психиатр

09:25 31-01-2003 / Irina (И.Б. 349…, обратиться

zdravstvuyte doctor!
seychas ya zhivu v drugoy strane. i vse bolee chasto u menya stali poyavlyat'sya dipresii. ne hochu nikogo videt', i govor't tozhe. prosto sizhu v komnate i smotru v odnu tochku. hotya poka ya zhila s Rossii, bila ochen' aktivnoy, tak zhe uchilas' i rabotala i ne znala nikakih dipressiy. a seychas sutkami plachu i ne mogu viyti iz takogo sostoyaniya. pomogite pozhaluysta!

Ответы

# 17:48 31-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Ирина !
Эмиграция является мощным психическим стрессом для людей. Никто не переносит адаптацию к новым условиям жизни легко. Все страдают.
Но, у отдельных личностей, в силу особенностей их психики, характера, мировозрения, воспитания и многих других вещей, развивается, так называемое расстройство приспособления ( адаптации ) с разнообразными психо- эмоциональными реакциями.
Как можно судить из Вашего сообщения, Вы страдаете этим расстройством с затяжной депрессивной реакцией.
Могу предложить Вам бесплатную помощь через www.
В разделе " Соединение " , сайта www. gorbatov. narod. ru , Вы можете ознакомиться с возможностями получения консультаций и лечения в интерактивном режиме ( аудио- видеоконференция, чат и телефонные беседы ).
# 19:39 08-03-2013 татьяна, обратиться
Горбатов Д.,