психиатр

18:52 07-12-2000 / Ирина*, обратиться

Последнюю неделю давление нормальное, но беспокоит тахикардия. Перед этим были стрессы. В прошлом году были такие же симптомыю После обследования сердца кардиолог сказал, что серце в норме и мне нужно лечить нервы. Порекомендовал попить месяц беллатаминил. Тогда помогло. Сейчас мне кажется, что мне слабо он помогает. Доктор, что посоветуете?

Ответы

# 22:44 07-12-2000 not found, обратиться
Думаю, что в прошлом году помог не беллатаминал, а кардиолог, который успокоил Вас. Поэтому либо опять сходите к нему, либо обратитесь к психиатру или психотерапевту. Это стоит сделать еще и потому, что у Вас очевидно имеется риск возникновения повторных реакций такого рода. Очевидно, что причина - в Вашей реакции на стрессы. Обычно в таких случаях неплохо помогают психотерапевтические процедуры.