психиатр

20:45 28-01-2003 / Сергей, обратиться

Доктор , я иногда ловлю себя на странном поведение, вот один пример вчера вечером ложась спать выключил свет и вдруг мне в голову пришла мысль что если я ещё раз не включу и выключу его произойдёт что- то плохое , но я понимаю что это глупо . Доктор объясните пожалуйста в чём дело? И как от этого избавится?

Ответы

# 20:52 28-01-2003 Элеонора…, обратиться
Обратитесь к врачу очно. Это может быть начало заболевания.
# 22:41 28-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Сергей !
Очень похоже на синдром навязчивых представлений с защитно- ритуальными ( успокоительными ) действиями. В рамках какого психо- эмоционального расстройства находится этот синдром пока не ясно. Мало информации. Необходимо знать и анализировать всю совокупность, имеющихся у Вас патологических признаков.
Раз Вы уже обратились в эту конференцию и живёте в Москве или её окрестностях, Вы имеете возможность обратиться к докторам Пронину или Толоконину лично. Их электронный адрес высветится при клике на их фамилии- линки.