психиатр

14:51 08-01-2003 / Damir, обратиться

I s roditelami 7 mesacev nazad pereehal v Portygaliy i tyt prosto ymiray. Vopervih y mena net ne odnogo dryga i prietila. A vo vtorih * I* vletel na 500 evro za elektrishestvo. Odni neydashi raboti net, vso protiv mena. I inogda hoshy prosto ymiret! !! !! ! Shto mne delat ? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 19:24 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Дамир !
Первый вопрос, как это Вам удалось " сжечь " столько электричества ? У Вас что, электробойлер ?
Теперь по существу: Вы находитесь сейчас в фазе адаптации к новым для Вас социально- экономическим отношениям. Это всегда трудно для всех.
Работы нет, по- видимому, из- за плохого знания языка, отсутствия должной квалификации, экономического спада в Португалии и конкуренции.

Вы заблуждаетесь, считая, что всё против Вас.
Просто у Вас были завышенные притязания без достаточной подготовки. Вы, наверняка, полагали, что всё получится по известному изречению " Пришел, увидел, победил ".
К сожалению, процесс " вростания " в чужую почву, труден и требует времени, но, самое главное, усилий.
Не падайте духом, учите язык, посещайте профессиональные курсы, контактируйте с местными жителями, но осторожно, чтобы не влезть в неприятности. И верьте, что через определенный промежуток времени, ситуация изменится в лучшую сторону.
Все эмигранты через это проходят.