психиатр

22:39 17-03-2003 / Мая, обратиться

Алёна, спасибо за вниманее к моей проблеме: )) Я пробовала отправить Вам письмо на e- mail, но у меня ничего не получилось, т. к. указанный вами адрес Hkruty@mail. ru "имеет недопустимый формат". Не могли бы Вы уточнить, как с Вами связаться.
Мая. makao@aport. ru

Ответы

# 00:44 18-03-2003 Алексей, обратиться
В этом виноват "робот" форума, который перед размещением сообщения в форуме расставляет пробелы где надо и где не надо. А именно, после точек и дефисов. Посмотрите на почтовые адреса и вы увидите лишние пробелы, хотя их там быть не должно. Удалите их из адреса перед отправкой письма и все заработает.