психиатр

23:33 23-02-2003 / Oleg, обратиться

У моей девушки была половая связь до знакомства со мной (в 17 лет). Меня это очень угнетает. Её бывший парень мне очень неприятен. У нас на этой почве много конфликтов. Достается и её родителям- я считаю что они тогда должны были остановить её. .. Её мать на это сказала - "Я знала , что школьные увлечения обычно заканчиваются ничем". .. У меня уже от этого крыша едет. .. ЧТО ДЕЛАТЬ ? Простить не могу. ..

Ответы

# 02:33 24-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Это может быть проявлением физиологической или болезненной ревности, навязчивого или депрессивного расстройства.
Что делать ? Либо расстаться с ней, если Вы не в состоянии её простить. Либо, если это Ваше страдание возникло на фоне депрессии или навязчивого расстройства - лечение основного заболевания. Патологическая ревность не лечится.