психиатр

19:56 27-02-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый Толоконин А. О. (прошу прощения, не нашла ваше И. О. полностью. ) Очень прошу Вас помочь. Я наверное схожу с ума. У меня сын, ему 1 год и 8 месяцев. У него после простуды воспаляются лимфоузлы. Мы обошли всех врачей, делали УЗИ, сдавали анализы, все хорошо! Но меня же хватает на 1- 2 дня и я опять начинаю придумывать на эту тему всякие страшные заболевания, причем совершенно уверена в своей правоте. Короче говоря, это всего один эпизод, любая царапина в моих глазах является симптомом самого страшного недуга! Еще, я стала психом, если, не дай бог что не по- моему, например муж одел черную куртку, а не серую, я тут же начинаю орать, беситься, долго не могу успокоиться. Скажите, есть ли этому какое- то научное обоснование? Помогите, пожалуйста, действительно просто невыносимо, вместо того, чтобы радоваться жизни я роюсь в мед. литературе и мед. сайтах? Заранее благодарю, с уважением к Вам, Елена.

Ответы

# 23:12 27-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Елена!
У вас развился ипохондрический невроз. Вы нуждаетесь в психотерапевтической помощи. Если живете в Москве, пишите на мой E- mail.
tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович.