психиатр

23:55 04-02-2003 / Аля, обратиться

Здравствуйте, доктор.

У меня проблема. Муж любит порнографию и это проявляется время от времени. Я просто не знаю как нормально можно это решить или понять. Но мне это не то что бы не приятно. . . у меня совершенно пропало желание близости с ним, неприятны даже просто прикосновения. У меня такое чувство , что я сплю не с ним, а со всеми вместе порно режисерами, актерами и прочими.

У нас сын и мне совершенно не хочется ломать его жизнь. Но и как- то разумно решить этот вопрос yt gjkexftnmcz. Я пыталась разговаривать, но он замыкается. Я стараюсь быть в отличной форме. Но я просто не знаю что делать

Ответы

# 02:36 05-02-2003 Цезарь, обратиться
Аля, если это единственное "прегрешение" супруга, то не стоит так отчаиваться. Посмотри порно вместе с ним, так делают многие пары, может чему- то научитесь новеньку вместе, пофантазируй! Не нужно быть столь категоричной! Есть вещи, которые нам не нравятся в силу ложного стыда, а у семейной пары такового быть не должно. Посмотри, что делается вокруг, есть мужья, которые просят жену секс втроём, групповой_это изращение. Удачи!
# 03:20 05-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Проанализируйте Ваше поведение и привычки во время сексуального общения с супругом.
Думаю, что Ваши с ним диапазоны приемлемости очень отличаются друг от друга.
Скажу Вам, что, наверное, верна циничная поговорка гласящая, что: " хорошая жена должна быть барыней в гостях и проституткой в постели ". Если супруг ( супруга ) получают почти что всё, что они хотят в совместной интимной жизни ( диапазон их сексуальной приемлемости совпадает более, чем на 90% ), это является одним из важнейших условий сохранения прочного брака и профилактики любовных афер. Даже если и случится одному из них или, даже, обеим, завести из чистого любопытства любовную интрижку на стороне, то не найдя в ней ничего нового, что оба партнера уже не испытывали в своей супружеской жизни, они больше никогда не будут искать приключений на стороне.
Я думаю, что Ваш муж любит не порнографию, а ищет в её просмотре то, что не имеет с Вами.
# 18:21 05-02-2003 Аля, обратиться
Спасибо за высказанную точку зрения : 0))
в постели он получает все, о чем вообще может желать мужчина.
Но ведь наверное этого мало. я же не могу раздвоится и быть в 2- ом или 3- ом экземпляре для реализации его желаний.