психиатр

13:57 18-03-2003 / Катя, обратиться

Где найти в Москве лекарство - фризиум?

Синонимы: Клобазам (Clobazam ), Castilium, Clarmyl, Frisin, Maginol, Sentil, Urbanil.
Группа: Лекарственные средства, действующие преимущественно на центральную нервную систему; Психотропные препараты; Транквилизаторы

Звонила во все справочные, которые нашла: 241- 4142, 927- 0561, 258- 7574 и
в доставки 961- 2233, 961- 0032, 2343311, 956- 0055.
В специализированную аптеку по психиатрии тоже звонила, на Болотниковскую улицу, тоже нет.

Два ответа: лекарства нет в базе или такого в Москве нет и заказать они не знают где.
Может быть, кто- то подскажет мне, где такое можно купить или заказать. Может, какие- то специальные аптеки, где заказывают лекарства из- за границы.
В интернете полно его описаний, т. е. в природе оно существует. Только я не нашла, где его можно купить. : (

Ответы

# 14:22 18-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Попробуйте зайти на сайт http: // www. e- apteka. ru/
# 11:42 19-03-2003 Катя, обратиться
Нету там. Я уже на всех сайтах искала, где могла. Похоже, все- таки нет его в реале, виртуально только. : (