психиатр

02:01 08-01-2003 / Инна, обратиться

Полгода назад была попытка суицида. Сейчас вроде все наладилось в жизни, однако хочется закончить начатое. Знаю, что нельзя и не понимаю откуда же такое желание. Боюсь не сдержаться. Идти к врачу - городок маленький, нельзя. Что делать?

Ответы

# 02:12 08-01-2003 Зоя, обратиться
Инна, если жизнь наладилась, а желание самоубийства не пропадает, то срочно нужна помощь доктора. Не нужно ложного стыда, что, посетив в вашем городе психиатра, все узнают. Это глупо! Подумай, если с тобой что- то случится, все- равно же узнают, так? Прости, можно вопрос, а сейчас с какой стати ты должна покинуть эту чудную планету Земля? Как ни сложна жизнь, но она и прекрасна! Сколько тебе лет.
# 02:12 08-01-2003 Зоя, обратиться
Инна, если жизнь наладилась, а желание самоубийства не пропадает, то срочно нужна помощь доктора. Не нужно ложного стыда, что, посетив в вашем городе психиатра, все узнают. Это глупо! Подумай, если с тобой что- то случится, все- равно же узнают, так? Прости, можно вопрос, а сейчас с какой стати ты должна покинуть эту чудную планету Земля? Как ни сложна жизнь, но она и прекрасна! Сколько тебе лет?
# 12:50 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Инна !

Поймите, пожалуйста, Вы больны. Риск успешно завершить задуманное очень велик.
Спасительный и мощный инстинкт самосохранения у Вас подавлен или даже извращен.
Современная психиатрия в состоянии Вам помочь.
Я понимаю, что этот шаг сделать для Вас сложно, но он необходим.
Пожалуйста, немедленно, прямо сейчас, после прочтения этих строк, посетите психиатра.
Врачебная тайна ещё не отменена.
# 06:59 09-01-2003 Инна, обратиться
Я не смогла, не могу заставить себя пойти к врачу. Зоя, bell2003@pochtamt. ru