психиатр

10:04 28-02-2003 / Салахова Н…, обратиться

У меня с 11 лет эпилепсия. Частота приступов разная, иногда 1 раз в 10 мес. ,а за последние 2 месяца 3 раза. Мне 31г, я так усталла от них и от состояния полсле приступа. Можно ли вылечиться?
Я бросила пить таблетки(бензонал и финлнпсин 2 года назад)Учащения приступов не было до последних 2 месяцев.

Ответы

# 10:31 28-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Обязательно обратитесь к психиатру- психотерапевту очно. Необходимо вас осмотреть, провести обследование и назначить лечение. Пробуйте не только классические методы(фармакотерапию), но и восточную медицину! Удачи!