психиатр

21:24 08-01-2003 / Вера,23, обратиться

Доктор, почему все атипичные нейролептики в отличие от классических вызывают увеличение веса? Сероквель тоже имеет такой побочный эффект?

Ответы

# 21:36 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Напишите, пожалуйста, действующее вещество этого препарата и я отвечу Вам на Ваш вопрос.
Пожалуйста, в дальнейшем, всегда указывайте действующую субстанцию ( она всегда пишется под названием препарата в скобках). Одна и та же субстанция может иметь множество названий, в зависимости от фирмы- изготовителя.
# 21:36 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Напишите, пожалуйста, действующее вещество этого препарата и я отвечу Вам на Ваш вопрос.
Пожалуйста, в дальнейшем, всегда указывайте действующую субстанцию ( она всегда пишется под названием препарата в скобках). Одна и та же субстанция может иметь множество названий, в зависимости от фирмы- изготовителя.
# 21:49 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Seroquel, действующая субстанция Quetiapin, атипичный нейролептик, используемый для лечения шизофрении, не должен вызывать увеличение веса. Хотя многое зависит от дневной дозировки.