психиатр

06:25 15-01-2003 / Buddha, обратиться

Zloupotreblyal adrenalinom (extremal'niy sport), pri etom ispitival i ispitivayu maniyu velichiya. No posle odnogo goda ispol'zovaniya narkoticheskih veschestv takih kak anasha, X i gribi, ya stal poddatlivim pristupam paranoii. Osobenno boyus' SMERTI. Pomogite. .. letal'niy ishod ne predlagat'.

Ответы

# 16:29 15-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Будда!
В первую очередь помочь себе можете Вы сами и это означает, что необходимо немедленно прекратить употребление наркотиков и прочих галлюциногенов и обратиться к наркологу.
На фоне отнятия, необходимо проведение интенсивной дезинтоксикационной терапии. На втором этапе - психотерапевтические беседы для редуцирования Вашего внутреннего беспокойства и коррекции патологических черт характера. В случае необходимости, использование медикаментов.
Отнятие от наркотиков и лечение необходимо проводить у психиатра- нарколога.