психиатр

13:00 10-02-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Посоветуйте пожалуйста комфортабельную клинику, где можно подлечить нервную систему.
В последнее время очень плохой (прерывающийся) сон. Физически себя ощущаю "как выжатый лимон". Сильная слабость и головокружения. Раздрожительность.

Ответы

# 19:37 10-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Ольга!
Подобные вещи можно лечить как амбулаторно, так и санатории. Можно, конечно, и в специализированную клинику, но необходимости. В любом случае необходим осмотр специалиста для решения вопроса о необходимом объёме лечения и месте, где это необходимо осуществить.