психиатр

13:23 13-02-2003 / Гульнара…, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа психические расстройства проявляются после принятия спиртных напитков! Ведет себя очень агрессивно, угрожает ножом, смеется, плачет и т. д. У нас семилетний ребенок. Подскажите, куда мне можно обратиться в городе Уфе и есть ли у нас анонимное лечение.
Что мне нужно предпринять, когда он находится в агрессивном состоянии. С уважением Гульнара

Ответы

# 17:01 13-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Это особенности его подсознания, которые в трезвом состоянии контролируются корой мозга. Во время алкогольного эксцесса, тормозящее влияние коры ослабевает и высвобождается его агрессивность.
Просто не пить или пить дозированно.