психиатр

20:01 27-01-2003 / Cветлана Милсом…, обратиться

Здравствуйте. Стала просыпаться ночами и обнаруживать легкую вибрацию в теле. Год назад я наконец- то вышла замуж и поменяла страну. Стрессы и заботы остались позади. Возможно это отголоски от пережитого? И еще у меня возник комплекс - боязнь потерять обретенное счастье. Особенно страшно становится ночами, когда муж на работе (пилот). Теоретически знаю как от этого избавиться: занять себя работой. Но пока устроиться на работу не могу по юридическим причинам. Может еще какие- нибудь есть методы? Или вообще просто плюнуть и забыть?

Ответы

# 23:18 27-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
СВетлана!
Если могли бы плюнуть и забыть, давно бы сделали это. Чтобы проблема не пошла дальше и самое главное началась решаться обратитесь очно к психотерапевту. Можете обратиться к доктору Горбатову, он живет за рубежом и консультирует через интернет. Наведите мышкой на его иннициалы и "кликнув" найдете его координаты.
# 16:54 28-01-2003 Светлана…, обратиться
Доктор! Замужем 10 лет последние 7лет муж очень сильно пьет, я изучена и устала от такой жизни . мечтаю втайне чтобы он ушел от меня любви никакой нет. вчера случайно увидела мужа с другой женщиной и меня охватило сильное чувство ревности или сильного волнения я испугалась этого состояния. Что со мной?