психиатр

12:52 10-02-2003 / Татьяна, обратиться

Периодически дочь делает порезы на руках. Скрывает это под длинными рукавами. Причину узнать не могу. С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:26 10-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Склонность к самоповреждениям является одним из симптомов расстройства личности типа Borderline.
Вы можете прочитать об этом заболевании у меня на странице www. gorbatov. narod. ru в разделе " Читальный зал ". Может быть станет немного ясней.