психиатр

10:06 27-01-2003 / Анна, обратиться

Доброе утро, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: например, после просмотра фильма с "плохим концом", каких- нибудь элементарных вещей, передач, сказанных обидных слов и т. д. у меня выступают слезы, как ребенок. .. ранее такого не было, даже наоборот, никогда не заплачу, что бы не было. С чем это может быть связано? Я чувствую, что это для меня не нормально. Мне 20 л. Проконсультируйте, пожалуйста, меня на эту тему. С уважением, Анна.

Ответы

# 16:09 27-01-2003 Аноним, обратиться
Одной из возможностей может быть депрессия- явная или скрытая. Именно слезливость часто говорит о ней. Если эта появившаяся чувствительность - единственная вещь, кот. Вам мешает, то не берите в голову: -))Лечиться от этого не обязательно, многие люди, и даже мужчины, бывают сентиментальны.