психиатр

22:15 27-02-2003 / Виктория…, обратиться

Пожалуйста, доктор, помогите! Я, кажется, схожу с ума. Мне 15 лет, и я безумно влюблена в свою учительницу по литературе. Ей лет тридцать пять. Внешне она довольно привлекательна, но раньше она интересовала меня лишь как человек, а сейчас. .. Я поистине не знаю, что и думать. Раньше это была детская привязанность, дружба, ее обо мне забота. А этой ночью я проснулась от кошмарного сна. Во сне я занималась с ней любовью! Проснулась я в холодном поту и с бешенным сердцебиением. Мне жутко хотелось, чтобы этот сон был реальностью! !! Во сне я получила столько удовольствия, сколько не получала за всю жизнь.
Мне стыдно перечитывать это сообщение еще раз. Мне вообще очень стыдно за себя, но хочется разобраться. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:00 27-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Виктория!
Чтобы помочь вам разобраться необходимо ещё знать информацию о вашей личности. Важно, чтобы вы отодвинули стыд в сторону и ответили на несколько вопросов. Тогда сможем отделить истину от наваждения. Первый ли раз в жизни у вас проявились тенденции к однополой любви? Каков был реальный опыт до этого? Из какого вы города? Напишите подробнее о себе и о формировании вашей сексуальности. Можете на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru