психиатр

06:07 06-02-2003 / Людмила, обратиться

Я очень долго находилась в состоянии напряжения, не могла расслабиться и успокоится. И на это были причины. Теперь все уладилось, но я успокоится не могу. Подавленное состояние, почти постоянное ощущение тяжести в челюстях, пытаюсь отвлекаться от этого, получется очень слабо. Помогает немного расслабиться еда, но нельзя же есть целыми днями. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 08:57 06-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
По видимому, вследствии длительного стрессового состояния у Вас развилась невротическая депрессия. Выход один - в реальности обратиться к специалисту. Лечение - психотерапия и антидепрессанты.