психиатр

11:59 27-01-2003 / Маша, 23, обратиться

Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ Маша, 23 г. 24 январь 2003 17: 06: 44. У меня возник еще вопрос. Из- за чего происходит снижение веса, из- за уменьшения аппетита или из- за каких- то химических реакций в организме? И еще, не произойдет ли после окончания лечения, увеличения веса?

Ответы

# 12:06 27-01-2003 Маша., обратиться
Я просто боюсь поправиться. ..
# 16:26 27-01-2003 Маша., обратиться
Да, и еще, доктор, расскажи пожалуйста поподробней про флуоксетин. Мне его назначил врач и переношу его хорошо, принимать сказал месяца три. Как долго можно его применять? Какие вредные последствия он может оказать? Как лично вы относитесь к этому препарату?
# 16:42 27-01-2003 Маша., обратиться
Доктор, извините, что столько вопросов. Еще, какой имеенно препарат с действующим веществом флуоксетин лучше переносится и действует, лучше себя зарекомендовал?
# 20:37 27-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Вся проблема с этим препаратом у Вас лежит в плоскости Вашего страха прибавить в весе или имеющихся у Вас навязчивых опасений.
Этот страх, может указывать на наличие у Вас нервной анорексии или булимии.
В разделе " Читальный зал " www. gorbatov. narod. ru Вы можете ознакомиться с характеристикой новых антидепрессантов, в том числе и флюоксетина.