психиатр

12:21 11-03-2003 / Маша, обратиться

Артем Олегович, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста. Два раза у меня было состояние жуткого страха, боязнь чего- то, чего сама не знала как объяснить своим родным. Было такое ощущение, что надвигается какая- то серьезная опасность, а откуда она могла исходить, не понимала. Было состояние жуткой депрессии, все время плакала, длилось примерно неделю. Через полгода умирает отец. Это первый раз. Через год повторяется то же самое, с плачем , с депрессией, попыткой самой упокоится и не пугать родных своим поведением, но в голове тот же, просто леденящий ужас, который я не могу описать. Продолжалось тоже около недели, потом все прошло. Без таблеток , без врачей. Через полгода умирает еще один достаточно близкий родственник. После этого больше ничего не было. Что это? Понимаю, что это может быть простым совпадением, и все- таки странно. Характер у меня достаточно спокойный, причин для подобных явлений (срывов) в семье не было. Может пора показаться психиатру?

Ответы

# 15:23 11-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Маша!
Я довольно много встречал людей с хорошо развитой интуицией. И вы, вероятно, не исключение. Желательно заняться её развитием, чтобы она подсказывала неплохое, а хорошое в жизни.