психиатр

10:30 11-02-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такой вопрос, У меня умер муж, после этого яначало действовать неадекватно, лежала в психиатрической больнице. Сейччас я здорова, но мне очень хочется попоасть к мужу. Уснуть и не проснуться. Я уже три раза выпивала по 50 таблеток этаперазина(0, 04), после этого спала но на следующий день просыпалась с головокружением. Галопериндол с циклодолом я пить не хочу, тогда ко мне не приходит муж. А мне очень хочтся быть с ним всегда. Пробовала выпить аминотриптилен 50 таблеток с бисептолом 30 таблеток, но это мне тоже не помогает, Я на следующий день встаю, только меня качает. Вссе советуют выбросить мне мужа из головы, но я не могу этого сделать. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть, Может существуют какие то средства чтобы можно было уснуть и не проснуться. Мне на самом деле это нужно.

Ответы

# 19:51 11-02-2003 Namistai, обратиться
Вам нужен хороший психиатр.
# 08:49 12-02-2003 Татьяна, обратиться
Мне 35 лет и к какким врачам я только не обращалась, и на Каширской в центр, где только деньги вымагают, и в Московский институт психиатрии на Потешной. У меня много знакомых врачей- психиаторов, но зная их, я не хочу чтобы ктото знал мои поблемы лично. Я хотела спрыгнуть с 9- ого этажа, но боюсь остаться инвалидом. Мне нужно лекарство, чтобы я могла заснуть и не проснуться. Пожалуйста, помогите мне
# 21:21 12-02-2003 Ала, обратиться
Послушайте, уважаемая Таня, почему вы думаете что покончив с собой вы попадёте к любимому покойному. Вы лишитесь только тела и обречёте свой дух на долгие муки.
Всё что неестественно - безобразно.
Пишите мне по адресу arjanenalexandra@zonnet. nl
Имею опыт в психиатриию С любовью.
Алексанра.