психиатр

23:00 24-02-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожайлуста, как выйти из состояния депрессии, возникшией из- за неустроенности, а скорее неудовлетворенности бытовых условий. Я вынуждена жить хуже, чем жила и не знаю как настроить мужа на то, чтобы что- то изменить. Все обещания мужа остаются обещаниями, а ожидание превзошло все мыслимые пределы. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 23:59 24-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Это не депрессия, а реакция, возникшая в результате внутрипсихического конфликта, возникшего между завышенными ожиданиями и реальностью. Для преодоления Вашей "депрессии" необходимы активные действия по выходу из неудовлетворяющей Вас бытовой ситуации.