психиатр

09:51 28-01-2003 / Кузнецова Е.А., обратиться

Подскажите, если мужчина может ли такие особенности свидетельствовать о психическом заболевании: мужчина очень неаккуратен, бедный речевой запас, склонен к агрессивным поступкам, пьянству, раздражителен. Внешне: особенности походки (в детстве ему ставили ДЦП), короткая шея, ожирение, близорукость, признаки преждевременного старения.

Ответы

# 10:07 28-01-2003 Елене, обратиться
Елена, извините, сколько Вам лет?
И еще, какие же тогда его качества Вам нравятся?
Все вышеописанное Вам нравится?
# 13:33 28-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Во времена Ломброзо( вторая половина 19 века ) все эти признаки были бы расценены как свидетельство дегенеративного вырождения.