психиатр

11:57 05-06-2000 / Вопрос, обратиться

Психологический кризис, суицидальные мысли: Зачем,пишу и сама не знаю,видимо пытаюсь еще зацепиться за что-то. Умом я все понимаю, но ничто меня здесь не держит более. Что делать,когда внешне все в порядке, а внутри тупик и выхода нет. Я что-то постоянно ищу, хотя толком понять не могу что ищу, чего-то жду,а чего...? Я могу по нескольку часов просиживать одна в своей квартире на полу в каких-то мыслях о смысле жизни и своем месте в ней. И прихожу к выводу, что нет ни в чем смысла.Спросите проблемы? Нет, работа, жилье, внешние данные - все в порядке. Что же? Внутренние неприятие реальности,я в постоянном противоречии с ней... Вот и сейчас я сижу у открытого окна на 17 этаже и единственное желание... вниз... и все. Но здравый смысл... да, штука это хорошая. Но я чувствую, что у последней черты и,кажется, вот-вот я ее переступлю... Извините, доктор, за столь "содержательное" послание... Я должна была сказать, хотя бы ананимно.

Ответы

# 00:05 07-06-2000 not found, обратиться
Срочно свяжитесь с кем-нибудь из близких. У Вас, по-видимому, психологический кризис, сопровождающийся депрессией. Сейчас не надо оставаться в одиночестве. Вы ничем не рискуете, если поговорите с кем-нибудь или побудуте с кем-то близким. Все, что Вас сейчас мучает обязательно пройдет. Очень советую побыстрее обратиться к врачу или психологу.