психиатр

06:59 18-03-2003 / Света, обратиться

НЕ могу остановить поток признаний моего мужа в связях сдругими женщинами Многие мужчины это тщательно скывают. Правда спустя какое- то время муз убеждает что он все придумал и ничего не было, но сила подробностей настолько велика что дальше некуда Так прдолжается года два На мой вопрос - зачем ты это делаешь муж отвечает - чтобы тебя позлить , а расходиться со мной он нехочет. Что мне делать как реагировать я не знаю и сильно страдаю от этих разговоров.

Ответы

# 13:51 18-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Света, и вы два года терпели? Попробуйте его уговорить сходить к психологу.
# 14:02 18-03-2003 Аноним, обратиться
Да уходите от него! !! Зачем Вам нужно нервы себе трепать? ? Он же придурок! !!
# 16:20 18-03-2003 Нинель, обратиться
Он Вас ни во что не ставит. Признаваться и смаковать подробности при жене - верх цинизма. Извините, но Вы мазохистка. а Ваш муж - садист, и Вам, видимо, это очень нравится. От меня бы сразу по губам получил за одно слово о других, да еще про интим!
# 17:22 20-03-2003 Таня, обратиться
вы знаете, удивительно, я тоже так делаю. мой друг страдает, страдаю при этом я, но все равно рассказываю. мне кажется, у меня - это, своего рода, комплекс неполноценности, потому что друг мне никогда ничего не говорит, и даже если у меня с другими ничего нет, я начинаю придумывать. у мужчин эта особенность более выражена, чем у женщин. поэтому кажется, у вашего мужа психологическая проблема. не бросйте его одного, с этим нужно справляться вместе, если вы любите друг друга.