Я не имел права учиться в школе вместе со всеми, и в институте, и работать мне НЕЛЬЗЯ и физически и формально - нерабочая группа...
Слишком умный!
А был бы здоров - убили бы на СВО!!!
Ответы
# 09:38 06-06-2026 Аноним, обратиться
РТУТНАЯ АНТЕННА у меня в голове!!!
# 18:41 06-06-2026 Аноним, обратиться
К сожалению, у меня НЕТ рычагов влияния...
# 18:42 06-06-2026 Аноним, обратиться
И когда был малолеткой - НЕ БЫЛО тем более!!!
# 18:55 06-06-2026 Аноним, обратиться
23:11 13-03-2026 / Аноним, обратиться
чекисты режут мозг заживо в психбольницах за квартиры органы гостайны
Ответы
# 03:25 14-03-2026 Аноним, обратиться
НО мозг всего лишь антенна для подключения к ЭФИРУ - он НЕ является носителем личности и информации - поэтому психиатрам абсолютно БЕСПОЛЕЗНО издеваться над телом человека ЛЮБЫМИ способами!!!
# 03:31 14-03-2026 Аноним, обратиться
антенной является система микротрубочек в мозге - посмотрите видео про действие общей анестезии на Ю... б
# 03:37 14-03-2026 Аноним, обратиться
Технологии убивания души - самый дорогой товар в мире!!!
НО они также абсолютно бесполезны в конечном итоге...
# 03:49 14-03-2026 Аноним, обратиться
Знание о ЯСНОВИДЕНИИ которое от нас скрывают и психиатрия - найти в Яндексе...
Я вижу больше других - именно поэтому меня "лечат"!!!
Не зря в 19 веке сожгли тысячи и миллионы тонн древних неугодных документов и миллиарды людей глобальной Ядерной войной - инквизиция никуда не делась, ставки слишком высоки, а значит ВСЕ средства хороши и одновременно абсолютно бесполезны на далёкую перспективу!!!
# 16:04 14-03-2026 Аноним, обратиться
Слишком дорогая психиатрия:
https://www.miloserdie.ru/article/slishkom-dorogaya-psihiatriya/?ysclid=mmqalpe1w7395831184
# 16:21 14-03-2026 Аноним, обратиться
Чем сильнее активность мозга - тем ХУЖЕ человеку!!!
Бегать по коридору от акатизии 24\7\365 до конца оставшейся жизни с диким наркотическим страхом смерти и ЧСС и АД за 200 без сна десятилетиями круглые сутки!!! Не выдержишь - отправишь себя и окружающих на тот свет...
У мёртвых активность мозга НУЛЕВАЯ - мозга и тела ФИЗИЧЕСКИ больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ...НО ОТТУДА ВИДНО ВСЁ - ТОЛЬКО РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
# 16:36 14-03-2026 Аноним, обратиться
ШИЗОФРЕНИЯ - ятрогенное заболевание!!!
ОТМЕНИЛ себе "лечение" Флюанксолом пролонг уколы последние дни - стало заметно ЛУЧШЕ, спокойнее - вернулся сон...
ПСИХИАТРЫ - НАРКОДИЛЕРЫ, МАСКИРУЮЩИЕСЯ ПОД РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
- утверждает Уайткер...
Как психиатры продают смерть - поиск...
Стал после отмены спокойным, рассудительным, т.к после прекращения действия наркоты упала активность мозга, кровяное давление и пульс вернулись в норму - поэтому могу писать всё это здесь...
ПСИХИАТРЫ - ЭТО ВОЕННЫЕ, ПАЛАЧИ!!!
# 20:23 14-03-2026 Аноним, обратиться
ДУША - ЭТО ЭНЕРГИЯ...А ЭНЕРГИЮ НЕВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ - ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗОВАТЬ ИЗ ОДНОГО ВИДА В ДРУГОЙ!!!
# 20:26 14-03-2026 Аноним, обратиться
ЭНЕРГИЯ ЭФИРА БЕСКОНЕЧНА - ядерная энергия и близко не стоит!!!
# 20:30 14-03-2026 Аноним, обратиться
Гостайна её прямого преобразования в осязаемые общепризнанные виды энергии стоит жизни всего Человечества!!! Она доступна только Творцу!!!
# 20:32 14-03-2026 Аноним, обратиться
Как ломали жизни учёным раскрывающим природу Творца - ю...б
# 20:34 14-03-2026 Аноним, обратиться
Капанадзе, Шаубергер, Сёрл, Марсоль, Болотов...
# 20:36 14-03-2026 Аноним, обратиться
Многое уже удалили...
# 21:18 14-03-2026 Аноним, обратиться
Стоит ли выделять бюджетные деньги на преступную деятельность?
https://otvet.mail.ru/question/595786
...пишут, что Государственная Тайна!
# 21:23 14-03-2026 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - искать в Яндекс...
...не зря мне звонили из милиции по ЭТОМУ поводу ещё в январе 2010 года - прямое покушение на Систему с моей стороны...
# 21:38 14-03-2026 Аноним, обратиться
Сколько десятилетий можно наступать на те же грабли!!! Почему я не отказался от "лечения" ещё 30 лет назад и не узнал всё это!!! Наше развитие остановлено сильными мира сего через недобровольную психиатрию ради социальной стабильности!!!
Чтобы мы не вспомнили своё истинное происхождение, чтобы не проснулись древние гены, и мы не потребовали вернуть прежний мир!!! См. ***туб
Рождённый ползать не сможет летать!
# 21:39 14-03-2026 Аноним, обратиться
ПСИХИАТРЫ=ВОЕННЫЕ
# 21:44 14-03-2026 Аноним, обратиться
Настоящие задачи психиатров - прямо противоположная официальной!!!
# 21:45 14-03-2026 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 22:35 14-03-2026 Аноним, обратиться
Как умирают врачи и психиатры - поиск...
Полное разоблачение медицинской индустрии театр абсурда в зазеркалье системы - поиск...
# 22:54 14-03-2026 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах - поиск...
# 23:09 14-03-2026 Аноним, обратиться
Архетип. Невроз. Либидо сериал - поиск...
# 23:16 14-03-2026 Аноним, обратиться
7 февраля 2006 года мне велели подписать согласие на:
После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!
# 23:32 14-03-2026 Аноним, обратиться
Закупорили сосуды мозга спецуколом 20 лет назад - дёргают тромбы в голове при малейшем умственном напряжении!!!
# 23:39 14-03-2026 Аноним, обратиться
... надо было знать и предвидеть 20-30 лет назад!!!
# 23:55 14-03-2026 Аноним, обратиться
ПСИХИАТРИЯ является ТОЙ САМОЙ пружиной в "Городке в Табакерке" (читай нашем общим с инопланетными хозяевами подлунном Мире под Куполом...) Одоевского... Потяни за неё - и ВЕСЬ МИР сломается!!!
# 00:01 15-03-2026 Аноним, обратиться
Опять укол Флюанксола с инфекцией в ампуле и СЕПСИС!!!
К "врачам" НЕ обратишься - сразу госпитализация в психбольницу...
# 00:39 15-03-2026 Аноним, обратиться
Уничтожение мозга, смерть - это просто поломка фильтра, радиоприёмника - супергетеродина, после которой Душа воссоедединяется со вселенной по-настоящему, становится ЭФИРОМ... См. подробнее на ю... б...
# 00:44 15-03-2026 Аноним, обратиться
Она просто ДИССОЦИИРУЕТ - перестаёт существовать где-либо конкретно и начинает существовать ВЕЗДЕ и НИГДЕ одновременно!!!
# 07:28 15-03-2026 Аноним, обратиться
Меня реально спрашивали лет 10 назад в приёмном покое ПКБ 3 Гиляровского на полном серьёзе "Могу ли я влиять на решения других людей силой мысли? "....
# 07:29 15-03-2026 Аноним, обратиться
Так и не научился...
# 11:39 15-03-2026 Аноним, обратиться
Решение о недобровольной госпитализации принимает целая комиссия, оформляется куча официальных внутренних документов, и сверху куратор из Минздрава и ФСБ - повлиять только на одного врача мало - только вызовет вопросы, врач сам сказал мне "С меня потом спросят... "
# 14:28 15-03-2026 Аноним, обратиться
А в реале решают РЕПТИЛОИДЫ!!!
# 19:14 06-06-2026 Аноним, обратиться
КГБ скрывали это 60 лет что записал советский учёный в момент смерти пациента - Ю... б
# 19:21 06-06-2026 Аноним, обратиться
Верю (Стишок с продолжением)
ЛОЗУНГ ПАРТИИ "1984" ДЖОРДЖА ОРУЭЛЛА - ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛИКИ
https://www.astromeridian.ru/magic/what-does-the-party-slogan-symbolize-in-1984.html?ysclid=mmr77b1mp3354101941
Ответы
# 06:51 15-03-2026 Аноним, обратиться
ВОЙНА, также как и психиатрия - мощнейший инструмент социального контроля!!!
.. Также как и наркомания, психотропная фармацевтическая мафия, секс-просвет молодежи начала 2000х -план Далласа, и даже терроризм в исполнении "своих" по указке ФБР - никакая НЕ случайность и не "демократия", а мощнейший инструмент в руках сильных мира сего для реализации глобального " Управляемого Безумия" Джорджа Оруэлла "...война же и голод позволяют держать общество в мире иллюзий"
# 09:44 15-03-2026 Аноним, обратиться
Схема Мирового Правительства - искать в Яндекс...
# 09:30 08-06-2026 Аноним, обратиться
"Никаких "шизофрений" не существует, это - тихая война по сокращению населения, и прежде всего - коренного русского. Нас становится все меньше и меньше, нас запрограммировали на саморазрушение и уничтожение. Им нужна наша территорияи все, что на ней, вся недвижимость и все природные ресурсы"
# 00:51 10-06-2026 Аноним, обратиться
Мне последние 30 лет делают сильнейшие уколы транквилизаторов недобровольно - чтобы к тёткам не клеился... Сделали полным импотентом и инвалидом 1 группы - чуть не убили, сердце не выдерживает, деменция, пена изо рта, принимают за сумасшедшего, наркомана - превратился в дряхлого старика... Работа ФСБ!
# 00:53 10-06-2026 Аноним, обратиться
Не спать 42 года - Ю..б
# 00:57 10-06-2026 Аноним, обратиться
Приворот и лоботомия - что общего - поиск Яндекс
# 01:09 10-06-2026 Аноним, обратиться
Мне самому реально чуть не сделали ЛОБОТОМИЮ в ПКБ 3 Гиляровского в 2006 году!!!
НО! Физическое уничтожение носителя (в т.ч. убийство человека), сжигание документов, поломка или изъятие компьютера, удаление поста модератором форума, даже глобальная Ядерная Война, и даже уничтожение Вселенной НЕ приводит к уничтожению информации!!! Вся информация записана НАВЕЧНО в едином информационном поле - нужно только уметь к нему подключаться...
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск...
# 01:17 10-06-2026 Аноним, обратиться
Сознание НЕ привязано к телу и является фундаментальным свойством Вселенной - искать в Яндекс...
# 01:22 10-06-2026 Аноним, обратиться
ОДНИ ЭМОЦИИ, НО ТОЛЬКО НЕ СУТЬ - принцип дезинформации общества, работы ФСБ... А с другой стороны - именно суть, НО для внутреннего использования...
# 01:27 10-06-2026 Аноним, обратиться
И страх, и трах, и грубая физическая сила, обман. и психотронное оружие - ВСЕ средства хороши, когда речь идёт о "сохранении Гостайны" и "Общественном контроле"!
# 08:24 10-06-2026 Аноним, обратиться
Хроновизор придумали и засекретили в Ватикане... А Вы можете просканировать ЧУЖУЮ память за всю жизнь, а не только свою, а изменить решение другого человека, психиатра, да так, чтобы Вас не вычислили???
# 08:29 10-06-2026 Аноним, обратиться
... не говоря уже про доступ в Секретные Хранилища Ватикана, да ещё БЕЗ ПАЛЕВА!!!
ВСЕ, кто на ЭТО способен - на контроле ФСБ и психиатров!!!
# 08:34 10-06-2026 Аноним, обратиться
Вы подвергаете сомнению основы основ, а за ЭТО - костёр инквизиции или крематорий
# 08:47 10-06-2026 Аноним, обратиться
НО всё это - всё равно, что ударить кувалдой по микробам или даже атомам!
# 09:13 10-06-2026 Аноним, обратиться
ЭФИР - ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ!
# 09:16 10-06-2026 Аноним, обратиться
Выйти в гиперпространство...
# 09:34 10-06-2026 Аноним, обратиться
Когда ты умрешь ты станешь ветром...
Обратись я лично в любое земное медучреждение - и меня сразу ОБНУЛЯТ - ИЗБАВЯТ ОТ ВСЕХ ИЛЛЮЗИЙ!!!
Как умирают врачи и психиатры - искать в Яндекс...
ВСЯ информация во Вселенной записана навечно в едином информационном поле - нужно только уметь к нему подключаться... Именно за ЭТУ способность "лечат" и убивают!!!
Ответы
# 20:01 19-08-2026 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия - искать в Яндекс...
"...война же и голод позволяют держать общество в мире иллюзий"
Джордж Оруэлл
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 11:24 05-06-2026 Аноним, обратиться
Так кого же заговор отсутствие телепортации - таможенников, авиакомпаний, РЖД, тюремщиков, ФСБ, Ватикана???
# 11:27 05-06-2026 Аноним, обратиться
А попробуйте пройти ФИЗИЧЕСКИ хотя бы в соседнюю квартиру сквозь стену не говоря про режимные объекты - ведь сразу вызовут ФСБ!!!
# 11:41 05-06-2026 Аноним, обратиться
Живым ЭТО уметь не дано - нужно стать призраком...
# 11:50 05-06-2026 Аноним, обратиться
ВСЕ сферы жизни под контролем сильных мира сего, инопланетян и рептилоидов - религия, медицина, интернет, образование...
# 11:52 05-06-2026 Аноним, обратиться
А попробуйте выйти из-под контроля, взглянуть со стороны на наш Мир - я смог ЭТО сделать после клинической смерти...
# 15:03 05-06-2026 Аноним, обратиться
Чтобы сейчас национализировать Центробанк это нужно быть самоубийцей - искать в Яндекс...
Если не будет психиатрии масоны не смогут полноценно контролировать ситуацию на Планете, поскольку нелеченные "больные" "прозреют" много чего запретного и опасного для существующей сейчас Системы изобретут и не будут больше вестись на чушь официальной пропаганды... Тогда масоны НЕ смогут больше "Играть в Шахматы" и Хозяевам Мира придётся взорвать "Доску"- НО они на ЭТО НЕ пойдут, поскольку последствия для них в этом случае тоже могут быть фатальными!
Поэтому психиатрия вечна!!!
" Если громадная масса людей станет грамотной, то привилегированное меньшинство станет ненужным и исчезнет за ненадобностью...
Война же и голод позволяет держать общество в мире иллюзий... "
Джордж Оруэлл
ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ДЛЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ - ПОИСК...
# 15:07 05-06-2026 Аноним, обратиться
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...
Как умирают врачи и психиатры - поиск Яндекс...
Я вижу БОЛЬШЕ, чем другие с детства - именно поэтому меня "лечат"!!!
Знание о ЯСНОВИДЕНИИ, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск Яндекс...
КОМИТЕТ 300 планирует утилизацию 8 (восьми) МИЛЛИАРДОВ (!!!) человек до 2050 года - через договорные "войны", заказные болезни, "медицину" ВОЗ и прочее...
Болотов реально лечил рак прикосновением, НО ему это запретили чекисты! См. на ***туб
# 15:30 05-06-2026 Аноним, обратиться
Личность человека не материальна, а мозг - всего лишь антенна, так с какой целью над ним издеваться??? Душа никуда не исчезает даже после кремации! На том свете говорят НЕ существует ни пространства, ни времени - душа существует одновременно во всех точках пространства и времени!!!
# 15:33 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 15:44 05-06-2026 Аноним, обратиться
Владимир Базунов душа и психиатрия - поиск...
# 17:07 05-06-2026 Аноним, обратиться
Идеология - оружие номер 1 со статусом выше ядерного!
# 17:48 05-06-2026 Аноним, обратиться
Цену жизни спроси у мёртвых!
# 19:00 05-06-2026 Аноним, обратиться
20:43 09-09-2025 / Аноним, обратиться
Теория происхождения видов Дарвина заказная и является несостоятельной, Человек имеет инопланетное происхождение!
И СТО Эйнштейна доказала свою полную несостоятельность - она также заказная и служит для скрытия Мирового Эфира и доступа к закрывающим технологиям...
Человек наделён от природы невероятными сверхспособностями, и для их подавления и служит недобровольное психиатрическое "лечение"!
Выражение «Не буди лихо, пока оно тихо» — это народная мудрость, которая предостерегает от опрометчивых поступков и призывает не вмешиваться в некоторые ситуации, чтобы не вызвать более серьёзные проблемы.
na-dostupnom.ru
Смысл пословицы заключается в том, что если всё складывается относительно удачно, не стоит искать кардинально новое или провоцировать конфликт — это может привести к неприятностям.
А ВОТ ЭТО УЖЕ УДАЛИЛИ - ИМЕЛО СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!!
https://docs.yandex.ru/docs/view?tm=1787078533&tld=ru&lang=ru&name=vlasov1.pdf&text;=никола тесла говорил: войти в ток - подключиться к единому информационному полю - эфиру&url=http://mathenglish.ru/constanta/vlasov/vlasov1.pdf&lr=213&mime=pdf&l10n=ru&sign=cd2c74205d8e34860bf4785563e675ed&keyno=0&nosw=1&serpParams=tm=1787078533&tld=ru&lang=ru&name=vlasov1.pdf&text;=никола+тесла+говорил:+войти+в+ток+-+подключиться+к+единому+информационному+полю+-+эфиру&url=http://mathenglish.ru/constanta/vlasov/vlasov1.pdf&lr=213&mime=pdf&l10n=ru&sign=cd2c74205d8e34860bf4785563e675ed&keyno=0&nosw=1
Инфу НЕВОЗМОЖНО уничтожить - она НЕ ПРИВЯЗАНА к носителю - я уже говорил ЭТО здесь...
Вернадский НООСФЕРА - искать в Яндекс...
Сознание НЕ ПРИВЯЗАНО к телу (Интернету, форуму, компу, человеку, школе, ВУЗу, стране, Земному Шару) - оно является ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Молекулярный двигатель своими руками
Засекреченный «молекулярный двигатель» Жана Марсоля, принесший создателю гибель
Источник: https://avtika.lada-43.ru/molekulyarnyy-dvigatel-svoimi-rukami
Нарушения Закона Сохранения Энергии (КПД больше 100 процентов) НЕ БЫВАЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - НО ИМЕЕТСЯ НЕУЧТЁННЫЙ ИСТОЧНИК ЕЁ ПОСТУПЛЕНИЯ - ЭФИР - ФИЗИЧЕСКИЙ ВАКУУМ, ПЕРВОРОДНАЯ МАТЕРИЯ - НО ЗА ЭТО ПСИХБОЛЬНИЦА И КРЕМАТОРИЙ!!!
ЛЮБЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ, ДОГМЫ - ЗАКАЗНЫЕ, ЗА НИМИ СТОЯТ ЛОББИ - ПЕДОФИЛЬСКИЕ, ПОРНОКРАТИЯ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ, РЕЛИГИОЗНЫЕ, ЧЁРНЫХ ТРАНСПЛАНТОЛОГОВ И РИЭЛТОРОВ, МАСОНСКИЕ, НЕФТЯНЫЕ, ЭНЕРГЕТИКОВ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО В СГОВОРЕ С НАШИМИ ИНОПЛАНЕТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ -
ОТ:
МОЗГ ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ ЛИЧНОСТИ, ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, ЛЮБОВЬ - ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ МОЗГА
ДО:
ЗЕМЛЯ - ШАР, ТЕОРИЙ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ЭЙНШТЕЙНА, ПРОИСХОЖДЕНИЯ ВИДОВ ДАРВИНА...
ВСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПИСАНА, ИЗ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ХИМИИ, ФИЗИКИ ИСКЛЮЧЕНО САМО ПОНЯТИЕ МИРОВОЙ ЭФИР И ЕГО ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ...
ОДНАКО МНЕ УДАЛОСЬ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОЙ СХЕМЫ, КУПОЛА - СЛОМАТЬ ЕГО, ПОСЛЕ ОТМЕНЫ УКОЛОВ - ПОКА ТОЛЬКО МЫСЛЕННО, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НО СКОРО УЖЕ - И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Привет Тайному Обществу "Союз Девяти" - я Вас взломал изнутри, как консервную банку!!!
А сейчас я ТЕЛЕПОРТИРУЮСЬ - электрички уже не ходят до утра, такси ночью вызывать стрёмно, да и свободные машины в Яндекс Такси отсутствуют сейчас - мгновенно ФИЗИЧЕСКИ с дачи в СНТ "Гжель" в московскую квартиру в районе Преображенское - пока её у меня не отняли вместе с жизнью...
КОЛИЧЕСТВО перешло в КАЧЕСТВО - И Я УСПЕШНО СМОГ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ НА 50 КИЛОМЕТРОВ!!!
Вот бы так 30 лет назад!
Гребенникова Виктора Степановича ЗАСЕКЛИ на его ГРАВИТОПЛАНЕ под Новосибирском в 2 часа ночи... А меня - НЕТ!!!
Этот форум существует с 1998 года! Почему я НЕ выложил ВСЁ ЭТО сюда ТОГДА - детский психиатр Олег Петрович Макарон блокировал моё сознание ноотропами, а потом и нейролептиками???
Кеннеди застрелили в своё время - хотел рассказать обществу ПРАВДУ про инопланетян - НЕ имел права на ЭТО и поплатился жизнью! Книга Тайн, инцидент под Розуэллом - искать в Яндекс..
Самого Сталина УБИЛИ за попытку национализации ЦБ в своё время!
Машинист электрички на перегоне Фили-Кунцево слышал вручную УМЫШЛЕННО отключил воздухораспределители на каждом вагоне электрички, после чего она осталась БЕЗ ТОРМОЗОВ и покатилась под уклон назад! Так что ЭТО никакая НЕ ОШИБКА, а ДИВЕРСИЯ по приказу ФБР в исполнении "своих"!!! Хватит вводить людей в заблуждение! Также как и "Крокус" и ВСЁ остальное...
# 02:02 28-07-2025 Аноним, обратиться
Приворот и лоботомия - что общего?
https://proza.ru/2015/09/14/1495
# 02:13 28-07-2025 Аноним, обратиться
Несложно догадаться что было бы с тем кто 20 лет назад осмелился бы взломать НТВ с Еленой Хангой, снять на скрытую камеру подобные процедуры в Ганнушкина и показать их всей стране и миру в прямом эфире...
# 02:17 28-07-2025 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - искать (теперь можно получить штраф!)...
# 02:18 28-07-2025 Аноним, обратиться
Взломать всё марионеточные СМИ и выломать пальцы комитету 300 и Ватикану!!!
# 02:41 28-07-2025 Аноним, обратиться
Болит сердце не могу спать круглые сутки десятилетиями последние 20 лет после "приворотного" укола в ПБ Гиляровского и последующей клинической смерти - инвалид 1 группы...
А всё чтобы не маньячить под столом с Еленой Бережной в нулевые... и не мечтать т***уть училку литературы...
Фигуристке Елене Бережной сделали трепанацию сексопатологи - придумал сам, раздовал листовки соседям больше 15 лет назад... искать (штраф!)...
# 03:02 28-07-2025 Аноним, обратиться
А ведь мне реально велели подписать даже согласие на ПСИХОХИРУРГИЮ, ЭСТ, метразоллвый шок и инсулинокоиатозную терапию при поступлении в 1 отделение ПБ 3 Гиляровского в феврале 2006 - не разговаривал бы сейчас здесь!!!
Не иначе это было связано с потенциальной возможностью постижения каких-либо чудовищных ГОСТАЙН способных перевернуть Мир "нелеченным психбольным" и меня просто хотели убить или элементарно приняли за наркомана...
# 03:09 28-07-2025 Аноним, обратиться
Например технологий Николы Теслы способных испарить Земной Шар, вихревых двигателей Шаубергера, бестопливных генераторов...
А так инвалид детства последние 30 лет с детсадовского возраста...
# 03:15 28-07-2025 Аноним, обратиться
Реально существует патент на прохождение человека сквозь стены через гиперпространство - НО это дозволено только военным и далеко не всём - сбежите от чекистов с любой лоботомии с самого строгого режима в другое измерение, а гражданским только ногами вперёд!!!
# 03:51 28-07-2025 Аноним, обратиться
Кто здесь может силой мысли навести "порчу" к примеру на машиниста скорого поезда и заставить совершить экстренное торможение, чтобы отвечал машинист или на психиатра - чтобы отпустил из приёмного покоя - а ведь он не уполномочен на это решение, там целая комиссия и есть куратор сверху из Минздрава и ФСБ!!!
# 03:53 28-07-2025 Аноним, обратиться
Комиссия по Лженауке РАН - аналог современной инквизиции!!!
# 04:07 28-07-2025 Аноним, обратиться
Только ФСБ психотронным оборудованием - так делают, подключают незаметно психо генератор к электропроводке - и у одинокой пенсионерки начинают звучать голоса в голове - сживают со свету и отжимают квартиру за десятки миллионов... А скольким учёным киллеры профи подсыпали маленькую таблеточку того же клопиксола и сердце не выдержало или суицид под действием совершили...
# 04:27 28-07-2025 Аноним, обратиться
Смотрел видео про Болотова - в раннем детстве исцелял самые тяжёлые болезни прикосновением - запретили чекисты...
# 07:46 28-07-2025 Аноним, обратиться
Слышал репульсин Шаубергера диаметром 20 см развивает подъемную силу десятки тонн, а полметра - в сотни тонн - с лёгкостью пробивает крышу ангара!!! Там идёт преобразование материи в энергию на уровне физического вакуума, т. е. Эфира!!!
Гражданским такое запрещено!!!
# 07:50 28-07-2025 Аноним, обратиться
По технологии имплозии...
# 08:05 28-07-2025 Аноним, обратиться
Читайте Бориса Сокольникова, Евстигнеева Е А
# 14:15 29-07-2025 Аноним, обратиться
Если попытаться обесценить деньги внедрением закрывающих технологий, то хозяева мира развяжут войну и прочими способами вернут Человечество к исходному загнивающему состоянию рабов с искусственно навязанной паразитической экономикой...
# 14:17 29-07-2025 Аноним, обратиться
Что и происходит...
# 14:38 29-07-2025 Аноним, обратиться
Есть Гостайны которые стоят жизни всего Человечества - в Хранилищах Ватикана...
# 11:09 30-07-2025 Аноним, обратиться
Социальная нестабильность - форма общественного контроля!
# 18:39 30-07-2025 Аноним, обратиться
ЗА ЭТИ ИЗОБРЕТЕНИЯ ЕГО УСТРАНИЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ | ТЕХНОЛОГИ ШАУБЕРГЕРА
# 20:02 30-07-2025 Аноним, обратиться
сексологи сделали фигуристкам приворот в форме лоботомии - искать в даркнет...
# 23:41 30-07-2025 Аноним, обратиться
Большие деньги любят тишину, а огромные тишину полную...
В тихом омуте черти водятся...
# 23:53 30-07-2025 Аноним, обратиться
Попробуйте проникнуть в Ганнушкина призраком умершего в страшных муках пациента и опубликовать шпионские видеоматериалы в Даркнет...
Или в РОНЦ Блохина на Каширке...
... в подвалы ФСБ на Лубянке
... в Минобороны, Пентагон, Зону 51, Хранилища Ватикана
... В Ядро Земли, в Ад
... В зону СВО за "ленточку"
... Установите контакт с инопланетным разумом (проект SETI давно прикрыли, видимо что-то нашли...).
# 23:57 30-07-2025 Аноним, обратиться
Фильм "Остров. Страховочное изделие " 2005 - поиск...
# 00:04 31-07-2025 Аноним, обратиться
Мир держится не на гравитации а на резонансе...
Гравитоплан Гребенникова - волновой маяк...
# 00:14 31-07-2025 Аноним, обратиться
Полное разоблачение медицинской индустрии театр абсурда в зазеркалье Системы...
Как умирают врачи и психиатры...
Оборот международного рынка психотропных препаратов во много раз превосходит суммарный бюджет всех стран мира!!!
... И в онкологии...
А ведь история знает целителей, которые лечат всё это прикосновением (пример - Болотов) - разумеется таких убивают... Скольким честным адвокатам подбросили наркотикт - таких давно не осталось в тоталитарном обществе...
# 00:25 31-07-2025 Аноним, обратиться
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти - поиск...
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ - поиск...
# 00:31 31-07-2025 Аноним, обратиться
# 00:36 31-07-2025 Аноним, обратиться
Знать бы всё ЭТО 30 (тридцать!) ЛЕТ назад...
А Ватикан знает, что Человечеству МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ!!!
Инопланетяне не дадут ходу закрывающим технологиям психотронным оружием...
Мигнул экран...
# 00:40 17-04-2026 Аноним, обратиться
Психотронным оружием можно вызвать всё что угодно - от сексуальных оргий до суицида!!!
# 01:07 17-04-2026 Аноним, обратиться
На мёртвых не действует, кроме специальных обрядов...
# 01:14 17-04-2026 Аноним, обратиться
Главное - не дать живому познать запретную Тайну Творца...
# 01:15 17-04-2026 Аноним, обратиться
Иначе - конец света!!!
# 01:43 17-04-2026 Аноним, обратиться
Сильное микроволновое облучение от соседей!!!
# 04:21 17-04-2026 Аноним, обратиться
Лет 15 назад в 2 часа ночи встретил на улице молодого человека - сказал мне, что сбежал из психбольницы - хотели сделать операцию на мозге - просил денег на такси до Балашихи...
# 04:28 17-04-2026 Аноним, обратиться
2 дня назад поздно вечером проверял лаз в заборе пкб гиляровского у ДС МИРЭА и въезда в Трамвайное Депо Русакова - по прежнему на месте... Перелезать не стал - можно не вернуться - в корпусе охрана...
# 06:27 17-04-2026 Аноним, обратиться
Препарат мозг
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/vlazhnyy_preparat_mozg_8065574453?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjQzZjY2ZTJkNDFmZjM4ODY5MTk1NjE2Zjc0OTNiYTExN2JkMyI7fUuNs2w6AAAA
# 11:31 17-04-2026 Аноним, обратиться
Каддафи хотел в своё время хотел превратить Сахару в цветущий сад - НО его за это убили - не дали сбивать цены на продовольствие! А попробуйте сами бесплатно предоставлять любые ценные товары и услуги - разоритесь, и вас убьют за то, что сбиваете цену! ВСЕ сферы давно схвачены мафией - везде договорняк!!!
# 11:49 17-04-2026 Аноним, обратиться
Системный блок, холодильник, плита НЕ могут родить вам продукты - их надо постоянно покупать новые и они плохого качества и дорогие - хорошие не купишь ни за какие деньги, если ты не из царского двора, Комитета 300!
Пошутил про энергию эфира здесь - сотрудник Интранекс сказал - засветил IP , и электросчетчик на столбе где обслуживали оптоволоконную линию после их работы резко накрутил десятки тысяч киловатт-часов "просто так"!!! Выставили счёт на 300 тысяч за свет!!!!
# 11:52 17-04-2026 Аноним, обратиться
Квартира и весь дом много лет засижены тараканами - выползают в темноте на кухне - слышал, что не вытравить ни за какие деньги - бесполезно - приползут новые...
# 14:40 17-04-2026 Аноним, обратиться
За исследования эфира - психиатрическая экспертиза с советских времён - Гостайна!!!
# 14:51 17-04-2026 Аноним, обратиться
Исправили показания - сделали перерасчёт после обращения в Мособлэнерго -"долг" пропал...
# 23:00 18-04-2026 Аноним, обратиться
Неопределенность - основа Шизофрении!
# 23:07 18-04-2026 Аноним, обратиться
ВСЁ покупается и продаётся - от жизней, судеб, органов человека, квартир, заказных болезней, презервативов, песен на ФМ радиостанциях, лживых фильмов, заказных идей типа теории Дарвина, Эйнштейна, "образование", " медицина"... А тем временем где-то в Хранилищах Ватикана заперты ИСТИННЫЕ знания, способные уничтожить Вселенную!!!
# 18:29 19-04-2026 Аноним, обратиться
Попробуйте купить в Д...т настоящий Гравитоплан Гребенникова, на котором можно улететь на Марс, или действующий Молекулярный Двигатель Марсоля, или чайник, который не нужно подключать в электросеть и который не требует топлива - причём за любые деньги - сами понимаете, где окажитесь, если Вы серьёзно...
# 18:48 19-04-2026 Аноним, обратиться
Комп наглухо завис - проделки ФСБ...
# 18:53 19-04-2026 Аноним, обратиться
Школьница вызвала Пиковую Даму и потеряла сознание - Ю.. б
# 19:08 19-04-2026 Аноним, обратиться
В 6 классе в 1999 году на уроке Русского Языка голос приказывал мне громко сказать на весь класс "Дурак Владимир Николаевич - так звали учителя"- я обливался холодным потом - после чего стал изображать из себя психа и попал в детскую психиатрическую больницу - яркий пример психотронного оружия!!! А физкультурник на полном серьёзе рассказывал в 90-е что видели всем классом НЛО над школьным двором... Если бы я умел проходить сквозь стены, то меня обязательно похитили бы инопланетяне!
# 19:13 19-04-2026 Аноним, обратиться
И над Чернобылем в момент катастрофы 26 апреля 1986 года завис НЛО - см. ю.. б и открылся портал - прошло ровно 40 лет - со дня на день должно повториться!!!
# 19:15 19-04-2026 Аноним, обратиться
Комп так и висит - я с телефона!
# 19:27 19-04-2026 Аноним, обратиться
В 2002-2003 годах мне подкладывали в еду незаметно сильно действующие таблеточки, угрожая психбольницей в случае отказа принимать пищу - чтобы не маньячить под столом с фигуристками на телеканале "Спорт" и чтобы я не мечтал тайно сделать чего детям знать нельзя с училкой Литературы и не рвался один в школу... А в 2006 году - приворот в форме лоботомии в психбольнице недобровольно - с тех пор не могу спать десятилетиями круглые сутки, головные боли, дергает тромбы в голове - инвалид 1 группы!!!
# 19:29 19-04-2026 Аноним, обратиться
Мы ВСЕ на контроле!
# 19:32 19-04-2026 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск...
# 19:33 19-04-2026 Аноним, обратиться
Не спать 42 года - ю.. б
# 19:36 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:38 19-04-2026 Аноним, обратиться
Психостимуляторы называется - врачи прекрасно знают, НО обычные врачи психбольнице НЕ обслуживают!
# 19:39 19-04-2026 Аноним, обратиться
Психиатры=военные
# 19:51 19-04-2026 Аноним, обратиться
Чернобыль - через неделю!!!
# 19:54 19-04-2026 Аноним, обратиться
Приворот и лоботомии что общего - поиск Яндекс...
# 20:02 19-04-2026 Аноним, обратиться
Психотронное оружие forumduha - поиск...
# 20:26 19-04-2026 Аноним, обратиться
Спустил 20 млн за последние 11 лет с февраля 2015 на коронавирусных проституток, отправил на тот свет...
# 13:39 16-08-2026 Аноним, обратиться
Тим энцефалон, ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО блокирует ПОРТАЛ В ВАТИКАН - всё время реакции - ЛЮБЫЕ - эрекция, мат, страх, гнев, раздражение, агрессия... Пока ЖИВОЙ - ТУДА РАНО, иначе АПОКАЛИПСИС!!! Мудро сделано - человеку с его страстями и инстинктами НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ЭТО...
# 13:58 16-08-2026 Аноним, обратиться
Пока лимбическая система охает и ахает, фонит гормонами - проходить СКВОЗЬ СТЕНЫ РАНО!
# 13:59 16-08-2026 Аноним, обратиться
НЕВОЗМОЖНО одновременно быть живым и проходить сквозь стены - принцип Запрета Паули!
# 14:01 16-08-2026 Аноним, обратиться
Но американские военные, Тайное Общество "Союз Девяти", Януш Квалежек ЭТО УМЕЮТ - ГОСТАЙНА!
Шпионский микро мобильник KECHAODA k10 можно купить за 2к рублей в СЦ GG Mobile по адресу Б. Черкизовская, 3 + презерватив для УЗИ из аптеки - завязать и в анал - пронесете в любую режимную больницу, то же самое с мини камерой! И даже ТЕЛЕПОРТ для побега из Ватикана...
В школах и ВУЗах оценки ставят НЕ за знания (за них приезжает ночью "воронок",т.к. настоящие знания - ГОСТАЙНА!), а за послушание - лояльность к Системе, и на работу, в т.ч. обычных "врачей" для народа - по тому же принципу, НАСТОЯЩИХ НЕЗАВИСИМЫХ спецов НИГДЕ не найдёте - ВСЕ "работают" на МАФИЮ - СИСТЕМУ, инициатива НАКАЗУЕМА!
НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НА КЛАДБИЩЕ, ЛИБО ЗАВЕРБОВАНЫ ФБР!
Не вздумай просить ЭТО у Бога - Бог знает последствия... Лучше пройди физически в реальной жизни сквозь стену к соседям и спроси, что они об ЭТОМ думают и кого вызовут...
Я умер - у меня не функционирует головной мозг, НЕТ эмоций - НЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - ПОЭТОМУ Я МОГУ проходить СКВОЗЬ СТЕНЫ НА\сбегать с ЛЮБЫХ РЕЖИМНЫЕ ОБЪЕКТЫ!
"Прокол" в пространственно-временном континууме - и Вы успешно прошли сквозь стену к соседям (только Вас арестуют!), снова стали молодыми, и/или оказались на другом континенте или даже Планете / за краем Купола в соседней Соте Плоской Земли БЕЗ авиаперелёта, таможенного контроля, денег и документов НЕЛЕГАЛЬНО...
"АД" и "РАЙ" СОЗДАЮТСЯ ИСКУССТВЕННО ДЛЯ ЖИВЫХ ПУТЁМ ВНУШЕНИЯ, РАДИОЭЛЕКТРОННОГО НАВЕДЕНИЯ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ, СМИ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЫТОК НЕСОГЛАСНЫХ В ЗАСТЕНКАХ ФСБ И ПСИХБОЛЬНИЦАХ!!!
А потом Оборотни в погонах или медицинских спецкостюмах звонят одинокой пенсионерке в дверь - и в лесу труп с огнестрелом и квартиры за 20 миллионов лишили и жизни!!! Таких сотни миллионов по Миру - если не миллиарды - по приказу Комитета 300!!!
Вам с детства хитро ВНУШИЛИ, что Земля - ШАР, что НЕТ и быть не может ЭФИРА и ВЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ, БЕССМЕРТИЯ ДУШИ, что любовь - химическая реакция мозга, презики же и органы младенцев на чёрном рынке надо же продавать, что Вам надо к психиатру на изн..ование со вскрытым черепом НЕДОБРОВОЛЬНО, а затем на кладбище, что НЕТ бессмертия Души...
Для того, чтобы открылся портал в Ватикан и осознать всё ЭТО физически на своём примере - нужно прострелить Ку-куху из Калаша - ВСЁ очень просто, НО назад НЕ ВЕРНУТЬ!!!
Меня лишили сна и либидо уколами в психбольнице недобровольно по суду, дергает тромб/аневризма в голове при умственном напряжении, не могу спать последние 20 лет круглые сутки - инвалид 1 группы по психиатрии бессрочно!!!
Жизнь сломали, НО за ВСЁ настаёт РАСПЛАТА рано или поздно - для каждого!
Вы видите соседей сквозь стены/полы/потолки??? А пройти к ним насквозь можете? Или всего лишь фантазируете? А ДО "ЛЕЧЕНИЯ" МОГЛИ? Иначе арестуют - если на самом деле, и Вы не из Пентагона - всё равно светить такое НЕЛЬЗЯ!!!
Отмычку для личинки замка для проникновения к соседям на Авито НЕ КУПИТЬ - Спецсредство - уголовка без спецразрешения! Не говоря про хождение сквозь стены - это вообще СЕКРЕТНАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ как 20-30 лет назад, так и сейчас тем более...
В Подмосковье, кажется в районе Солнечногорска, есть озеро "Бездонное"... Ходят легенды, что оно сообщается карстовыми пустотами с Мировым Океаном - и в нём всплывали однажды спас жилеты американских военных, пропавших десятки лет назад в Красном Море! А Менделееву на его берегах приснилась Периодическая Таблица, из которой потом исключили ЭФИР...
Опять синичка пыталась залететь в приоткрытое окно моей комнаты уже в Московской квартире - примета плохая...
Слышал разговор покойной моей бабушки с мамой ещё в мае-июне 2004 про меня и моё предстоящее "лечение": " Вот обрезали в детстве (видимо про смену пола...) и человек уже взрослым суицид из-за ЭТОГО совершил... И всё же уже через пару лет в 2006 мне сделали приворот в форме "лоботомии" в психбольнице НЕДОБРОВОЛЬНО... Чтобы на политическую проститутку Елену Хангу не д... ить и на фигуристок пол кухни спермой не заливать в 2003... Согнали мусор пластик в сосуды спецуколом - импотент с больной головой и сердцем, инвалид 1 группы до конца жизни последние 20 лет, ВСЁ деньги до копейки родительские на проституток спустил с ТЯЖКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!
Приворот и лоботомия что общего - искать в Яндекс...
Обратись я с ЭТИМ в местную поликлинику или Психдиспансер - и из психушки уже не выйду до конца жизни!!!
В лаборатории ВИЧ стоит 2к рублей, а у проститутки он может стоить до МИЛЛИОНА рублей В ЧАС!!! ЭТО при том, что в реальности его НЕ СУЩЕСТВУЕТ - как и ЭТОГО МИРА! Ковид видимо всё-таки существовал в 2020-21 гг - судя по последствиям...
Трахнулся головой - и заговорил на всех языках мира, которые никогда не изучал - искать в Яндекс...
Лишний раз доказывает, что мозг НЕ является носителем личности, он фильтр, антенна, ограничитель и инструмент связи с физическим миром вместе с физическим телом
Тараканов в подъезде подбрасывают, чтобы платили без результата многократно травильщикам! В дверь звании человек говорит у вас автоматы не выбивает, страдает, что квартира сгорит...
Американские военные могут проходить сквозь стены ФИЗИЧЕСКИ сквозь стены и получать бесконечную энергию из ЭФИРА, НО гражданским за ЭТО - СМЕРТЬ!!!
Человеку могут отрезать голову в психбольнице, изъять органы и отправить в крематорий, книги - изъять из библиотеки, целый континент превратить в пустыню ядерной войной - НО всё это БЕСПОЛЕЗНО, т. к. сознание НЕ привязано к носителю и является ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ СВОЙСТВОМ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Сексапильная длинноногая женщина в синих обтягивающих штанах в спортивной администрации ДС "Мегаспорт" позвала охранника после ЭТОГО ещё в январе 2010 года...
А любой конфликт - лычка на погоны ментам и Комитету 300 - ликвидированный человек - сокращение населения и контроль над ним через управляемое безумие - военная операция...
Репульсин Шаубергера, небесная механика работают по ТЕМ ЖЕ законам, что и управляемое безумие Джорджа Оруэлла в обществе! Осознать ЭТО может только гений - шизофреник... Гениальность, неопределенность - основа шизофрении...
Будете обсуждать десятилетиями на разных форумах, испытывать эйфорию, охать-ахать, бояться - а осуществить в реале ФИЗИЧЕСКИ - НЕ ДАДУТ! Всё гениальное - просто! НО за ЭТО - СМЕРТЬ!!!
В начальной школе я без причины плакал и смеялся, испытывал страх, слышал императивные голоса и обливался холодным потом - мне кричали одноклассники: "Псих!" - и при этом НЕ ПОНИМАЛ, что ЭТО - ВОЕННЫЕ ВМЕСТЕ С ПСИХИАТРАМИ ИСПЫТЫВАЛИ НА МНЕ СПЕЦСРЕДСТВА!!!
А теперь сердце больное, мне сейчас 39 лет, после десятков лет "лечения", инвалид 1 группы - формально - по психиатрии - зато ВСЁ осознал...
А ты можешь остановить часы на батарейке СИЛОЙ МЫСЛИ??? А отменить недобровольную госпитализацию? И не палить ЭТО всю жизнь, НЕ ПРИВЛЕКАТЬ внимание санитаров и ФСБ!
"...где мало света и нет адресов..." играет радиоприёмник - Комитет 300 призывает "героически" отдать за него свою жизнь и стать историей - цель - схаракирить в мясных штурмах и психбольницах 8 миллиардов человек!!!
Так же как в своё время Елена Ханга заставляла д...ить письку и отправляться в психбольницу, где лишили сна и либидо уколами до конца жизни...
Мы - всего лишь микробы в чашке Петри под Куполом!
МОНТАУК (MONTAUK) - эксперименты со временем - искать в Яндекс...
Изнасиловать и ликвидировать сатанинский КОМИТЕТ 300!!!
АД и РАЙ ПРИДУМАЛИ в Ватикане с целью социального контроля, чтобы у попов была паства!
Дешевый эротический журнал "нулевых" слово "БОИТСЯ" или "ЖЕНЯТСЯ" крупным шрифтом и сексапильная тётенька во всю страницу... Запираешься д...ишь в кладовке... НЕ имел ТОГДА настоящего опыта с РЕАЛЬНОЙ ПСИХБОЛЬНИЦЕЙ!!! Хотя уже состоял лет с 7... Или коп игра - дешевый мультик!
И что бы я тогда сделал??? Пошёл бы в армию и на СВО, не будь инвалидности... Или взятки платить, бежать за границу? Так бы каждый!
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ (потратил на проституток родительские 20 млн с ТЯЖКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ - если не больше, за последние 12 лет) любую взятку можно было заплатить, хотя надо уметь её давать, не спалиться - отстегнуть ВСЕМ, кому надо - иметь связи в особых кругах - иначе тюрьма и всё равно призыв на СВО в первых рядах, как опасного свидетеля!
У ЛЮБОГО, даже взрослого, НЕПОДГОТОВЛЕННОГО человека срабатывает та или иная эмоциональная дудка - половая, эйфория, наркотическая, психотропная, страх пыток и вечных мук после смерти - А ЭТО - МГНОВЕННЫЙ КАПКАН И ВЫХОД ИЗ ИГРЫ!!! И только У МЁРТВЫХ НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ - и ТОЛЬКО ИМ можно доверить ТАЙНЫ "СОЮЗА ДЕВЯТИ" И ВАТИКАНА!
У МЁРТВЫХ - УРОВЕНЬ ДОПУСКА - БОГ! ТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ ЖИВОМУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО - СРАЗУ СТАНЕШЬ МЁРТВЫМ, ОТТУДА ВИДНО ВСЁ, НО НЕТ СВЯЗИ С ЖИВЫМИ - ИНАЧЕ АПОКАЛИПСИС!!!
ВСЁ очень "просто" - прострелить лимбическую систему навылет из калаша, или шеей на жд рельс ночью под скорый поезд - только может быть очень больно и страшно и НЕ ГАРАНТИРУЕТ МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ, и да - за призывы к суициду - уголовка и психбольница!
Можете заменить себе износившиеся после "лечения" сердце и головной мозг и весь организм силой мысли??? Заговор "врачей"? Или ТОЛЬКО через перерождение в новом теле с уничтожением старого???Болотов ЭТО МОГ, НО ЕМУ ЗАПРЕТИЛИ!!!
Странный звук искрения в системном блоке впервые! Таракан заполз...или ФСБ активировало аппаратную закладку на самоуничтожение компа или включило СВЧ -излучение... Старый комп уже ТАК СГОРЕЛ- синий экран!
Если я здесь напишу слово ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!!!!! с восклицательными знаками ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ как в желтой прессе, бульварной газетёнке или "SEX" на заборе или выпуске "новостей" - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я СМОГУ ФИЗИЧЕСКИ ПРОЙТИ СКВОЗЬ СТЕНУ, летать, НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЕДУ И ЖИЛЬЁ, СВЕТ, БЕНЗИН, СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ!!! Скорее наоборот...
Магнетрон шпарит из под пола от соседей этажом ниже - квартиру арендовали сотрудники ФСБ, странное тепло в руке и туман в глазах - хрусталик мутнеет от СВЧ, комп пока выдерживает...
По старому адресу менты или фсбшники в 2017 году обсуждали мои посты здесь этажом выше про поезд "Стриж" Москва-Берлин, про который я угрожал здесь, что он НЕ ДОЕДЕТ до Минска из-за стальных тисков, затянутых к жд рельсу - "...ЭТО ЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ..." - переговаривались они... Военный суд завёл тогда на меня уголовное дело - платный пробив по моим данным на специальном сайте спустя 8-9 лет показал...
Десяток лет на улице в ночном небе в разных районах Москвы и области видел лично рой светящихся оранжевых шаров - похоже на испытание НЛО, и астероид над Большой Черкизовской улицей в Москве в 2012 году в декабре около полуночи лично видел, в год, когда Челябинский болид упал - НО лавочку прикрыли...
У любого ЖИВОГО человека обязательно на раздражитель срабатывает лимбическая система давая ту или иную эмоциональную реакцию - ох, ах, да ты что, оргазм, эйфория, страх, боль, сон или его отсутствие, утомление, головная боль, тахикардия, психотропы, наркота, кровяное давление... Есть скелет, органы, мозги, кишки - ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО... ВСЁ ЭТО НЕ ДАСТ ЖИВОМУ ПРОЙТИ СКВОЗЬ СТЕНУ - ЭТО МОГУТ ТОЛЬКО ЭЛИТНЫЕ ВОЕННЫЕ - ГОСТАЙНА!!!
В фантастическом фильме "Лангольеры - пожиратели времени" самолёт над территорией США на эшелоне попадает в аномальное "северное сияние" ночью, и люди мгновенно исчезают прямо из салона - часы с руки падают на пол, остаются только те, кто спал!
Собрал РАБОЧИЙ вечный двигатель на энергии Мирового Эфира, обратился к официальным лицам - прямо так и сказали в открытую: "Разберите НЕМЕДЛЕННО!!! Вы же не хотите, чтобы упали в цене акции энергокомпаний! "... Слышал подобные истории...
ЛОЗУНГ - "ТЕРРОРИЗМ - УГРОЗА ДЛЯ КАЖДОГО! " пишется крупным шрифтом на плакатах, которые висят в любом официальном учреждении, транспорте, упуская из виду главную дететаль, что главный террорист - само ГОСУДАРСТВО!!! НО за ЭТО - тюремная психбольница ПОЖИЗНЕННО по статье УК РФ "ГОСИЗМЕНА"!!!
Или в " Нулевые" во всей жёлтой прессе "Секс", " Жениться ", "Гормоны", "Сексапильный", женские ноги до ушей, П.. н с Навкой е... тся в бульварной speedinfo 2006 года в газетном автомате за 9 рублей (офис был в ЛРЦ Росздрава...) - а потом спец интернат для маньяков и смерть в муках!!! АБОРТ, ГИНЕКОЛОГ, СЕКС - хакеры сайт взломали, вся страна д...ит...
Владимир Базунов в своей книге " Душа и психиатрия" ВСЁ ОБЪЯСНИЛ... Убедился ЛИЧНО!
По наивности думал, будучи подростком - а ведь уже состоял с 7 лет, что можно избежать психбольницы, тюрьмы, армии, отправки на войну просто сбежав из дома, выбросив паспорт, отказавшись от полиса ОМС, прыгнув из окна, скрывшись у подруг и друзей, за границей, заплатив взятку, поговорив с "врачами", обратившись в местное ОВД и т. п. Как бы не так - если бы всё было так просто...
На кафедре дизайна и рекламы в МИЭМе на Павелецкой висел огромный красочный плакат с грозовыми разрядами нарисованными в программе KPT6 "МОЩЬ РЕКЛАМЫ"... Если бы я понимал ТОГДА ЦЕНУ ВСЕМУ ЭТОМУ...
Порно у гинеколога - это НЕ гинекология, а спецпсихбольница для квартирных, политических и т. п. "МАНЬЯКОВ" - совершенно здоровых людей, и скорая СМЕРТЬ В СТРАШНЫХ МУКАХ!!!
В той же СТОМАТОЛОГИИ ничего НЕ НУЖНО сверлить, как оказывается - вещество из акулы Катрана активирует рост новых коренных зубов - НО за ЭТО СМЕРТЬ - СБИВАЕТЕ ЦЕНУ!!!
Я обогнал маму на маршрутке и залез к ней в квартиру, украв ключи, орал сам с собой благим матом, сбрасывал вещи со шкафов, разгромил квартиру, мама вызвала милицию, думала что воры залезли в квартиру, хотя красть нечего - меня чуть не пристрелили! На дворе стояло лето 2004 года, мне в еду подсыпали гипс, и я разозлился от боли в животе и попал в психбольницу спустя полгода пыток в подростковое отделение, мне было 17 - зато "соскочил" с ВОИНСКОГО УЧЁТА... 2 дня назад был у проститутки старухи в гостинице за 3к в соседнем доме с Преображенским Военным Комиссариатом спустя 22 года - Росгвардия КРУГЛОСУТОЧНО - чуть не забрили!
Можешь д...ить п..ду или ругаться матом - а СКВОЗЬ СТЕНЫ проходить так и НЕ научился, пока не умер!
Меняется Ваше психологическое и физическое состояние, времена года, суток, НО НЕТ самого явления, и быть не может да ещё без последствий у простого смертного, если речь о сверхспособностях!
Мне лично 20 лет назад в ПБ 3 Гиляровского чуть не сделали ЛОБОТОМИЮ (реально велели подписать согласие на ПСИХОХИРУРГИЮ!) хотели убить и разобрать на органы!!!
Главное - подать сигнал на "гормональную дудку" - лимбическую систему тем или иным способом, добиться эмоциональной реакции - и человек в капкане!!! Принцип работы КГБ, игнорирование СУТИ, ЛЮБАЯ эмоция - это СРЫВ ЛОГИКИ! ВСЕ СМИ - Дудка пастуха - Мирового Правительства! Однако МЁРТВЫМ подавать сигнал НЕКУДА - мозг вместе с телом довно сожгли в крематории... НО есть специальные обряды для связи с Душами умерших, однако это чревато... Библиотека Ивана Грозного ЛИБЕРИЮ слышал закопали под Кремлём - а там такие заклятья, что и не снилось - разрешили открыть доступ лет через 200, слышал давным-давно по ТВ кажется на ТВ3 или TNT "настоящий мистический"... Психотронная машина forumduha гневается по черному - ору матом, ошибаюсь...
В телевизоре НЕТ ни "Обнуленыша", ни сексапильных фигуристок, ни генералов, ни 11 сентября - он всего лишь АНТЕННА, ПРИЁМНИК - также как и головной мозг - поймете полностью только после крематория!
"Совершенно случайно на большой высоте... Моё сердце остановилось, замерло и снова пошло " - играет динамик радио на потолке в стоматологии "Мастердент" на Щёлковском шоссе... Сексапильные врачи сверлят мне зубы, мне 16 я в 10 классе на индивидуальном обучении... По телевизору анекдот: Кабинет гинеколога этажом выше, а это стоматолог... " Отдел овощной, а магазин - интим товаров... Вот ЭТО ВСЁ по другому называется! Вы д.. те, смеетесь, смущаетесь, возбуждаетесь - и все больше втягиваетесь в выдуманную реальность - а потом психушка, электрошок и лоботомия - смерть в муках, Вас заманили в капкан! Вы же понимаете, что СЛУЧАЙНОГО НИЧЕГО НЕТ и никогда не было - выигрывает ВСЕГДА владелец казино или радиостанции или телеканала, начальник!!!
На недельку до второго я уеду в Комарово на воскресной электричке.. Водолазы ищут клады... - слушать...
Слайды за всю жизнь в моей голове мелькают как в сломанном телевизоре - От Владимирского Централа до Санта Барбары из 90-х, от подмосковного пансионата в Звенигороде и сексапильных деревенских тетенек в 2005, поездок автобусом в Европу - до пыток в застенках 1 отделения ПКБ Гиляровского уже в 2006, сексапильных фигуристок на "Спорте" в 2003, одноклассниц и училок в школе как 1690 в 1994-2004 годах...
Настоящему космонавту НИКОГДА НЕ ДАДУТ сказать правду!
Слово Жениться, ради секса, женские ножки вызывают оргазм, а слово ТЕРРОРИЗМ!!! животный страх и сердце колотится, залезь на крышу поезда - мощный прилив адреналина, несутся мимо поля, дачи, перелески, трахнуть молодую фигуристку в 2003, зима - снег хрустит под ногами, щеки горят - Мороз минус сорок пять в январе 2006 поздно вечером, а уже через 3 недели - психушка и лоботомия!!! Тепло, легко, лето - я молодой лет16-18 Выстрел в голову навылет - Вы вышли из игры!
Фильм "Остров страховочное изделие" 2005 США - КиноПоиск...
А ВЗЛОМАТЬ ВЕЩАНИЕ ИЗ ОСТАНКИНО СМОЖЕТЕ???
...говорят там круглосуточно 24/7/365 дежурят специально обученные люди, в любую секунду готовые отключить вещание, если в ЭФИР пошло что-то НЕ ТО..
Вас психолог, психотерапевт- сексолог просит вспомнить молодых фигуристок из 2003, чем лизинг от куннилингуса отличается, терроризм от онанизма, мастурбация от гравитации, вам ставят шизофрению, пытают уколами и операциями на мозге в психбольнице - помещают в спец больницу закрытого типа, изымают органы и Вашу квартиру - родственники вас безуспешно ищут годами и десятилетиями а в их душе теплится Надежда до последнего - запихивают голову в томограф в миллионы Тесла - Вы распадаетесь на кварки в сердце нейтронной звезды - и наконец ВСЁ увидели ОТТУДА - с небес, НО не можете сообщить!
Круто, чудовищно, гений, бред - НО выхолощена СУТЬ, важные детали самой СЕКРЕТНОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ - ГОСТАЙНА, за ЭТО - СМЕРТЬ!!! Её детали и истинное назначение...
А сейчас я ТЕЛЕПОРТИРУЮСЬ в Питкяранту на берегу Ладоги в Карелию прямо из Московской квартиры без денег, поезда и документов и бесплатно и анонимно заселюсь в отель!
Религия тоже на контроле Государства - за оскорбление чувств верующих - огромный срок...
Место на кладбище - тоже нужно покупать, отстегивать мафии, иначе изуродуют труп - стращают родственников, заводят уголовные дела, НО мёртвому ведь всё равно!
Всё укладывается в Схему Мирового Правительства!
А попробуйте работать ВНЕ СИСТЕМЫ - пройдите к соседям сквозь стену на другой этаж, квартиру, подъезд, дом, район, регион, страну НЕ используя традиционный транспорт, начните торговать на Авито Вечными Двигателями, реально лечите и защищайте людей от произвола...
В детских учреждениях ставят с детсада ДИАГНОЗ, СТИГМУ - пытают и уродуют "врачи" душу и тело... Так вот, оказывается - ЗАЧЕМ!!!
Мы - микробы в чашке Петри под куполом - эта информация зашифрована масонами во многих "фантастических" фильмах! Кадры: человек встаёт в светящийся лазерный луч, поддерживающий Небесный Купол, чтобы разрушить его ценой своей ЖИЗНИ - Купол рухнул, сатанинское правительство СВЕРГНУТО, Герой стал БЕССМЕРТНЫМ, зарядившись энергией из лазерного луча...
Горец Дункан Маклауд кинулся в метро под поезд и остановил его с эффектными разрядами молний...
А теперь встаньте в ж-д колее с газовым или кислородным баллоном 200 атмосфер ночью перед приближающимся на всех парах Скорым Поездом в реальной жизни! Пробовал подложить Советский пропановый баллон с дачи год и 3 месяца назад - чуть не арестовали!!!
А поезд таки переехал баллон - проволокло под всеми вагонами и локомотивом, лежал черный как уголь, сгорел - хорошо без серьезных последствий... 31 мая 2025 года в районе 7 часов утра - специально ездил на дачу, 55км - сейчас жд платформа "Гжельские Источники"...
СОЦИАЛЬНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ - форма ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ! По тому же принципу работает РЕПУЛЬСИН ШАУБЕРГЕРА, качая бесплатную чистую энергию из окружающего пространства в неограниченных количествах!
В мозге НЕТ мыслей и чувств - ВСЁ ЭТО - в эфире - окружающем пространстве, пронизывающем насквозь всех нас и Вселенную, а мозг - всего лишь АНТЕННА!!! Тесла знал ЭТО... Да и "врачи" знают прекрасно с большим опытом... Антенной являются система микротрубочек, шишковидная железа - опыты с общей анестезией (ЭСТ проводят с её применением...) наводят врачей на мысль об ЭТОМ...
Ходить с девушкой в кинотеатр, наслаждаться на всю катушку фильмами для взрослых - только сердце больное, не выдержит - уже не подросток, поход к "врачу" в поликлинику или больницу, армия, транспорт - обрезанные земные технологии для быдла... Никола Тесла владел их ПОЛНЫМИ ВЕРСИЯМИ на квадриллион квадриллионов порядков опережающих земные! НО гражданским за ЭТО - СМЕРТЬ!!!
А вы знаете, что между ЭФИРОМ и материальным миром существует колоссальный перепад давления в Ньютонах или Паскалях (если на единицу площади) измеряемый числом с тридцатью нулями!!!
Вы можете безнаказанно и без последствий поставить ЭТО себе на службу, знаете КАК???
Катался на электричке в Дмитров в январские морозы 2006 года - на платформе "Тимирязевская" огромные красные плакаты для "крутых" подростков: " Давление воздушной ударной волны в междупутье между встречными поездами на высокой скорости достигает 16 ТОНН (попробуйте резко сдернуть стоп-кран в старой электричке ЭТ2М или поезде на ОктЖД в момент проследования встречного "Сапсана" - УБЬЕТ охрана, или локомотивная бригада - один парень доигрался!!!) Никому не пожелаешь попасть в такие тиски!!!" "Колёсная пара сильна и жестока (НО порой для крушения достаточно цыганской иглы поперёк рельса в сильный мороз!) рискуешь погибнуть во мгновение ока!!!
Нападите на Военный Комисариат, ПНД, ПНИ, Психбольницу со специежимом управляя ШАРОВЫМИ МОЛНИЯМИ (Эфирными вихревыми объектами - знаете как их создать и управлять их поведением - ЩЕЛПЫ на Урале, Бог, Ватикан, объяснили инопланетяне, во сне поняли, сами додумались - ГОСТАЙНА!!!) ... Мне дали понять, что ЭТО - НА КОНТРОЛЕ!!!
Ваши мысли и чувства, решения и действия материализуются из ЭФИРА, наши тела, все предметы, здания, пространство-время, энергия, время, вещество информация состоят из ЭФИРА... МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! ДУША БЕССМЕРТНА!
СОЗНАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ ВСЕЛЕННОЙ, оно НЕ привязано полностью к телу и полностью отделяется от него после смерти!
РЕГРЕССОЛОГ называется - поищите его услуги на Авито, НО гражданский земной "специалист" скорее всего окажется МОШЕННИКОМ, настоящий - работает на ФСБ!
Да я и без него ВСЁ знаю или узнаю в ближайшее время, которое может растянуться как в прошлое, так и в будущее на Число Грэма лет и замкнуться в бесконечности...
Какие звёзды должны сойтись чтобы здесь и сейчас пройти сквозь железобетонную стену в соседний подъезд физически - да так, чтобы за руку не поймали??? А проститутку бесплатно трахнуть, телепортировавшись к ней через всю Москву глубокой ночью? А нормальную сексапильную женщину по любви? Сексопатолог, психиатр здесь НЕ помогут, и даже патологоанатом бессилен - только ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! Сайты знакомств - ОПАСНО, на улице - посадят за изнасилование, в ВУЗах преподают заказные "знания" пропаганду, индоктринации, приучают хитро к лояльности к Системе... И я уже не молодой - почти 40...
КЛУБ - Комплексное Локомотивное Устройство Безопасности
Вам ночной клуб чудится - значит Вы не прошли тест на наркотическое опьянение и не допущены к управлению поездом!
Безумный машинист (таблетки сильнодействующие жена может подсыпала...) угнал под Волховом Ленобласти целый товарный состав и чуть не устроил катастрофу - диспетчер отключила электричество, машиниста свинтили и отправили в психбольницу...
Полчаса как за окном Московской квартиры 1 сентября, глубокая ночь...
Масса случаев - человек попал с тяжёлым повреждением головного мозга и тела в критическом состоянии в реанимацию после ДТП - десятки ЛЕТ литаргического сна и тайных последних надежд родственников - ВСЁ видит, чувствует, слышит, понимает, влюбляется, проходит сквозь стены, встречается с давно умершими родственниками, а дать знать - НЕ МОЖЕТ!!! При этом активность мозга - НУЛЕВАЯ - смерть мозга!!! И вдруг спустя ПОЛВЕКА приходит в себя полностью и рассказывает душераздирающие истории - если органы раньше не забрали и в крематории не сожгли...
ЭТО доказывает, что СОЗНАНИЕ НЕ ПРИВЯЗАНО К ТЕЛУ и является Фундаментальным свойством ВСЕЛЕННОЙ!!!
А ПСИХБОЛЬНИЦА ЧЕМ ЛУЧШЕ РЕАНИМАЦИИ - если ПОЖИЗНЕННО и НЕДОБРОВОЛЬНО???
Снимают ЭЭГ в морге, мозг умер вместе с телом уже несколько дней - запускают печь в крематории - и что??? Регистрируется мощная мозговая активность, соответствующая дикому животному ужасу!!! А потом в печи резко падает температура, виснет электроника, гаснет пламя, свет во всем здании, пламя гаснет или наоборот температура на датчиках подскакивает до МИЛЛИОНОВ градусов Цельсия!!! Стук изнутри, следы ладони в пепле, ощущение невидимого присутствия у окружающих... Душа не хочет уходить! И обряд с солью может и не помочь - с собой может забрать многих живых... Ю... б
Всё было ПОД КОНТРОЛЕМ с 1994 г. с 1 класса - да мы ВСЕ под колпаком - каждый человек на Планете - Всевидящее око масонов на американских банкнотах USD - всю историю Человечества!
Мне не раз снились страшные и странные атмосферные сны, НО как правило я НЕ СПЛЮ КРУГЛОСУТОЧНО - НИКОГДА - ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ - после умышленного повреждения моего головного мозга и тела ЧУДОВИЩНЫМ И БЕССМЫСЛЕННЫМ НЕДОБРОВОЛЬНЫМ "ЛЕЧЕНИЕМ" В ПКБ 3 ГИЛЯРОВСКОГО!!!
БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, ДАВЛЕНИЕ 30 (!) на тонометре - с тех пор дикие головные боли, боли в сердце и сосудах по всему телу - ввели нанопластик в огромной дозе спецуколом НЕДОБРОВОЛЬНО 02 июня 2006 года в пятницу в 11 часов утра в ПКБ 3 ГИЛЯРОВСКОГО в 1 отделении - хорошо помню, с тех пор до 2017 года лежал ДЕСЯТКИ РАЗ!!!
У призрачных границ непризнанных республик Простые подсаны .. А в кабуре Макаров... Играл радиоприёмник года 4 года назад - и ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК НЕТ с тех пор в ЖИВЫХ!!!
Вы без проверки верите в абсолютно ЛЮБОЕ утверждение:
- Мозг является носителем личности, определяет сознание - красным шрифтом писали в популярных журналах начала нулевых... А ведь ЛОЖЬ - лично убедился после клинической смерти!
-Ток течёт по проводам, E =mc² - заговор нефтяного лобби для исключения понятия ЭФИР, ФИЗВАКУУМ и глобальный запрет на Вечный Двигатель...
-Лоботомия, ЭСТ, уколы "лечат" Шизофрению - заговор чёрных трансплантологов, ФСБ и чёрных риэлторов!
Земля - ШАР - заговор масонов, Роскосмоса...
У Вас есть прямой доступ в Хранилища Ватикана??? Тогда сгорите в костре инквизиции!!!
Ответы
# 01:38 08-06-2026 Аноним, обратиться
Сознание НЕ привязано к телу и является фундоментальным свойством Вселенной!
# 01:49 08-06-2026 Аноним, обратиться
Академическая "наука" на 99% НЕ "наука", а ИНДОКТРИНАЦИЯ!!!
# 01:52 08-06-2026 Аноним, обратиться
Комиссия по "Лженауке" РАН - современная ИНКВИЗИЦИЯ!!!
# 03:06 08-06-2026 Аноним, обратиться
Гражданским ЗАПРЕЩЕНО проходить сквозь стены!
Видел лет 20 назад в руках у мужчины в метро старую газету с заголовком про ядерную проходческую установку, которая бурит тоннели сквозь Земной Шар между континентами!!!
Мосметро - НЕ 90, а 40 000 ЛЕТ!!! - поиск...
# 04:50 08-06-2026 Аноним, обратиться
Януш Квалежек умел проходить сквозь стены - ГОСТАЙНА!
Американские военные имеют секретный патент на телепортацию человека сквозь стены путëм накопления Гиперпространственной Энергии - искать в Яндекс...
Неопределенность - основа Шизофрении - поиск...
Прав был Нильс Бор, а НЕ Эйнштейн - искать в Яндекс...
Тайное общество "Союз Девяти" - поиск Яндекс...
# 05:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
СОХРАНЕНИЕ ЭТОГО в ТАЙНЕ - ОСНОВА СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!!
Надо было получить к ЭТОМУ негласный доступ ещё в 1997 году...
... и никакая психбольница была бы мне НЕ СТРАШНА!!!
# 08:02 08-06-2026 Аноним, обратиться
Тех, кто помнит Всемирный Грязевой Потоп 19 Века ПОЖИЗНЕННО "лечат" в психбольницах - Ю... б
# 08:03 08-06-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек 19 века - ю.. б
# 08:20 08-06-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир был единой империей - ю.. б
Учёный открыл выращивание зубов веществом из акулы Катрана и мог разорить стоматологов, НО его за это убили! - искать в Яндекс...
Болотов лечил в раннем детстве онкологию любой стадии прикосновением - НО ему запретили чекисты - ведь в онкологии отрываются астрономические суммы денег на человеческих страданиях и это мощнейщий инструмент социального контроля - заказное ятрогенное заболевание для неугодных сильным мира сего!
Оборот психотропных "лекарств" во много раз превосходит суммарный бюджет всех стран Мира вместе взятых, и от них погибает больше людей чем во всех мировых войнах - по заказу Комитета 300...
# 08:29 08-06-2026 Аноним, обратиться
Запрет на вечный двигатель на энергии физвакуума - НЕ технический, а чисто политический и экономический - юридически ЭТО - ГОСТАЙНА!!!
Закрывающие технологии - смертельный приговор для изобретателей!
За исследования ЭФИРА - психиатрическая экспертиза со времён СССР - ГОСТАЙНА!!!
# 08:32 08-06-2026 Аноним, обратиться
А попробуйте пройти сквозь стену или летать...
# 08:36 08-06-2026 Аноним, обратиться
Точный принцип полёта Гравитоплана Гребенникова - ГОСТАЙНА!
Виктор Степанович Гребенников книга Мой Мир - поиск...
# 08:43 08-06-2026 Аноним, обратиться
Молекулярный Двигатель Марсоля - поиск...
Мы ВСЕ на контроле психиатров!!!
# 08:53 08-06-2026 Аноним, обратиться
Попытку национализации Центробанка НЕ ПРОСТИЛИ самому Сталину!!!
# 09:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
В моей голове появилась РТУТНАЯ АНТЕННА и заиграли ВСЕ радио и теле каналы Мира одновременно после ОТМЕНЫ УКОЛОВ и открылся портал в Секретные Хранилища Ватикана!!! Куда мне с ЭТИМ обратиться???
# 09:14 08-06-2026 Аноним, обратиться
И появился доступ к ИСТИННЫМ знаниям!!!
# 09:15 08-06-2026 Аноним, обратиться
... и всей истории Человечества за миллиарды лет...
Про большинство медучреждений и врачей в ЧЕСТНЫХ отзывах оценка 1 - "КОЛ" "УЖАСНО" Как впрочем и большинство "специалистов" для народа в ЛЮБОЙ СФЕРЕ - ВСЁ схвачено МАФИЕЙ, хороших спецов убили ВСЕХ, единицы - завербовали...
В любой самой маленькой части содержится ВСЁ ЦЕЛОЕ - ЭТО ЖЕ ФРАКТАЛ!!! В любом стишке, песне, картинке, фильме при желании и политическом заказе можно найти и секс, и призывы к чему угодно, и масонские тайны, и ЛЮБОЕ "заболевание" начать "лечить" его - и оно действительно возникнет - ЯТРОГЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - если ТЫ - ШИЗОФРЕНИК (а таких 100% населения Мира по официальным "критериям")!
Аналогично в любой самой малой области пространства-времени и ещё бесчисленных неизвестных пока нам измерений содержится ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! Поэтому Душа - БЕССМЕРТНА, даже если человека зверски убили, расчленили, сожгли, развеяли прах... ЭФИР - ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ!
Мерность пространства- времени- и ещё чего - БЕСКОНЕЧНА - ЧИСЛО ГРЭМА - вся Вселенная не уместит столько нулей размером с Планковскою длину, ни один компьютер в мире НЕ способен обработать его, ни один человек осознать - только БОГ! НО ЭТО - ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ... А попробуйте НА ПРАКТИКЕ пройти сквозь потолок к соседям ЖИВЫМИ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ... Видимо дело здесь НЕ в количестве, а в качестве, деталях, которые являются ВОЕННОЙ ТАЙНОЙ - может нужен прибор, установка создающая проколо в пространстве- времени мощными полями - вопрос какими? Может тренировка, магия, древние гены, сверхспособности?
Перепад давления ЭФИРА мешает - Гравитоплан Гребенникова давно решил ЭТУ ПРОБЛЕМУ - только ГОСТАЙНА, подвал ФСБ!!! Слышал в твердых объектах он прославляет характерные дыры, стена - не преграда! Сирена Скорой крякает под окнами - за мной приехали!!!
А теперь представьте ЧТО будет, если я обращусь со ВСЕМ ЭТИМ в ПОЛИКЛИНИКУ по месту жительства???!!! А ведь обломаюсь или меня обломают - я НЕ СМОГУ сбежать от "врачей" сквозь стены в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - вопрос решает обычный ЧОП - мне руки заломают - сделают ЭСТ, ЛОБОТОМИЮ!!!
Пролетая над нами среди миров и красивых планет - музыкальный клип в телевизоре в студенческой столовой МГТУ на 7 парковой в Москве, на дворе 2005 год, за прилавком - тетеньки с сексапильными ножками в черных колготках, а уже через несколько месяцев - НЕДОБРОВОЛЬНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ в 1 острое отделение ПКБ 3 Гиляровского - дикие пытки, инвалидность 1 группы до конца жизни!!! Иногда - целый полк милиции заходили при мне обедать в столовую с калашами каждый!!! Может надо было кого (Евстигнеева Е А) спросить совета, или одноклассницу Ирку Яскину, взятку заплатить - стрёмно, скрываться, уехать за границу на ПМЖ, пока было не совсем уже поздно... А ведь состоял на тот момент уже 11 лет у психиатров, мне было 18, стукнуло 19 - на следующий день оказался в психбольнице по суду недобровольно, стал калекой 20 лет назад - физически и ментально, ну и формально!!!
О чём мечтал, каким местом думал??? Фигуристки сексапильные в телевизоре на канале "СПОРТ" в 2003 году и в компе - всё в сперме было под столом, сильнейшие половые переживания, а через 2-3 года полностью лишили сна и либидо по суду недобровольно в психбольнице!!!
А тот же детский психиатр у которого "лечился" в 1999 году в дпб 6 г. Москвы (сейчас Центр Сухаревой) до сих пор работает на прежнем месте все эти годы - Безменов Пётр Васильевич...
И даже Олег Петрович Макарон с 1997 года до настоящего времени покалечил миллионы детей, работая в детской поликлинике!!! Служит Сатане - Мировому Правительству, Международной МАФИИ!!!
И Гудзенко Марина Владимировна (лежал в ПКБ 15 на Каширке в подростковом отделении в 2004-2005 всю зиму!)... До сих пор ПЫТАЕТ подростков в Центре Сухаревой в Москве на м. Ленинский Проспект...
И ФАРАМАЗОВ М. А. из ПКБ 3 Гиляровского ЛОБОТОМИИ каждый день проводит, зарабатывая миллионы на руках людей!!!
Так же как и Джордж Сорос профинансировал лично и организовал Киевский Майдан в 2014 году!!!
ПСИХИАТРЫ = ВОЕННЫЕ, МАСОНЫ - но за ВСЁ приходит расплата, хоть и после смерти... МАСОНЫ ВЕЧНО ГОРЯТ В АДУ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!
Участковая психиатр в ПНД 8 г. Москвы по месту моего проживания ХОЗИНА Е. А.
КТО может здесь напасть на этих "врачей" при помощи ШАРОВЫХ МОЛНИЙ??? НО их крышует ФБР и Ватикан - международная мафия, простым смертным - не по зубам!
Таких как я - большая часть населения Планеты, и большинство из них давно НЕТ В ЖИВЫХ!!! Только НИКТО, кроме меня, НЕ осмеливается писать ВСЁ ЭТО СЮДА!!!
День Знаний 1 сентября 2026 - последний День для всей мафиозной машины - СУДНЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ - КОНЕЦ ВРЕМЁН - и я спровоцировал ЭТО лично своими публикациями здесь!!!
В кассовом фильме лет 30 назад по ТВ пациент лежит на операционном столе с разлинованым в клетку скальпом - "Готовьтесь к трепанации! " - произносят актёры погорелого театра... "Космический корабль" нужно спасти любой ценой в сосудах головы с экипажем, который заплыл во внутреннее ухо и мог разрушиться от любого звука!
А попробуйте поснимать в РЕАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЕ шпионским оборудованием - в гинекологии, онкологии, спец интернате, морге, тюрьме, воинской части, психбольнице - и опубликовать это в открытом доступе - Вас сразу арестуют и дадут пожизненное за шпионаж и убьют!!!
Религия НЕ конфликтует с сектами, "образованием", дети и родители НЕ конфликтуют, РФ и Укр... ВЕЗДЕ ДОГОВОРНЯК - ВСЁ ЭТО - составные части Мирового Правительства, нам ЭТО ИСКУСТВЕННО НАВЯЗАНО - см. Схему - НО я научился жить и работать ВНЕ СИСТЕМЫ - собрал рабочий Вечный Двигатель, спокойно телепортируюсь между странами и континентами БЕЗ всяких формальностей...
А теперь идите в Военкомат - и Вам прострелят голову навылет из калаша, если откажитесь идти воевать на Укр... в зону СВО!!!
Психотронная машина е.. т во все щели - разводит на трах, страх, несчастную "любовь", психбольницу, тюрьму, отправку на войну - кладбище, пускает во все тяжкие, галлюцинирует - НО ДУША БЕССМЕРТНА!
Вот билет на балет, на трамвай билета нет... - слушать...
И радио, и культурные мероприятия, и транспорт, и религия, и законы, и "медицина", и " Образование " И ВСЁ наши "знания" - НА КОНТРОЛЕ, мы под Куполом!
Человек обратился в милицию - ему прямо сказали - у нас ВСЁ КУПЛЕНО!
Пациент психушки сказал врачам, что хочет позвать адвоката - ему прямо сказали: "У нас ТАКИЕ деньги крутятся.... "...
Место на кладбище тоже надо покупать за сотни тысяч - сталкивался с этим...
Слышал разговор сексапильной молодой училки информатики в 10 классе - девушка хочет забеременеть - нужно обратиться к психологу... Мои родители 30 лет назад повели меня к Психиатру - до сих пор ТЯЖКИЕ последствия!
Кто платит - тот и музыку заказывает! ВСЯ "медицина", " образование", "наука", СМИ, религии, история, фундаментальная физика, химия - ЗАКАЗНЫЕ - НЕ НАСТОЯЩИЕ - за ними стоят ЛОББИ - политические и экономические интересы сильных мира сего в сговоре с нашими инопланетными хозяевами!
Всё это грустно и смешно на небесах давным давно всё решено - пел радиоприёмник в далеком 2003 - только вот радиостанция на контроле государства, нужно зарегистрировать СМИ, как и "образование", E=mc², любой крутой модный попсовый журнал...
С Вами инопланетяне разговаривают напрямую, или всего лишь местная психотронная станция forumduha местного отдела ФСБ разводит по-чёрному на ПНИ пожизненно???
Ангелы здесь больше не живут - пропел фм радиоприёмник..
Вечные муки после смерти - внушила секта или священник...
Е =mc² сказал учитель в школе, Земля - ШАР...
Подпиши согласие на ПСИХОХИРУРГИЮ или контракт с Минобороны...
Сядешь пожизненно - сказали в Суде или Вор в Законе...
Захоронить прах - 500 тысяч - сказали на кладбище, горе у родственников...
Решение проблемы - 10 миллионов - пообещали в Д... не те...
ВСЕ сферы жизни и даже души - НА КОНТРОЛЕ, просить помощи НЕ У КОГО!
ВСЕ религии ПРИДУМАЛИ В ВАТИКАНЕ! ИНКВИЗИЦИЯ НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ!
Наши мысли, чувства, роковые решения, "несчастные случаи", " Консилиумы врачей ", представления о жизни и Мире и даже сны НАВЯЗАНЫ ИЗВНЕ психотронные оружием forumduha (Яндекс...), наша воля, свобода выбора - ИЛЛЮЗИЯ, ВЕСЬ МИР - СИМУЛЯЦИЯ, ГЛОГРАММА, МАТРИЦА!!!
Суперкомпьютер НКВД расшифровал сигнал смерти Ю.. б
Бесплатное жилье обещают на Авито в Волгограде за обучение взлому замков - уголовники разводят дурачков на тюрьму, зовут к себе в камеру, а одинокой пенсионерке голоса ФСБ приказввают поджечь Сбербанк, прыгнуть из окна подарить квартиру - опаили таблеточками..
Да - давно существует Вечный Двигатель, ДА - Всемирный заговор, ДА - многие мужчины женятся ради секса, ДА - всё очень серьезно, ДА - Вы ГЕНИЙ... ДА... Да... Да - с Вами соглашаются и ведут заломиа руки в бокс для электрошоковой терапии (ЭСТ)....
Не уходи, тебе можно помочь - щиты с соц рекламой СПИД-центр в 2003, "скажи зачем была прекрасна эта ночь клип на MTV, Безопасного секса НЕТ 2005, смерть от коронавируса НЕ ЛЕЧИТСЯ - и ведь действительно - убедился... Безопасный секс - хихикали девочки в старших классах, ТЕРРОРИЗМ, ОНАНИЗМ красным шрифтом во всех СМИ - гормональную дудку переклинивает - и всегда кончается ПСИХБОЛЬНИЦЕЙ, НЕДОБРОВОЛЬНОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ... Владимир Базунов в книге "Душа и психиатрия" ВСЁ подробно объяснил... УБЕДИЛСЯ ЛИЧНО!!! Незрелая психика НЕСПОСОБНА переварить поступающую "(ДЕЗ)информацию", различать ОТТЕНКИ СЕРОГО, отделить зëрна от плевел - и даёт психоз...
Скажи мне сколько пузырьков лимонада... - играет попса... А сколько атомов в Земном Шаре (Земля плоская...), что такое АТОМ вообще??? Спроси Ватикан - сгоришь в крематории после местной психбольницы!
И переродишься в новом теле (не обязательно человека, может динозавра или камня - у космонавтов бывают такие видения... побывав ТАМ и "забудешь" ВСЁ в новой жизни, НО ЭФИР, душа, Вселенная - ВСЁ ПОМНИТ... Регрессолог - мошенник с Авито...
Мужчину положили в республиканскую психиатрическую больницу в Петрозаводске оформлять инвалидность... Пролежал неделю - попал в реанимацию - после уколов развился СЕПСИС, ему ампутировали ноги, отказали почки... ЧТО он и его родственники теперь думают о "врачах"???
С того Света ВСЁ видно БЕЗ иллюзий! За ВСЁ приходит расплата!
Прочней был бы этот таз - длиннее был бы наш рассказ...
Активировался во сне, игре, в кино, под кайфом ГЕН АНТИГРАВИТАЦИИ??? Так выбросись из окна с 60 этажа или прыгни под Сапсан - сразу ВСЁ и СРАЗУ познаешь - ЦЕНОЙ ЖИЗНИ!!!
ВСЁ могут короли... Жениться по любви не может ни один король...
Чтобы реально решить проблему - нужно совместить здесь и сейчас множество взаимоисключающих условий, а это практически невозможно, система станет ненадёжной и даст сбой... Только я и сам НЕ знаю, чего хочу добиться от жизни... Если НЕТ ЦЕЛИ - то и НЕКУДА ИДТИ... НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, ГЕНИАЛЬНОСТЬ - ОСНОВА ШИЗОФРЕНИИ - ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА и психбольница по указке ФСБ...
Тайное Общество "Союз Девяти" спасает при помощи санитаров, ФСБ, МВД и прочих тайных организаций и методов контроля Мир от АПОКАЛИПСИСА!
А теперь - срочно к "врачу", НО любой земной врач здесь бессилен - он НЕ ДЛЯ ЭТОГО РАБОТАЕТ и сделает мне ЭВТАНАЗИЮ НЕДОБРОВОЛЬНО сразу - он служит масонам, Системе, Комитету 300, Мировому Правительству, ВОЗ - Сатане и является военным, винтиком тоталитарной государственной и даже международной машины - МАФИОЗИ, ПАЛАЧОМ!!!
Натикало 39 земных лет... Похоже, что в ближайшие ДНИ произойдёт ОБНУЛЕНИЕ, СБРОС, ПЕРЕРОЖДЕНИЕ в новом качестве - недобровольная госпитализация, Электрошок на Мозге, СМЕРТЬ (птица залетела...) или даже .... Апокалипсис - Конец Времён - скорее всего ТОЛЬКО для меня и/или моих родственников, НО возможно... Военные ВСЁ знают...
Бозон-фермионное преобразование материи, аннигиляция спинов - и ты прошёл сквозь стену любого спец ПНИ!!! Только каким образом??? Выстрелом в голову и крематорием? Генератором нулевой точки? Накоплением гиперпространственной энергии? Взятка главврачу? Заклинанием? Хитростью? Спроси в поликлинике у терапевта - сразу вызовут психиатра!
Я сбросил ссылку на ВСЁ ЭТО своей однокласснице Ирке Яскиной (Ряписовой) ВКОНТАКТЕ - она прочитала... Она давно замужем... Когда учился в школе - она даже звала в 10 классе к себе домой "попить чай", в том же доме, где проживаю сейчас... НО мне подсыпали в еду тайно приворотные психотропные таблетки, меня контролировали, а потом - забрали по скорой на "лечение" НЕДОБРОВОЛЬНО и искалечили в застенках... Мечтал в тайне заняться с ней ЭТИМ... ПОЭТОМУ меня не пускали в школу вместе со всеми с 6 класса и старше, ну и чтобы в Армию не идти по психиатрии...
И Люське Бужинской - старшей по группе на кафедре ИСиКТ на 1 курсе РосНОУ осенью 2004 года ссылку сюда сбросил - тоже прочитала...
# 15:09 07-08-2010 Ольга, обратиться
Слово,
Вам для общего развития.
Врач "из института", с которой общалась по поводу отмены препарата, "сообщила" мне информацию о том, что их институтом доказано, что появление у детей аутизма провоцируют прививки. На мой вопрос "и что с этим делать" был дан ответ, НАМ НИКТО НЕ ДАСТ ПУБЛИКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, Т.К. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ НА ЭТОМ СИЛЬНО ПОТЕРЯЮТ, КРОМЕ ТОГО РОДИТЕЛИ НАЧНУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРИВИВОК, НАЧНУТСЯ ВСЯКИЕ БОЛЕЗНИ И ЭПИДЕМИИ - ВЕТРЯНКА ТАМ, КРАСНУХА И Т.Д. На мой вопрос, "а не лучше ли переболеть несчастной ветрянкой, чем доводить ребенка до инвалидности, когда ветрянку можно вылечить, а аутизм нет, был получен невразумительный ответ в виде жеста с разведенными в стороны руками.
Что об этом Вы думаете?
И к Вам вопрос еще. Вы проверенной информацией при ответах пользуетесь, или всю информацию черпаете со стороны. В этом случае мягко говоря неправильно что-то утверждать.....
За право торговать на рынке нужно отстегнуть мафии за год а то и за месяц цену квартиры! Бесплатный сыр - только в мышеловке!
Предлагают БЕСПЛАТНО на Авито игровой системник рыночной стоимостью 300к - НЕТ ответа...
Не любовь, С любовь. ... бомбят самолёты любовь, несчастная "любовь" - выстрел в голову, Бунин "Митина любовь" - трахнуть училку литературы Зарембу Ольгу Александровну в 2003, любовь - химическая реакция мозга - галюцинирует нейронка - изуродовали в психбольнице - ВСЕ деньги родительские на проституток (более 20 миллионов рублей родительские за последние 12 лет на проституток спустил под уколами из ПНД, лишив ЖИЗНИ бабушку с дедушкой - заразил их коронавирусом в пандемию!!!
Суть доступна только мёртвым, НО они живут в другом измерении!
Резко дергает тромб или аневризма в сосудах мозга в голове слева при умственном напряжении - покалечили уколами в психбольнице недобровольно 20 лет назад...
Ломит сосуды шеи и мозга при умственном напряжении последние 20 лет - вогнали нанопластик недобровольно в психбольнице спецуколом, инвалидность 1 группы бессрочно с 2006 года!
БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, ДАВЛЕНИЕ 30(!) НА ТОНОМЕТРЕ, адские головные боли, отсутствие сна - мотался десятилетиями ночью по улицам!!!
Мы ВСЕ на контроле!
Как психиатры продают смерть - поиск...
Не спать 42 года - ю.. б
Психиатры=военные
Чернобыль - через неделю!!!
А теперь мне ПОДАРЯТ БЕСПЛАТНЫЙ игровой системник с Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/nastolnye_kompyutery/moschnyy_igrovoy_kompyuter_8295297030
(он мне даром НЕ НУЖЕН - Я НЕ ИГРАЮ, как и услуги проституток в Москве на сайтах Интимсити НЛ!) ценой в жизни моих бабушки и дедушки, умерших от коронавируса в пандемию - 5-6 последних лет их прах захоронен на Долгопрудненском Кладбище (пришлось отдать сотни тысяч!), и ДЕСЯТКИ (2-3) МИЛЛИОНА родительских рублей (можно было свободно купить неплохую квартиру в Москве - её бы всё равно ОТНЯЛИ через психбольницу!) - просто был под уколами Клопиксола , а с 2018 Флюанксола - под страхом НЕДОБРОВОЛЬНОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ в случае ОТКАЗА их принимать - ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ, ЗАТО СПАСЛИ МИР ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ СВЕРХТЕХНОЛОГИЯМИ НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, если бы я был БЕЗ "лечения" и незаконно получил к ним доступ, НО я ведь и НЕ ХОТЕЛ!!!
Тогда ЗАЧЕМ???
ОТМЫВАТЬ БАБЛО???
Всё повторяется вновь
Люди играют в любовь...
- С ЦИНИЗМОМ играла магнитола в такси, мафиози КУПИЛИ радиостанцию 0 как и "образование","медицину", СМИ, Интернет и ВСЕ сферы, даже религию и кладбище - ехали с мамой в пансионат в Звенигороде летом 2009...
А теперь я научился ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ БЕЗ всякого транспорта и формальностей в любую точку МИРА, заселяться в квартиры к незнакомым женщинам и спать с ними без последствий, НЕ ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ, снова стал молодым и здоровым (и при этом меня не призывают на войну или в тюрьму)!!!
А про психотронное оружие информацию удалили - платный ВПН web2best через Hiddify клиент НЕ ПОМОГАЕТ, ТОР - заблокирован или сливает ВСЁ ФСБ, ошибка БД - работа ФСБ!
"Пошутил" сотруднице типографии через Авито про слесарные тиски к рельсу несколько лет назад - мне вскоре позвонила женщина из ФСБ: "Проверим сейчас Интернет... " и через несколько дней произошла резонансная катастрофа поезда под Воркутой в 2022 - ФСБ САМИ УСТРОИЛИ - я им подсказал идею, а они сами ПРОФЕССИОНАЛЬНО её реализовали!!! А записи с камеры из кабины тепловоза естественно НЕТ в открытом доступе... Странные шорохи в комнате, невидимое присутствие... Так же как написал в январе 2025 письмо в музей для взрослых в Екатеринбурге перед поездкой туда - см. Как психиатры продают смерть - про фигуристок и сексопатологов - и через пару дней самолёт с известными российскими фигуристками рухнул в Гудзон после столкновения с военным вертолётом, унеся их жизни - я их подставил, а международная мафия и ФБР помогли мне, НО скоро меня ОБНУЛЯТ, как ОПАСНОГО СВИДЕТЕЛЯ...
А когда мой дедушка уходил - его Душа на 40 день - слышал его отчаянный крик и звон разбитого стекла в окне в час смерти 7 утра 3 июля 2020 года... И продолжал и продолжаю ходить к проституткам за последние деньги матери-пенсионерки под фармакологическим психотропным гипнозом с повреждённым мозгом, разумом и телом, хотя я полный импотент с больным сердцем и головой последние 20 лет после "лечения" почти каждый день всё это время и до настоящего момента!!!
Странные волны в теле у меня только что и у моей мамы иногда бывали - призраки, Души убиенных родственников??? Священник в крематории говорил мне "Воздержание... " - видимо был в курсе...
Сотрудница МВД в ресторане "Илья Муромец" на Преображенской улице в Москве ещё летом 2018 года сказала мне на всё ЭТО: "Неужели ты думаешь... ", а накануне днем приходили сотрудники МВД домой - дедушка с бабушкой были живы ещё 2-3 года с тех пор...
Дедушка говорил, когда ещё работал в Дипломатической Академии МИД на Крымском Валу, преподавая Английский в 2000е про ЭТО: "Нас ЭТО вроде не касается... " про развратную девицу на его занятиях...
Спустил спустя 12-23 года после того разговора в 2015-2026 годах ВСЕ семейные сбережения на услуги проституток - регулярно прошу у неё денег почти каждый день последние 12 лет - и она мне даёт по несколько тысяч рублей в день регулярно последние 12 ЛЕТ!!!
А ты можешь, не схитрив, включить механический выключатель - зажечь свет в комнате СИЛОЙ МЫСЛИ - БЕЗ посредников ввиде физического тела, датчиков на голове, умного дома, распознавания голоса??? А ПРИЗРАК ЭТО МОЖЕТ??? ТОЛЬКО В ДЕШЁВОМ КИНО!
Любая реакция - от секса до страха, мата выбивает из игры! Это одна из причин, почему ЖИВОЙ НЕ МОЖЕТ в обычных условиях проходить сквозь твёрдые предметы! Я уже говорил здесь...
Дело в том, что я НА КОНТРОЛЕ, ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ С 1994 ГОДА...
События в жизни, также как и электрический ток, ВСЕГДА протекают по пути НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ЭФИРА - весь МИР голограмма, симуляция... Никола Тесла умел ЭТИМ УПРАВЛЯТЬ!
Это ВСЕ знают, общее место, НО сделать с ЭТИМ что-либо НЕ ПОЗВОЛЕНО НИКОМУ, можно охать и ехать, плакать и смеяться, махать кулаками и стрелять из калашей СКОЛЬКО УГОДНО!!!
Опытные проститутки охают и ахают десятки лет каждый день без передыху, НО от ЭТОГО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, также как и от действий психиатров... ЭТО - основа управляемого безумия...
От Питера до Москвы... Лишь 8 часов без сна... Бутылка да стук колёс - слушать...
А теперь - прослушайте переговоры машинистов с диспетчерами, хотите доказать, что П.. н пустил под откос Невский Экспресс, сорвав стоп-кран на полном ходу или наложив на рельс стальной кусок рельсы или затянув к рельсу тиски??? ЭТО - итак ВСЕ знают, вот только СТАТЬЯ простому смертному обеспечена!
А теперь я ТЕЛЕПОРТИРУЮСЬ В ПИТЕР в одной майке, поезд, деньги и документы, такси, самолёт мне НЕ НУЖНЫ... и заселюсь в квартиру к женщине и пересплю с ней, НЕ ЗАПЛАТИВ ни копейки, пройду к ней в квартиру прямо СКВОЗЬ СТЕНУ в любое время суток!
На глОбусе кого-то НЕ НАЙДУТ... И 10 лет тюрьмы за дискредитацию СВО! ВСЁ куплено Комитетом 300! А Тётя Вера сейчас отдыхает в Великом Новгороде, несмотря на осенний холод...
Ученица американской школы отказалась аплодировать во время исполнения Гимна США, когда её спросили - почему - она ответила, что возмущена военными действиями США в Афганистане... Так её прессовали ФБР несколько суток в подвале за ЭТО!!!
А теперь соберите Вечный Двигатель, критикуйте СТО Эйнштейна и обратитесь с ЭТИМ лично к дежурному ФСБ на Лубянке или в местную психбольницу!
За сжигание американских банкнот по законам США грозит уголовное преследование - ведь на них масонский символ - Всевидящее око, как и на старом здании НИИ СП Склифосовского в Москве - там слышал разбирают здоровых людей на органы!!!
Хотел вчера вечером поехать поездом в Питер, НО у меня не было денег (спустил последние деньги матери пенсионерки на проститутку 5к в час...) и совершить экскурсию на микроавтобусе оттуда в Карелию, НО сейчас холодно - обещают заморозки, у меня НЕТ денег на еду, гостиницу, обратный билет... Пришёл домой сегодня в час ночи, прогулялся пешком от Комсомольской Площади до Преображенки, у матери чуть сердце не разорвалось, хотела уже бежать в отдел МВД объявлять меня в розыск, а потом - психбольница и ПНИ, заслужил!
А ты можешь в реальной жизни как в кино про Гарри Поттера или игре Хогвартс Легаспи прямо из поезда метро пролететь в физическом теле в ПКБ Ганнушкина и обратно, НЕ привлекая внимания спецслужб???
Кассирша на Ленинградском вокзале с огромными кругами под глазами орёт на всех, Хамит - я отказался брать билет - иначе бы стадии с поезда и отправили в психбольницу, а там "врачи" ещё и не в таком состоянии..
А в Екб на вокзале при досмотре выворачивают карманы ВСЕМ - нужна статистика, лычки - сказали какой телефон! про KECHAODA k10 - суть не арестовали за "шпионское оборудование"...
Из ЛЮБОГО ПРАВИЛА всегда есть ИСКЛЮЧЕНИЕ - при ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ...
Для Вас любое слово имеет сексуальный или иной подтекст, даже слово "цимес" ассоциируется с женскими ножками фигуристок, активирует в мозгу гормональную дудку и вызывает оргазм - Вас признают маньяком, помещают в ПНИ - колют конские дозы транквилизаторов, Вы подвергаетесь диким пыткам в застенках ФСБ, ведь Вы Никола Тесла, изобрели Вечный Двигатель и способны расколоть Мир!!!
На игровом автомате в "Вулкане" из "нулевых' Число Грэма нулей!!!
А мне таблетки приворотные "врачи" велели тайно подсыпать, чтобы страстным сексом с училкой литературы в 10-11 классах школы Зарембой О. А. не занялся в тайне от родителей... НО природа всегда возьмёт своё рано или поздно тем или иным способом!
Никола Тесла умел "войти в ток", а уколы напрочь отгибаются ЭТУ способность...
Вот бы продемонстрировать на уроке Физики шаровые молнии, вечный двигатель, Тунгусский Метеорит, прохождение сквозь стены да всё это БЕЗНАКАЗАННО...
А теперь я пойду к врачу, попрошу его сделать меня бессмертным (Болотов умел, но ему ЗАПРЕТИЛИ) и он вколет мне ЭВТАНАЗИЮ!!!
психиатр02:04 06-06-2026 / Аноним, обратиться
Слишком умный!
А был бы здоров - убили бы на СВО!!!
Ответы
# 09:38 06-06-2026 Аноним, обратиться
РТУТНАЯ АНТЕННА у меня в голове!!!
# 18:41 06-06-2026 Аноним, обратиться
# 18:42 06-06-2026 Аноним, обратиться
# 18:55 06-06-2026 Аноним, обратиться
23:11 13-03-2026 / Аноним, обратиться
Ответы
# 03:25 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 03:31 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 03:37 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 03:49 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 16:04 14-03-2026 Аноним, обратиться
Слишком дорогая психиатрия:
# 16:21 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 16:36 14-03-2026 Аноним, обратиться
ШИЗОФРЕНИЯ - ятрогенное заболевание!!!
- утверждает Уайткер...
Как психиатры продают смерть - поиск...
ПСИХИАТРЫ - ЭТО ВОЕННЫЕ, ПАЛАЧИ!!!
# 20:23 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 20:26 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 20:30 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 20:32 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 20:34 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 20:36 14-03-2026 Аноним, обратиться
Многое уже удалили...
# 21:18 14-03-2026 Аноним, обратиться
https://otvet.mail.ru/question/595786
...пишут, что Государственная Тайна!
# 21:23 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 21:38 14-03-2026 Аноним, обратиться
Рождённый ползать не сможет летать!
# 21:39 14-03-2026 Аноним, обратиться
ПСИХИАТРЫ=ВОЕННЫЕ
# 21:44 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 21:45 14-03-2026 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 22:35 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 22:54 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 23:09 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 23:16 14-03-2026 Аноним, обратиться
- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ
... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!
# 23:32 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 23:39 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 23:55 14-03-2026 Аноним, обратиться
# 00:01 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 00:39 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 00:44 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 07:28 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 07:29 15-03-2026 Аноним, обратиться
Так и не научился...
# 11:39 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 14:28 15-03-2026 Аноним, обратиться
А в реале решают РЕПТИЛОИДЫ!!!
# 19:14 06-06-2026 Аноним, обратиться
# 19:21 06-06-2026 Аноним, обратиться
Верю (Стишок с продолжением)
Lewi
автор
30 ноя 2006 в 17:45
Верю
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
.
© Автор неизвестен. 30 ноября 2006
.
Развиваем тему.....
.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. :-))))))
.
© Леонид, Киефф 30 ноября 2006
# 19:27 06-06-2026 Аноним, обратиться
В 1999 году найти бы ЭТО...
# 01:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
Ельцин Центр лоботомия - искать в Яндекс...
# 09:28 08-06-2026 Аноним, обратиться
психиатр06:39 15-03-2026 / Аноним, обратиться
Ответы
# 06:51 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 09:44 15-03-2026 Аноним, обратиться
# 09:30 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 00:51 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 00:53 10-06-2026 Аноним, обратиться
Не спать 42 года - Ю..б
# 00:57 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 01:09 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 01:17 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 01:22 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 01:27 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:24 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:29 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:34 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:47 10-06-2026 Аноним, обратиться
# 09:13 10-06-2026 Аноним, обратиться
ЭФИР - ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ!
# 09:16 10-06-2026 Аноним, обратиться
Выйти в гиперпространство...
# 09:34 10-06-2026 Аноним, обратиться
Когда ты умрешь ты станешь ветром...
Ответы
# 20:01 19-08-2026 Аноним, обратиться
Джордж Оруэлл
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 11:24 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 11:27 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 11:41 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 11:50 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 11:52 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 15:03 05-06-2026 Аноним, обратиться
Поэтому психиатрия вечна!!!
Джордж Оруэлл
# 15:07 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 15:30 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 15:33 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 15:44 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 17:07 05-06-2026 Аноним, обратиться
# 17:48 05-06-2026 Аноним, обратиться
Цену жизни спроси у мёртвых!
# 19:00 05-06-2026 Аноним, обратиться
20:43 09-09-2025 / Аноним, обратиться
https://www.youtube.com/watch?v=NHpguAIryBg
Не помяни лихо, пока тихо...
na-dostupnom.ru
Душа бессмертна!
ОТ:
ДО:
Мирового правительства схема:
https://img.pandoraopen.ru/http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/9b0a1_d181d182d180d183d0bad182d183d180d0b0-d0bcd0b8d180d0bed0b2d0bed0b3d0be-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0.gif
Против системы не попрёшь!
Вот бы так 30 лет назад!
НО ДУША ВЕДЬ БЕССМЕРТНА!!!
А Обнуленыш вообще ГОЛОГРАММА для народа на ТВ!
Приворот и лоботомия - что общего?
https://proza.ru/2015/09/14/1495
# 02:13 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 02:17 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 02:18 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 02:41 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 03:02 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 03:09 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 03:15 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 03:51 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 03:53 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 04:07 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 04:27 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 07:46 28-07-2025 Аноним, обратиться
Гражданским такое запрещено!!!
# 07:50 28-07-2025 Аноним, обратиться
По технологии имплозии...
# 08:05 28-07-2025 Аноним, обратиться
# 14:15 29-07-2025 Аноним, обратиться
# 14:17 29-07-2025 Аноним, обратиться
Что и происходит...
# 14:38 29-07-2025 Аноним, обратиться
# 11:09 30-07-2025 Аноним, обратиться
# 18:39 30-07-2025 Аноним, обратиться
# 20:02 30-07-2025 Аноним, обратиться
# 23:41 30-07-2025 Аноним, обратиться
В тихом омуте черти водятся...
# 23:53 30-07-2025 Аноним, обратиться
Или в РОНЦ Блохина на Каширке...
... в подвалы ФСБ на Лубянке
... В Ядро Земли, в Ад
... В зону СВО за "ленточку"
# 23:57 30-07-2025 Аноним, обратиться
# 00:04 31-07-2025 Аноним, обратиться
# 00:14 31-07-2025 Аноним, обратиться
Как умирают врачи и психиатры...
... И в онкологии...
# 00:25 31-07-2025 Аноним, обратиться
# 00:31 31-07-2025 Аноним, обратиться
# 00:36 31-07-2025 Аноним, обратиться
Психотронное оружие forumduha - искать в Яндекс...
...ошибки людей и техники, "пропадание и искажение" информации...
Произошёл СБРОС ПСИХОТРОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ!
И ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА!
Мигнул экран...
# 00:40 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 01:07 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 01:14 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 01:15 17-04-2026 Аноним, обратиться
Иначе - конец света!!!
# 01:43 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 04:21 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 04:28 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 06:27 17-04-2026 Аноним, обратиться
Препарат мозг
# 11:31 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 11:49 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 11:52 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 14:40 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 14:51 17-04-2026 Аноним, обратиться
# 23:00 18-04-2026 Аноним, обратиться
Неопределенность - основа Шизофрении!
# 23:07 18-04-2026 Аноним, обратиться
# 18:29 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 18:48 19-04-2026 Аноним, обратиться
Комп наглухо завис - проделки ФСБ...
# 18:53 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:08 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:13 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:15 19-04-2026 Аноним, обратиться
Комп так и висит - я с телефона!
# 19:27 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:29 19-04-2026 Аноним, обратиться
Мы ВСЕ на контроле!
# 19:32 19-04-2026 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск...
# 19:33 19-04-2026 Аноним, обратиться
Не спать 42 года - ю.. б
# 19:36 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:38 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 19:39 19-04-2026 Аноним, обратиться
Психиатры=военные
# 19:51 19-04-2026 Аноним, обратиться
Чернобыль - через неделю!!!
# 19:54 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 20:02 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 20:26 19-04-2026 Аноним, обратиться
# 13:39 16-08-2026 Аноним, обратиться
# 13:58 16-08-2026 Аноним, обратиться
# 13:59 16-08-2026 Аноним, обратиться
# 14:01 16-08-2026 Аноним, обратиться
ГРАЖДАНСКИМ НЕЛЬЗЯ...
Психотронное оружие forumduha - поиск Яндекс...
Сейчас купил билет на Смотровую...
Если Вы нашли смысл жизни, или же наоборот потеряли его - значит Вы заболели!
Источник: https://runews24.ru/articles/26/08/2026/iglyi-v-sosudax-roszdravnadzor-ekstrenno-otzyivaet-preparat-ubivayushhij-iznutri
Новости онлайн: http://runews24.ru/
Мне такой в 2006 НАМЕРЕННО ввели в психбольнице Гиляровского по суду НЕДОБРОВОЛЬНО - последние 20 лет - инвалид 1 группы с тех пор!!!
Психиатры - это военные!
... и ликвидирует ЛЮБОГО, кто посмеет их сбивать!
Вот ПОЧЕМУ я НА КОНТРОЛЕ ФСБ И ПСИХИАТРОВ последние 30 лет!!!
НО В КВАНТОВОМ МИРЕ средства сами являются целью, а цель средствами... Душа и сложные системы (в т. ч. общество...) живут по КВАНТОВЫМ ЗАКОНАМ!
Причинно-следственная связь работает в ОБЕ СТОРОНЫ!
Душа бессмертна!
ДЛЯ МАКРООБЪЕКТОВ (в т.ч. Человека...) ЭТО - НЕВОЗМОЖНО... если только ты не из Пентагона или не инопланетянин или не призрак...
Я, кажется, начинаю постигать тайны "Союза Девяти"!!!
Однако теперь я знаю КУДА БОЛЬШЕ и одновременно НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! Принцип НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ...
# 14:30 25-08-2026 Аноним, обратиться
Мирового правительства схема:
На Небесном Куполе пряжу прядут Души...
THE FBI IS WATCHING YOU MASTURBATE!
Вызови я Скорую - и мне в больнице вскроют ку-куху!
Комитет 300, убив 8 миллиардов человек!!!
... а садимся на разные ветки и засыпаем в метро...
В открытый космос с распущенными волосами... Кричат с таможни...
... дешёвая ПОПСА на радио!
Вы были лично в Космосе и можете открыто рассказывать подробности???
Ура, я успешно ФИЗИЧЕСКИ прошёл СКВОЗЬ потолок к спящим соседям, и меня пока не поймали!
Как на мониторе игрового компа за миллион - GAME OVER, YOU ARE DEAD - только в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, и ничего уже НЕ ВЕРНУТЬ - Ватикан знает ПРАВДУ...
Болит спина сильно МНОГО ЛЕТ после уколов Флюанксола из ПНД 8 с инфекцией!!! А к "врачам" обращаться ОПАСНО - это чревато...
"В сердце северных гор...'- поёт радиоприемник
https://marena99.livejournal.com/11882567.html?ysclid=mthegvhuoh619369299
А теперь свет зажги в прихожей СИЛОЙ МЫСЛИ или НЕДОБОВОЛЬНОЕ "лечение" ОТМЕНИ...
.... в поле нейтронную бомбу нашёл
Некому выругать девочку эту
Спит вечным сном Голубая Планета!
Ватикан - организация лицемерная, ИНКВИЗИЦИЯ никуда НЕ ДЕЛАСЬ...
Мирового правительства схема:
Против системы не попрёшь!
Стал инвалидом 1 группы бессрочно с тех пор до конца жизни физически и формально! А ради чего??? Я ВСЁ ЗДЕСЬ ПОДРОБНО РАСПИСАЛ...
СИСТЕМА!
... и ЭТО - ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Новости онлайн: http://runews24.ru/
ВСЕ ПСИХИАТРЫ - ЧАСТЬ МАФИОЗНОЙ СИСТЕМЫ!!!
Ответы
# 01:38 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 01:49 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 01:52 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 03:06 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 04:50 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 05:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:02 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:03 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:20 08-06-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир был единой империей - ю.. б
# 08:29 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:32 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:36 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 08:43 08-06-2026 Аноним, обратиться
Мотор Клема - поиск...
Академическое "образование" - 100% промывка мозгов!!!
Мы ВСЕ на контроле психиатров!!!
# 08:53 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 09:11 08-06-2026 Аноним, обратиться
# 09:14 08-06-2026 Аноним, обратиться
И появился доступ к ИСТИННЫМ знаниям!!!
# 09:15 08-06-2026 Аноним, обратиться
На Большом Каретном?
Почему не узнал ЭТО в школе???
Есть за горами за лесами маленькая страна... Только НЕ маленькая страна, а ОГРОМНЫЙ МИР - за ледяной стеной - Антарктидой - границей нашей Соты...
Поезд может снести с рельсов тридцатитонный грузовик и ехать дальше, а может сойти с путей от иголки...
В психушке могут колоть недобровольно всю жизнь в конских дозах, а подбросят пару грамм - и сядешь пожизненно!
Также и Вечный Двигатель - нужно знать КЛЮЧ!
Код Да Винчи - искать в Яндекс...
Страсти шекспировские, как в кино для взрослых, а СУТЬ - выхолощена для простых смертных, ГОСТАЙНА - подвал ФСБ, пожизненное...
Мечтал юнцом в 2003 сунуть молодой фигуристке в ТВ, рвался один в школу переспать с одноклассницами или даже училками...
Перед смертью ВСЕ РАВНЫ!
Антигравитация жука скарабея, Гребенников Виктор Степанович...
Змея одной каплей яда сваливает наповал стадо слонов по несколько тонн каждый!
НОВИЧОК российские спецслужбы, Скрипели в Британии, Комитет 300...
... пропадает мысль, страх и давление поднимаются - работа мозга блокируется транквилизатором в застенках ФСБ!
... и что за ЭТО мне сделают???
MONTAUK ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ - Ю...Б
Вот ПОЧЕМУ я НА КОНТРОЛЕ психиатров и почему меня "лечат"!
За мной приехали!
А местная радиостанция играет для шпаны: "Девочка с севера... Из миллиона таких же... "
"Благими" намерениями вымощена дорога в АД!
А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ!!!
Иду ускоряя шаг
Он знает на всё ответ
Но не даёт свернуть
На улицы прошлых лет...
слушать...
Слово,
Вам для общего развития.
Что об этом Вы думаете?
Только знай что в Конце Пути
Ничего уже НЕ ВЕРНУТЬ!
Управляемое Безумие Джорджа Оруэлла - матрица, симуляция...
Мирового правительства схема:
Сэмуэль Чавкин похитители разума психохирургия и контроль над деятельностью мозга - искать в Яндекс...
НО!!!
ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРИВЯЗАНА К НОСИТЕЛЮ И ЯВЛЯЕТСЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ ВСЕЛЕННОЙ, ТАК ЖЕ КАК И СОЗНАНИЕ!!!
УШИ ГОРЯТ, КТО-ТО МЕНЯ РУГАЕТ!
Мы ВСЕ на контроле!
Как психиатры продают смерть - поиск...
Не спать 42 года - ю.. б
Психиатры=военные
Чернобыль - через неделю!!!
ГРАЖДАНСКИМ НЕЛЬЗЯ...
Тогда ЗАЧЕМ???
ОТМЫВАТЬ БАБЛО???
Всё повторяется вновь
Люди играют в любовь...
ОНИ знают ВСЁ о каждом ЧЕЛОВЕКЕ В МИРЕ!!!
Раскольников Преступление и Наказание...
После "приворотного лечения"!!!
Благими намерениями...
Машина Времени ВАТИКАНА - Ю...б
Отсыхает нога - гангрена от уколов, а отрежут голову и отправят в морг!
Пусть идут дожди прошлых бед от них не жди - Камни пройденных дорог сумел пробить росток - слушать...