психиатр

00:54 08-02-2003 / Люда, обратиться

То есть описанный мной случай- действительно заболевание, требующее серьезного лечения? Простите, что задаю такой вопрос, просто я с этим никогда не сталкивалась. Большое спасибо!

Ответы

# 01:05 08-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Если речь идёт о неврастении, как болезни истощения, то это не очень серьёзно. Необходим отдых, переключение на другие занятия, расслабление и то, что я рекомендовал ниже.
Серьёзней этот симптомокомплекс может быть, если он является начальным признаком более грубого психического расстройства.
Я Вам рекомендую поступить так: сделайте всё, как я Вам посоветовал. Должно наступить улучшение или полное исчезновение, описанных Вами, симптомов.
Если же, эти мероприятия не приведут к успеху, тогда прийдется обратиться к специалисту.