому Сталину!!!
# 09:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
В моей голове появилась РТУТНАЯ АНТЕННА и заиграли ВСЕ радио и теле каналы Мира одновременно после ОТМЕНЫ УКОЛОВ и открылся портал в Секретные Хранилища Ватикана!!! Куда мне с ЭТИМ обратиться???
# 09:14 08-06-2026 Аноним, обратиться
И появился доступ к ИСТИННЫМ знаниям!!!
# 09:15 08-06-2026 Аноним, обратиться
... и всей истории Человечества за миллиарды лет...
# 09:42 08-06-2026 Аноним, обратиться
КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО ОЗАРЕНИЕ НЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ 30 ЛЕТ НАЗАД (и мне тогда было всего 9 лет и я уже был тогда на психотропах...)!!!
# 10:32 08-06-2026 Аноним, обратиться
Где ж ты был 15 лет на Большом Каретном...
# 14:50 08-06-2026 Аноним, обратиться
ЭМОЦИИ есть, а самого явления НЕТ!!!
# 14:52 08-06-2026 Аноним, обратиться
И никогда НЕ БУДЕТ - НЕ ДАДУТ!!!
# 15:03 08-06-2026 Аноним, обратиться
Вы НЕ знаете что такое сознание, что такое материя, электричество, время, гравитация, эфир, атом, не знаете ИСТИННУЮ историю Человечества, астрономию - Вам НЕ ДАДУТ!!!
# 16:37 09-06-2026 Аноним, обратиться
ВСЕ сферы жизни - чистейший ДОГОВОРНЯК под контролем сильных Мира сего - инопланетян! Украина НЕ конфликтует с Россией, религия не конфликтует с образованием, медициной, сектами! Основная цель - поддержание социальной стабильности через управляемое безумие и недопущения внедрения ЗАКРЫВАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ любой ценой!
Мы под куполом!
# 16:47 09-06-2026 Аноним, обратиться
Психотронное оружие шпилит не по детски - на себе чувствую... Перешёл дорогу ФСБ!
# 17:06 09-06-2026 kertyww, обратиться
понимаю тебя бро
# 17:08 09-06-2026 Аноним, обратиться
"Если громадная масса людей станет грамотной, то привилегированное меньшинство исчезнет за ненадобностью... Война же и голод позволяет держать общество в мире иллюзий..."
Джордж Оруэлл
# 17:13 09-06-2026 Аноним, обратиться
В какое состояние надо войти, чтобы физически пройти сквозь стену наяву???
# 17:16 09-06-2026 Аноним, обратиться
За десятки лет пыток в психбольницах и даже после клинической смерти у меня НЕ вышло!!!
# 17:21 09-06-2026 Аноним, обратиться
Поступление информации в мозг и реакция организма - естественный процесс...
Операция на мозге, уколы транквилизаторов, ЭСТ - грубое неестественное прямое физическое воздействие!!!
Основная ЦЕЛЬ Ватикана - держать нас на низких вибрациях любой ценой, не дать живым доступ к тонкой материи...
НО Душа бессмертна!
# 17:24 09-06-2026 Аноним, обратиться
Есть информация Особой Важности - именно за неё пытают и убивают!
# 17:52 09-06-2026 Аноним, обратиться
На макроуровне квантовые эффекты НЕ работают при обычных условиях - человек НЕ может пройти сквозь стену!
# 17:53 09-06-2026 Аноним, обратиться
НО Ватикан умеет...
# 18:05 09-06-2026 Аноним, обратиться
Несогласным удаляют лимбическую систему из головы, изымают органы и отправляют в крематорий!!!
Лимбическая лейкотомия - попробуйте найти видео из настоящей больницы в свободном доступе...
# 19:46 09-06-2026 Аноним, обратиться
Одни эмоции - нервный срыв, суицид, наркотический страх смерти, убийство, заказное убийство, несчастный случай, пожар, тюрьма, психбольница, сердце не выдержало, отравление, огнестрел, сексуальные оргии, несчастная любовь, призыв на СВО - и концы в воду... Главное - НЕ ДАТЬ ухватить суть вещей ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, если ЭТО- Гостайна! Нлюк компа, пропадание информации, разбился целый самолёт с учёными, похтщения, исчезновения - вплоть до ядерной войны! ЭТО основной принцип работы ФСБ -"игнорирование" сути, физическое насилие!!! Психотронное оружие - от психотропной таблетки или укола до порнофильма!
Эмоции есть как в кинотеатре - дешёвый мультик, а самого явления - НЕТ!!! Попробуйте найти видео на Ю...б про вечный двигатель - реально работающий....
ВСЕ средства хороши - если речь идёт о сохранении ГОСТАЙНЫ, которая стоит жизни всего Человечества и\или статуса-кво элит!!!
# 19:58 09-06-2026 Аноним, обратиться
КУ-КУХУ разъело, деменция за 30 лет "лечения", сердце больное, не выдерживает пыток, нервные срывы - чуть комп не разбил, в дурку опять не попал,жизни чуть не лишился, бесы, ангелы, попса, Обнулёныш, клюква для народа, религии, ад и рай... НО В..Н W сумел настроить...
ВСЕ они марионетки - Ватикана и рептилоидов...
РАБОТА ФСБ, что сказать...
НО ПРАВДА пробьёт любые стены - она растворена в едином информационном поле - НООСФЕРА Вернадского...
Сейчас ищем первых пользователей Android, которые готовы попробовать приложение и дать честную обратную связь.
Доступ к Premium на время тестирования даём бесплатно.
Если кому интересно — вот ссылка на участие в тестировании: https://t.me/+61z3d8e6UMs4ZDhi
Буду особенно благодарен за обратную связь от тех, кто уже пробовал Sleep Cycle, Sleep as Android и другие приложения для сна: интересно понять, чего вам в них не хватает.