психиатр

01:58 17-03-2003 / Серега, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Месяц назад у меня было небольшое сотрясение мозга (лобные доли). Недавно заметил у себя пугающие провалы в памяти. Пример: выпил 1 бутылку пива, пришел домой, лег спать. На следующий день звонит моя девушка и спрашивает, зачем я 20 минут говорил с ней в 5 утра? Не помню! Но на мобильном действительно зафиксирован этот звонок. Или: на работе подходит шеф и спрашивает, почему я накануне не принял на работу нового сотрудника? А я абсолютно уверен, что накануне был дома. Правда, как провел день, не помню - ничего особенного не происходило. Кроме того, появилась какая- то постоянная тревожность. Что это? Уже шизофрения?

Ответы

# 02:05 17-03-2003 Р, обратиться
Глупости, а не шизофрения! Это последствия сотрясения, проверься у невропатолога!