психиатр

14:02 18-03-2003 / Катя, обратиться

У меня нет друзей, совсем, ни одного - и для меня это серьезная проблема, потому что не знаю, что во мне не так, почему мне не удается завязать нормальные дружеские отношения. К какому специалисту мне лучше обратиться? Помогите, пожалуйста

Ответы

# 14:18 18-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катя! К психологу. Если из Москвы, то свяжитесь со мной Hkruty@mail. ru
# 16:39 18-03-2003 Катя, обратиться
Здравствуйте Алена! На Ваш e- mail не удается отправить сообщение, может быть здесь пообщаемся или напишите другой адрес
# 19:50 18-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катя, у моего местного провайдера проблемы. Поэтому по нескольку раз за день, я вылетаю из сети. Вот вам мой ICQ 98220029