психиатр

18:17 29-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Последние 2 ночи повторялись какие- то приступы: всеохватывающий БЕСПРИЧИННЫЙ панический страх, дрожь во всем теле, усиленное сердцебиение. Может это являться побочным действием антибиотика "Doxy- Wolf", который я принимаю от инфекции бореллий, вызванной укусом клеща? Может ли это также быть связанно с наличием у меня признаков судорожной готовности головного мозга? Спасибо

Ответы

# 18:35 29-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Не думаю, что тетрациклин может вызвать подобные состояния.
Ваши пароксизмальные приступы панического страха, тремора и тахикардии могут быть, теоретически, находиться в связи с повышенной судорожной активностью коры мозга ( так называемая диэнцефальная эпилепсия ).
Но может быть, что это случайные приступы.
Обратитесь к лечащему врачу со всеми этими вопросами.