психиатр

15:12 17-03-2003 / Мая, обратиться

Уважаемый доктор, к сожалению, у меня есть все основания полагать, что я больна булимией. Как с этим бороться - не представляю т. к. на собственную силу воли уже не полагаюсь. Очень хотела бы получить консультацию профессионала, но беда в том, что незнаю куда обратиться. Звонила в центр психиатрии РАМН (кот. на Каширке) по тел. из интернета и там мне сказали, что консультаций они не дают, а проводят стационарное лечение по какому- то направлению, а это не совсем то, что ме нужно, поскольку я всё- же надеюсь справиться со своей проблемой амбулаторно. Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:24 17-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Мая. Если это вас это действительно беспокоит, то можете связаться со мной по e- mail: Hkruty@mail. ru