психиатр

14:40 13-01-2003 / Татьяна, обратиться

Как опротестовать постановку на учет после больницы (156 дней больничного листа)Два месяца здорова. Таблетки (ремерон, азалептин, галопериндол, циклодол)не пью.

Ответы

# 19:57 13-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
В Вашем случае - никак. 5 месяцев лечения, наверное, имеют, большое значение для постановки на учет(да и диагноз, судя по назначенной терапии, "учетный"). А то, что Вы не признаете себя больной, то так и должно быть( это лишь лишний раз подтверждает наличие болезни). Опасность только в том , как бы "два месяца здоровья", без лекарств, не закончались новым стационированием.