психиатр

19:14 05-02-2003 / Юля, обратиться

Когда я еду в метро и поезд останавливается в туннеле дольше , чем на пару минут, мне становится страшно и мне кажется, что что- то случилось и я оттуда никогда не выберусь.
Это клаустрофобия или это нормально в наше время?
Если поезд нормально движется, то в метро я чувствую себя вполне комфортно.

Ответы

# 19:29 05-02-2003 Катя, обратиться
Такая же проблема! Только я сразу начинаю реветь и прощаться с жизнью!
# 22:13 05-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
В наше время быть невротиком , к сожалению, уже чуть ли не норма. Я думаю, в той или иной степени любой человек несколько напрягается, если поезд останавливается в туннеле. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Мы же все- таки не дети подземелья, а по поверхности рождены ходить. До клаустрофобии Вы не дотягиваете, но повышенный тревожный фон Вам, по- видимому, свойственен.
# 10:34 06-02-2003 Аноним, обратиться
ДУРЫ! !!