психиатр

13:07 16-02-2003 / A., обратиться

Zdravstvujte. .Skazite, pozalujsta, kakie by vy posovetovali uspokoitelnyje tabletki. .U menia sejchas moralnoje istosenije organizma. .Na vse reagiruju ochen boleznenno, srazu v slezy. .Prosto u menia bol` shyje problemy s molodym chelovek. .U menia takoje cuvstvo, chto potixon` ku nachanju stanovitsia bol` nym chelovekom. .
Chto vy skazite naschet valirjanki? Skolko tabletok nado upotrebliat?

Ответы

# 19:51 16-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Не зная точного характера Вашего заболевания, трудно Вам что- то конкретно посоветовать.
Во всяком случае, приём растительных седативных препаратов, в том числе и препаратов из корня валерианы, вреда не принесёт. При приёме растительных успокоительных, их терапевтическая или максимальная дневная доза не должны превышать указанной в инструкции по применению.