психиатр

14:35 08-01-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. Много проблем со здоровьем, Кроме того вспыльчив, агрессивен, истеричен, страдал навязчивыми движениями, сейчас при сильной худобе отказывается от еды, боясь поправиться, стал подозрительным, перед использованием перемывает посуду, боясь, что в нее и в еду насыпано или накапано лекарство. Подскажите, куда лучше обратиться, как лечиться. Спасибо.

Ответы

# 19:08 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Алена !
Лучше всего обратиться к подростковому психиатру.
Адекватное лечение назначается только после установки диагноза. Как гласит старая латинская поговорка: " Qui bene diagnostit, bene curat "- кто хорошо ( правильно) диагностицирует, хорошо ( правильно) лечит.