психиатр

21:26 11-03-2003 / Вероника…, обратиться

Тоня (даже неуважаемая), я считаю вас жалким, противным, гадким и злым существом. Никогда не думала, что в семье близкие и родные могут так не понимать страдающих их родственников. У неё болезнь - невроз, она ничего сама с этим не может поделать. На то оно и мучительно, что остановить это трудно, а вы. .. Да уж. .. лучше вам лежат ьв психушке до самой старости. Ложитесь лучше сразу, а то к старости так сестру сгрызёте, детей, что уже говорить о ваших несчастных внуков. А сестра поумнее вас будет. Невротики - несчастные люди, вот бы вам эту болезнь, посмотрела бы я на вас! Глупая ты. .. и парень твой правильно делает что сестру жалеет, потому что видет, какая ты и вся ваша семья, которая палец л палец не стукнет, чтобы помочь сестре. И вообще. .. тебе этого не понять. У неё душа болит, а у тебя ничего! !! Как ни странно, у настоящих идиотов ничего не болит и считают они себя, почему- то нормальными. ..

Ответы

# 06:08 12-03-2003 Лена, обратиться
Вероника, дай вам Бог никогда не узнать, что такое жить вот с таким эмоциональным вампиром! Бедная Тоня! И бедный мой муж, которому я вот так же ежедневно капала на нервы во время беременности. Спасибо ему за его терпение. Но моя беременность кончилась, и я уже прила в себя. А вот Тоне с сестрой этого не светит. Причем тут психушка? Им просто лучше жить отдельно. А Тониной сестре надо пережить настоящее несчастье, чтобы она поменьше думала о воображаемых. Почитайте рассказ Туве Янссон "Филифьонка в ожидании катастрофы"