психиатр

13:55 12-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Какие обследования и анализы достаточно сделать, что бы окончательно убедиться что у меня ПА и исключить феохромоцитому? И может ли , кроме феохромоцитомы и ПА, что- нибудь еще так шутить?

Ответы

# 17:18 12-02-2003 Горбатов Д., обратиться
До обращения к психиатру, пациент страдающий ПА может быть консультирован кроме эндокринолога, специалистом по легочным заболеваниям ( из- за одышки и ощущения удушья ), дерматологом ( из- за потливости и покраснения кожи ), кардиологом ( из- за жалоб со стороны сердечно- сосудистой системы ), неврологом ( из- за головокружения, парестезий, дрожания ), ЛОР ( из- за головокружения, шума в ушах, тиннитуса ), гинекологом ( из- за приливов жара ), гастроэнтерологом ( из- за тошноты, поноса, болей в животе, метеоризма ), урологом ( из- за учащенного мочеиспускания и полиурии ) во время приступа ПА.
# 17:18 12-02-2003 Горбатов Д., обратиться
До обращения к психиатру, пациент страдающий ПА может быть консультирован кроме эндокринолога, специалистом по легочным заболеваниям ( из- за одышки и ощущения удушья ), дерматологом ( из- за потливости и покраснения кожи ), кардиологом ( из- за жалоб со стороны сердечно- сосудистой системы ), неврологом ( из- за головокружения, парестезий, дрожания ), ЛОР ( из- за головокружения, шума в ушах, тиннитуса ), гинекологом ( из- за приливов жара ), гастроэнтерологом ( из- за тошноты, поноса, болей в животе, метеоризма ), урологом ( из- за учащенного мочеиспускания и полиурии ) во время приступа ПА.