психиатр

22:29 26-01-2003 / Ольга, 23 Г.…, обратиться

Я принимаю паксил и ксанакс от тревожной депрессии. Скажите, пожалуйста, можно ли мне употреблять алкоголь и в каких количествах?

Ответы

# 22:33 26-01-2003 Qx, обратиться
Алкоголь употреблять нельзя ни в каких количествах, иначе ситуация усугубится.
# 22:57 26-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Многие люди ( здоровые и пациенты ), принимающие ксанакс, становятся от него зависимыми. Смесь ксанакса с алкоголем - излюбленный коктейль медикаментозных наркоманов на Западе.
Поэтому, ограничьте приём ксанакса 2- 3 неделями или принимайте его изредка при чувстве непереносимой тревоги с паникой.