психиатр

05:53 28-01-2003 / Iwan, обратиться

Chto oznachajet esli u menia sowsem niet zlosti? Ja wsiem i wsio proschaju!

Eto chto to nie tak?

Ответы

# 09:45 28-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вот у Вас то как раз все так, как надо, а не так у того , кто простить не хочет или не может. Не злобивость сейчас, к сожалению, редко встречается. Злоба, ненависть, и , как крайнее проявление - ярость, как не печально это звучит, стали обыденностью нашей повседневной жизни. И если Вы сумели сохранить мир в своей душе среди окружающего нас духовного безумия - это прекрасно. Несчастен тот, кто обижается, злиться, негодует, потому что разрушает прежде всего самого себя.