психиатр

22:19 12-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Врачи поставили диагноз синдром навязчивых движений. Уже в течение месяца он пьёт лекарства (финлепсин, сонапакс, глицин, лецитин), но сначала он дёргал рукой, плечом, а теперь стал дёргаться нос, рот. Не знаю, что и делать, очень тяжело видеть его состояние. В 3 года у него был логоневроз, но мы довольно быстро с врачебной помощью сняли у него заикание, сейчас он не заикается, но стал дёргаться. Мальчик очень умный: читает, рисует, фантазирует, пишет. Проявляет много творческой активности, но совсем не общается с детьми, т. к. всё время болеет ОРВИ и попытка ходить в детский сад была не удачной. У него анемия железодифицитная (105 гемоглобин), и вообще он очень слабый, как комнатный цветок. Подскажите, что можно придумать. Может куда- то следует ещё обратиться (мы обошли всех специалистов в городе Ростове- на- Дону), куда ему можно ходить для общения с детьми (может кружки, и какие? )? Спасибо!

Ответы

# 11:59 13-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
И попробуйте найти хорошего специалиста гомеопата - при тщательно подобранном лечении он существенно сможет помочь Вашему ребенку.