психиатр

19:34 08-01-2003 / Валя, обратиться

У меня проблема: врач выписал лекарство: Лоразепам. лекарство я заказала в Германии. Сегодня привезли, но оно называется: Лоразепам радиофарм. Скажите. пожалуйста, это одно и то же или нет? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:16 08-01-2003 Валя, обратиться
Lorazepam patioharm
# 21:22 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
ratiopharm - это название немецкой фармацевтической фирмы, препараты которой дешевле, аналогичных, но выпускаемых другими фирмами ФРГ.
Дешевизна обусловлена тем, что фирма использует дешевую рабочую силу в странах Юго- Волсточной Азии и поэтому может снизить себестоимость производства.
Не переживайте, это и есть лоразепам (lorazepam ) действующая субстанция.